Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Куни хороший подарок на 8 марта приусловии что мужчина никогда не делал до этого?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для зечек каких-нибудь вполне себе, у них там мало что можно иметь свое, поэтому такого рода подарки зайдут.

Гость
#2

С тюльпанами хоть? Или хризантемы?

Воздушная
#3

А брилианты будут до того как или после?

#5

Добавь приправу в виде букета, перчик в виде бутылки вина и соус - красивый номер в отеле. Тогда прокатит, еще как)

Творю дичь
#6

Некоторым это совершенно не нужно, а не то, чтобы сойти за подарок)

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#7

Кольцо 14 К сцуко

Пидозра
#8

Судя по вопросу,автор начал праздновать и дошел до кондиции,а рядом никого не оказалось,печальная история.

я
#9

без опыта налижет там как собака, потом стыдно смотреть на него будет

Гость
#10
Пидозра

Судя по вопросу,автор начал праздновать и дошел до кондиции,а рядом никого не оказалось,печальная история.

За неимением бабы - автор смачно полизал дырку от унитаза и кончил в оргазменных конвульсиях

#11
я

без опыта налижет там как собака, потом стыдно смотреть на него будет

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Вот такие лохи в этом форуме. Озаботы кунилингусовские. И самоп смешное что эти темы создает ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛ

Гость
#13
Kate

Добавь приправу в виде букета, перчик в виде бутылки вина и соус - красивый номер в отеле. Тогда прокатит, еще как)

8 марта как я помню девки сами платили мужикам за стриптиз или подобное.
Нам девки с кабака предлагали 8 марта раздеться до трусов и залезти на их столик в кафе за деньги. Причем за меня дороже всех предложили почему то. И их даже не смутило что мы тоже были с девками.
А подарки просят лохушки нищебродные из колхоза - что не удивительно для этого тупого отсталого форума

#14
Гость

8 марта как я помню девки сами платили мужикам за стриптиз или подобное.
Нам девки с кабака предлагали 8 марта раздеться до трусов и залезти на их столик в кафе за деньги. Причем за меня дороже всех предложили почему то. И их даже не смутило что мы тоже были с девками.
А подарки просят лохушки нищебродные из колхоза - что не удивительно для этого тупого отсталого форума

Тупой отсталый форум, в котором ты сидишь. Под стать себе?)

#15
Гость

С тюльпанами хоть? Или хризантемы?

Ага, с мимозой

#16

Та нафиг твой куни всрался кому-то, тем более если до этого не делал
Пфффф
Лучше цветы подари хотя бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема