Гость
Статьи
Не вернулся - значит …

Не вернулся - значит не любил ?

Если бывшие не возвращаются, значит они изначально не любили?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, что так зае((ба((ла, что разлюбил.

#2

Успокойтесь, уже.... Хоть любил, хоть не любил... Расстались и всё.

Гость
#3

да

Гость
#4

Забыть ,если все хорошо и ничем не обидел угрожающим

Гость
#5
גבר

Успокойтесь, уже.... Хоть любил, хоть не любил... Расстались и всё.

Да я спокойна вроде, норм вопрос.

Гость
#6
Гость

Значит, что так зае((ба((ла, что разлюбил.

Судя по вашим многочисленным темам и ответам, вы сами всех зае***и на этом форуме, упс.

Гость
#7
Гость

Судя по вашим многочисленным темам и ответам, вы сами всех зае***и на этом форуме, упс.

Что, правда глаза колет? Ты с больной то головы на здоровую не вали)

Гость
#8
Гость

Что, правда глаза колет? Ты с больной то головы на здоровую не вали)

Сам написал ответ, сам его лайкнул - збс 🤣🤣🤣 а мне про больную голову втираешь

Гость
#9
Гость

Сам написал ответ, сам его лайкнул - збс 🤣🤣🤣 а мне про больную голову втираешь

Да да, рассказывай нам тут, за((ё((ба. Если бы ты читала мои комментарии, ты бы знала, что я женщина, а если бы читала форум, то знала бы, что я тем вообще не создаю. Т.е.ты сама там себе что-то придумала. С мужиком то небось тоже так было? Фантазии твои его доконали, болезная?

Гость
#10
Гость

Да да, рассказывай нам тут, за((ё((ба. Если бы ты читала мои комментарии, ты бы знала, что я женщина, а если бы читала форум, то знала бы, что я тем вообще не создаю. Т.е.ты сама там себе что-то придумала. С мужиком то небось тоже так было? Фантазии твои его доконали, болезная?

Единственный вывод из твоих комментов за все эти годы, это то что жизни у тебя ноль, лошара 🤣 как личной, так и публичной.
Спрятавшись за экраном не так страшно с людьми общаться ?

Ирина
#11

После некоторых событий не возвращаются даже если любили. У каждого своя шкала дозволенного и допустимого в отношениях. Я не простила когда муж загулял с другой женщиной. Он же потом и обвинял меня в том, что не любила, раз не приняла обратно.

#12
Гость

Единственный вывод из твоих комментов за все эти годы, это то что жизни у тебя ноль, лошара 🤣 как личной, так и публичной.
Спрятавшись за экраном не так страшно с людьми общаться ?

Я, кажется, понимаю... Почему ва расстались...

Гость
#14
גבר

Я, кажется, понимаю... Почему ва расстались...

Интересно как? Я задала вопрос, до меня дое*****ь какая-то бабища, а я ей ответила, всё просто.

Гость
#15
Ирина

После некоторых событий не возвращаются даже если любили. У каждого своя шкала дозволенного и допустимого в отношениях. Я не простила когда муж загулял с другой женщиной. Он же потом и обвинял меня в том, что не любила, раз не приняла обратно.

Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#16

Или изначально не любил. Или со временем разочаровался и разлюбил.

Гость
#17
Ирина

После некоторых событий не возвращаются даже если любили. У каждого своя шкала дозволенного и допустимого в отношениях. Я не простила когда муж загулял с другой женщиной. Он же потом и обвинял меня в том, что не любила, раз не приняла обратно.

Я очень любила парня. Думала, вот оно, моё сокровище и источник счастья. А он позволял себя любить. Со временем розовая любовная пелена стала сползать с моих глаз, я начала чувствовать "звоночки", научилась анализировать его поступки и в итоге поняла, что мужчина эгоистичен, примитивен, неинтересен. И будущее с ним будет провальным. Разочаровалась, разлюбила и ушла...

#18

Значит у человека есть самостаточность, чтобы принять адекватно расставание, ещё роль играет как расстались
Тем более расстаются, не для того, чтобы возвращаться, а наоборот

Гость
#19
he.lis

Значит у человека есть самостаточность, чтобы принять адекватно расставание, ещё роль играет как расстались
Тем более расстаются, не для того, чтобы возвращаться, а наоборот

Встречались месяц, потом стали жить вместе, прожили вместе год, очень дружно, на руках носил, очень красиво ухаживал.
Ему предложили хорошую работу заграницей, я ему сразу сказала что это супер предложение и что ему надо соглашаться. С собой не звал. Он переехал, поддерживали общение 5 месяцев, я изначально знала что это никуда не приведёт, в отношения на расстоянии не верю. В один день поняла что хватит тянуть кота за, простите, яйца. Сказала что не выдерживаю такое общение, привыкла быть рядом, нам надо расстаться. Больше не писал и не звонил.
Врать не буду, очень по нему скучаю, скучаю по его отношению ко мне, но понимаю что нам вместе не быть.
Да, все скажут «даК а ЗаЧеМ о нЕм дУмаТь Раз ВсЁ», но блин, мне по-женски интересно, а может я сама эту любовь себе надумала?

Гость
#20
Гость

Значит, что так зае((ба((ла, что разлюбил.

Бинго

Гость
#21

Я бы удивилась если бы вернулись

#22
Гость

Встречались месяц, потом стали жить вместе, прожили вместе год, очень дружно, на руках носил, очень красиво ухаживал.
Ему предложили хорошую работу заграницей, я ему сразу сказала что это супер предложение и что ему надо соглашаться. С собой не звал. Он переехал, поддерживали общение 5 месяцев, я изначально знала что это никуда не приведёт, в отношения на расстоянии не верю. В один день поняла что хватит тянуть кота за, простите, яйца. Сказала что не выдерживаю такое общение, привыкла быть рядом, нам надо расстаться. Больше не писал и не звонил.
Врать не буду, очень по нему скучаю, скучаю по его отношению ко мне, но понимаю что нам вместе не быть.
Да, все скажут «даК а ЗаЧеМ о нЕм дУмаТь Раз ВсЁ», но блин, мне по-женски интересно, а может я сама эту любовь себе надумала?

Так тут дело в том что он тоже понимает, что отношения на расстоянии fignya или
1. у него нет возможности вас забрать к себе (работа работой, но другая страна, нужно самому на ноги встать, потому что толку будет ноль если себя обеспечить тяжело, так еще и вас)
2. прошли чуства из-за расстояния
3. поменялись планы на жизнь и вы в эти планы не входите (типа не разлюбил, а выбрал карьеру или что-то другое)

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем