Гость
Статьи
Выбор и измена...

Выбор и измена...

Встречалась с парнем 2,5года он на данный момент в армии,месяц назад приезжал в отпуск,я приезжала к нему и в последний день его отпуска я увидела у него старую переписку с бывшей,он с ней переписывался перед проводами в армию,они обсуждали свой с*кс, писали друг другу о том,что любят друг друга,потом она меня обозвала,а он даже не вступился за меня,сказал то,что я не его человек,в с*ексе его не устраиваю,хотя было у нас с ним только два раза,и до него у меня никого не было. Прочитав всю их переписку мне стало очень обидно и больно.Но чтобы не портить этот последний день отпуска,я промолчал об этом и сделала вид что всё в порядке.В итоге на следующий день я его провела,он уехал,звонил ,когда приехал и на следующий день ещё,а потом не звонил две недели,только через некоторое время написал: Привет, как ты,пошли ли мес*чные.Ответила ему, спросила как он,много чего ещё спросила,а он ответил так сухо,просто ничего и всё.Потом я ему писала дальше,он игнорировал все мои сообщения.Потом через неделю я решила расстаться с ним звонила ему,он был не доступен,я ему написала, высказала про бывшую и закинула в ЧС везде,через 4дня он начал звонить,я подняла один раз трубку рассказала из-за чего я кинула его в ЧС,он сказал то что это переписка-шутка и то что он объяснит всё завтра.На следующий день он начал звонить,я не поднимала,а он звонил каждый день и до сих пор звонит,написал СМС прости меня зай,я тебя люблю.Ещё В день когда я написала ему про расставание,я пошла с подругами и друзьями на дискотеку,мы выпили и так получилось так,что я изменила парню со своим другом и с того дня начала встречаться с ним.Он любит меня и добился пол года,но и парень тоже любит.Убивает мысль о том,что я и поступила с парнем и то,что я поспешила с новыми отношениями,когда ещё не разъяснилось всё и теперь терзают мысли как мне быть в такой ситуации,что делать, подскажите пожалуйста 😔

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сразу рожай от него.

Не благодарите

Гость
#2

как же задрали эти децкие проблемки про переписки.... когда же вы поумнеете.................

Гость
#3

Бывшему вы не нужны. Переписка, возможно измена. Наплевательское отношение к вам, игнор. Встречайтесь с новым парнем, а с тем оборвите контакты. Он это заслужил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: