Гость
Статьи
Ваш типаж парней?

Ваш типаж парней?

После того как я рассталась с парнем, у меня появился свой типаж парней, т.е мне понравился актёр который похож на бывшего, раньше такого не было. Персонаж похож внешне даже походка и телосложение.
Теперь хочу встретить парня с похожей внешностью. Но думаю это будет нелегко, просто не понимаю откуда это взялось? Раньше у меня не было такого..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - чтобы давал эмоции и деньги были, а остальное - не важно

Эскортница.
#2

Богатые.

#3

Тиньков нравится)

Succubus
#4

Мой Князь Светоносный - one love!

#5

Тоже самое пошло после одного товарища, эх. Ни на что взгляд не падает больше(

юля1993ю
#6

У меня очень четкий типаж, никто вне этого типажа меня не привлекает вообще. При этом все внутри моего типажа привлекают очень сильно. 175-185 см, худощавые, но можно с небольшим пузиком, люблю спортивных (качаются, но не качки), волосы люблю... седые! ну всмысле с сединой. на черных волосах смотрятся лучше всего, но вообще бывают разные. тут у меня типаж не в цвете волос, а в том каким образом седеет мужчина. есть люди которые безумно красиво седеют, и небольшая борода с седыми вкраплениями - самый сок. На цвет глаз типажа нет, но люблю зеленые, но они редкие. На возраст: 45-65 лет. В идеале 52-55 лет. Считаю что типаж - это как раз хорошо, вы нашли то что вам нужно.

фотки примерные:
https://res.cloudinary.com/dibsl9ebc/image/upload/v1443750170/i2auqozxojiyakjk4gpl.jpg
https://www.indiewire.com/wp-content/uploads/2017/04/e749f932dd72f3fcbd77b47d599efcaed121769d415c5216a47d0623fd927eb015b924c8b2d605b93537da246036d494-1.jpg
https://vz.cnwimg.com/thumb-1200x/wp-content/uploads/2016/01/GettyImages-104498880-e1577756445737.jpg

юля1993ю
#7
Dashulya

Тиньков нравится)

на хабенского похож

Синеглазка
#8

А мне все нравяться, лишь бы говорили много чтобы я могла только улыбаться. Я здорово улыбаюсь, мальчикам нравется.

Гость
#9
Синеглазка

А мне все нравяться, лишь бы говорили много чтобы я могла только улыбаться. Я здорово улыбаюсь, мальчикам нравется.

Вам сколько лет?

#10
юля1993ю

на хабенского похож

Ну острыми чертами лица может

юля1993ю
#11
Dashulya

Ну острыми чертами лица может

да я мало русских знаменитостей знаю, для меня может каждый 5ый на хабенского будет похож)))))

Синеглазка
#12
Гость

Вам сколько лет?

18, но я и раньше тоже улыбалась. Я люблю смеяться, от этого всегда хорошее настроение.

Гость
#13

Очкарики нравятся, светлые, высокие

Гость
#14

Если был бы женщиной, то скорее всего, выбрал бы средиземноморский тип.
Мне очень нравятся зеленоглазые брюнетки с легким загаром. Ну, короче, североитальянский типаж.

Гость
#15

Никакой. Главное чтоб был нигилистом, как я, но не долбАн. Это разные вещи.

Гость
#16

Без определенного типажа и идеала жить гораздо проще. У меня еще с юности сидит один и тот же типаж в голове (сам чудесным образом "нарисовался"): симпатичный, добрый, хороший, скромный, но без патологии, способный сделать шаг и "связать два слова". Внешне: блондин, глаза серые/голубые, худощавого телосложения, среднего/высокого роста. Но, поверьте, ни разу такой не встретился! Ждала долго, ждать устала. Теперь сижу, мечтаю...

Гость
#17
Гость

Без определенного типажа и идеала жить гораздо проще. У меня еще с юности сидит один и тот же типаж в голове (сам чудесным образом "нарисовался"): симпатичный, добрый, хороший, скромный, но без патологии, способный сделать шаг и "связать два слова". Внешне: блондин, глаза серые/голубые, худощавого телосложения, среднего/высокого роста. Но, поверьте, ни разу такой не встретился! Ждала долго, ждать устала. Теперь сижу, мечтаю...

Ой ля....самооценкаааа....парень же пишет. Да ты такой красавчик секси всем нравишься, проснись ты обоссался Саня.

Гость
#18

Макконахи

sawaresenai
#19

мой типаж парней - девушки. а у вас вполне нормальная ситуация, думаю, у многих такое и в этом нет ничего страшного

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем