Гость
Статьи
Каковы ваши причины …

Каковы ваши причины вступления в отношения с мужчиной?

Вопрос к девушкам: я правильно понимаю, что все вы вступаете в отношения с мужчиной только тогда когда влюбляетесь? То есть если нет влечения и влюблённости, то отношений с мужчиной, который ухаживает за вами - не будет? Укажите главные причины вступления в отношения. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мужчиной должно быть удобно, как и с женщиной. а любить можно и без отношений

Гость
#2

Bliяt', когда деньги заканчиваются, тогда начинают судорожно причал искать хоть пузатый, хоть волосатый, хоть с коротким кнехтом.

Гость
#3

Интерес и притяжение (свой человек пахнет особенно вкусно: его хочется нюхать постоянно).

Был опыт, когда попробовала начать отношения из-за общественного давления: у всех должен быть кто-то. Мужчина был хороший, но не мой человек. Это насилие и над собой, и над ним. Урок был усвоен.

Гость
#4

Если мне с человеком максимально интересно и комфортно рядом

Гость
#5

влюбленность и взаимность

Все мужики - шлюхи
#6

Идиоты не привлекают женщин, точно говорю.

Гость
#7

Мужчины это Зло!
Большое Зло!
Как только ты начинаешь течь, они сбегаются на запах крови!

Гость
#8
Гость

Мужчины это Зло!
Большое Зло!
Как только ты начинаешь течь, они сбегаются на запах крови!

а когда у них геморрой течет, они друг за другом бегают?

Колдун
#9
Все мужики - шлюхи

Идиоты не привлекают женщин, точно говорю.

Женщин в принципе привлекают 3 типа М
- эксклюзивность, мат. обеспечен и когда её пробили на инстинкт.

Гость
#10
Гость

Мужчины это Зло!
Большое Зло!
Как только ты начинаешь течь, они сбегаются на запах крови!

Подмойся, ddyра тухлодырая

Гость
#11

Каковы ваши причины вступления в отношения с мужчиной?
Обычно, я шла, подскользнулась, случайно упала на чей-то член. Думаю и у всех так...

Гость
#12
Гость

Bliяt', когда деньги заканчиваются, тогда начинают судорожно причал искать хоть пузатый, хоть волосатый, хоть с коротким кнехтом.

И в большинстве случаев не поддерживают и помогают, а упрекают, а себя оправдывают, что как я так могла быть слепа и не разглядела в нем тряпку? Когда вы к нему приблизились у него было все хорошо, поэтому вы к нему и прицепились. Но видно не вытащил мужичек такого прицепа, прицеп при любом удобном случае пытался выскочить с дороге уж слишком сильно его болтало позади, до тошноты) и постепенно этот дуэт встал на обочине ,тягач стал думать, с чем связаны потери тяги, а прицепу было некогда, он торопился, поэтому вылез из связки и покатился по плоскости под силой ветра, но не в гору а с горы....
Давайте учиться для начала уважительно общаться, пусть даже через силу. Ведь это все видят наши дети, а впитывается как правило все самое плохое. Кого мы вырастим?
Девчата, вы тоже все мамы и вы воспитываете мужчин, начните тогда высказывать притензии в свой адрес, за вообще воспитание

Гость
#13
Гость

Если мне с человеком максимально интересно и комфортно рядом

А в случае потери зоны комфорта? Иногда надо имитировать затопление коробля

#14

Сначала влюбилась, а потом стало удобно

Гостья
#15

Может прозвучит банально, но мне важно, чтобы был рядом человек который и в горе и в радости. Кому готовить ужины, с кем проводить досуг и просто жить. Но я считаю что отношения без любви не возможны. Когда то в юности я пыталась встречаться с парнем, который был в меня влюблен, а он мне не слишком нравился. Так вот меня раздражало все, от походки до смеха. В итоге погуляли пару месяцев и разошлись как в море корабли. И теперь точно знаю, что если нет любви, или хотя бы сильной симпатии, то и отношений счастливых не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: