Гость
Статьи
Отношение

Отношение

Бросила девушка, любили друг друга до потери пульса. Не хочет быть со мной, обидел её своим поведением эгоистичным, прощать не хочет Я верю что это судьба, и верю что если хочешь можно все, можно вернуть все эти чувства ещё с большей вспышкой, если хочешь можно горы свернуть, и добиться своего. Дорогие пользователи как вы думаете. Можно ли если действительно хочешь? Но все к нулю что я только не делал. Очень парит это все, без неё не вижу смысла двигаться вперёд. Она же такая домашняя хозяйка, всегда домов все в милый дом, и потерял я не и за моего поведения, все понял до глубины души, и готов все измерить и не повторять ошибок и не говорить лишнего

Никита
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Верю, что если хочешь, всё можно вернуть - будет ошибкой так думать, есть ещё воля другого человека. Может, девушка вас разлюбила или решила, что если один раз вы ей причинили боль, больше она с вами не будет. Понять её можно

Гость
#2

такие письма обычно зэки пишут

#3

Алень не мамонт,не вымрет!

Гость
#4

Боже, *** пишет, *** отвечает, правильно я сделала, что забросила этот форум, раз в месяц смотрю, настолько противно, как в подсобке где-то или в мужской бане, о своем, о "девичьем". Сейчас вам надают советы.
По стилю письма у вас еще молоко на губах не обсохло, а время для образования упущено, для образования вы старый. Дурное дело не хитрое. Ничего, для вас таких полно соответствующих пар "домашних хозяек", какая вам разница, не одна, так пять других

Импозантная
#5

Лень такую тему длинную читать

Гость
#6

Ради бабы задницу рвать - заняться нечем что ли, через месяц-другой от ее рожи блевать будешь. Поставь лучше цель миллион долларов заработать - это дело, а баб всегда вокруг полно моложе и лучше, сходи к любому метро, может еще и с бабками найдешь.

Трольче деКабана
#7

Знаешь, когда у тебя реально первая баба появится, ты ей все вот эти опусы свои собери и дай почитать. Пока она их прочтёт - вы уже вместе и состаритесь. И xpeн она от тебя уйти успеет...

Гость
#8

На ущербных не обижаются

Гость
#9

Вроде и жалко таких людей, но как вспомнишь, как себя вели и сколько *** людям сделали, и уже не так жалко.

Гость
#10
Гость

Вроде и жалко таких людей, но как вспомнишь, как себя вели и сколько *** людям сделали, и уже не так жалко.

Сами себя и закопали.

Гость
#11

Впитано с молоком матери презрение к людям, высокомерщина беспочвенная.
И эта злость против них же самих и свграла
Так работает бумеранг. Всегда .
Пусть подольше посидят, подумают

Да здравствует справедливость!

Гость
#12
Гость

Впитано с молоком матери презрение к людям, высокомерщина беспочвенная.
И эта злость против них же самих и свграла
Так работает бумеранг. Всегда .
Пусть подольше посидят, подумают

Да здравствует справедливость!

Да у вас, я смотрю, личные счеты ;)

Гость
#13

Ты же знаешь что ты не изменился. И она это знает.

#14

Ты по жизни не можешь двигаться без бабы. Лол. Мужики нонче пошли. Это тебя мама так воспитала?

#15
Гость

Ты же знаешь что ты не изменился. И она это знает.

Вот именно! Люди не меняются!

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы