Гость
Статьи
нищий или …

нищий или обеспеченный?

что выбрать-старый страшный богач обеспечун или молодой красивый нищук?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Своего круга

Гость
#2

Я выберу молодую, красивую, роботящую, девушку их хорошей семьи.
А многие женщины, скорее всего выберут оба варианта.

Гость
#3
Гость

Я выберу молодую, красивую, роботящую, девушку их хорошей семьи.
А многие женщины, скорее всего выберут оба варианта.

А ты сам-то кто? Молодой красивый раьотящий из хорошей семьи? Или сын алкашей с психологией шарика из собачьего сердца?

Гость
#4

Писал мужик.
Пиши это баба, вместо "страшный/красивый", было бы "любимый/нелюбимый".

Карлос Апельсинов
#5

афтарка про какой выбор ты плетешь
у тебя только вшивый кот

=777=
#6

выбирает она...пи3дить тя надо!

ут я разъясняю мосичам с петербарчами и другим пидpилaм гoмoдpильным их место в системе централизованного отопления - а то они в Европах своих привыкли к автономному отоплению поэтому типо личности. А я доказываю, что ни xyя они не личности, а такие же человеки, только выe6ывaтьcя горазды.

Еще я люблю этих с высшим образованием на место ставить конкретно - на пальцах доказываю им, что их вышка ни хрена не стоит и супротив пролетария с его практической сметкой и крепким xyем они ни xyя не значат. Ты вот любу порнуху посмотри - кто главные герои-e6ыpя тама? офисные манагеры? *** там ночевал! обычные представители рабочих профессий - укладчик каминов, чистильщик , бассейнов, автомойщик - так то е6а. Потому как может мы и не особо прошаренные во всех этих диджитализациях и цифровых технологиях, можа хлебалами не вышли, может и акакдемиев не кончали, но ваши дочки, матери и жены раздвигают ноги перед нами влегкую. А я потом уccывaюcь гладя как багатенький, холеный и доxyя образованный муженек, на руках носит бабу, которую мы вчера драли во все дыхательно-пихательные в подсобке.

Гость
#7

Выйти замуж за старого обеспечуна, а когда тот на работе встречаться с молодым нищуком (для удовольствия).

Гость
#8

Зачем выбирать? Бери двух: один для любви, второй для дойки)

Гость
#9

Угараю с вашего сленга, уже фольклора: нищуки, мамсики 😂

Мадама интересная
#10

Бомжа себе заведи

666
#11

Молодого.

Гость
#12

Конечно молодого нищука,и он будет более сговорчивый в семейной жизни,а старый обеспечун будет диктовать свои правила,будешь как рабыня,только совсем нищая и без жилья девушка согласится на страшного старпера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: