Гость
Статьи
На 8 марта без подарка

На 8 марта без подарка

Уехала к матери на неделю, муж делает ремонт.Я беременна , сегодня набрал и сказал , что приболел . Так поняла , что завтра не приедет . Это нормально? Стоит ли обидится , что на 8 без подарка и цветов ?( говорит у него насморк и слабость. Мне 45, первенец. #8марта

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

45 лет, ума нет

Гость
#2

Врет. Здоров, как бык. Просто тратится вам и вашей маме на подарок не хочет. Т.к не прилично ей ничего не подарить

Гость
#3

Жлобится ваш муж и придумал тупую отмазку. Чтоб вам ничего не дарить и вашей маме. Часто мужики даже ссорятся специально перед праздником, чтоб был повод ничего не дарить. Но это жлобские мужики.
Автор, мой парень из другой страны мне организовывает и подарки и цветы. Ваш муж ведь знает наверно, что такое курьерская доставка? Вот скажите ему, если боится заразить и заболел, то абсолютно спокойно может организовать вам и вашей маме цветы на 8 марта. И не оправлывайте его. Он жлоб обыкновенный

#4
Гость

Врет. Здоров, как бык. Просто тратится вам и вашей маме на подарок не хочет. Т.к не прилично ей ничего не подарить

Вот и вам пожелаю в процессе беременности настоящего любящего мужа, который больной приедет с цветочками и поцелуйчиками вас заражать

#5

А вам так важен этот праздник?

Гость
#6

Что в 15, что в 50 бабы особо головой не думают. Хотелки на первом месте. Это обычный день.

Гость
#7

45 лет, а мозгов нет...

Гость
#8
Макс

Вот и вам пожелаю в процессе беременности настоящего любящего мужа, который больной приедет с цветочками и поцелуйчиками вас заражать

Пусть доставку цветов закажет. Не на Марсе живём

Гость
#9

Подарок на 8 марта? На 8 марта только цветы обычно дарят

Гость
#10

А я сказала мужу, "ни цветов, ни подарков". Банальный праздник. Мужчины вытряхивают копейки, чтобы купить цветы и конфеты. Лучше уж восточный день прихода Весны.

Гость
#11
Гость

А я сказала мужу, "ни цветов, ни подарков". Банальный праздник. Мужчины вытряхивают копейки, чтобы купить цветы и конфеты. Лучше уж восточный день прихода Весны.

Ага, а потом такие дамы как вы сидят на форуме и ноют, что от мужа даже раз в году не могут добиться внимания, в виде подарочка или цветочка.
Дамы вначале орут фуу веник на цветы и нафиг праздник 8 марта, а потом ноют, что мужики им ничего не дарят никогда.

Гость
#12

На 8 марта принято дарить цветы а не подарки

Гость
#13

как умудрились залететь в 45 ?

Гость
#14
Гость

как умудрились залететь в 45 ?

Мозгов нет

Гость
#15
Гость

На 8 марта принято дарить цветы а не подарки

Это где такое принято?

Гость
#16

Подарил шубу, потому что мерзну, подарил шапку за 80 000 теньге. Какое то традционное 8 марта с букетиком тюльпанов. Пусть тогда подарит желтые цветы мимозу.

#17
Гость

Пусть доставку цветов закажет. Не на Марсе живём

Согласен, но еще и восьмое марта не наступило, чтобы заранее его обвинять

#18

Вам 45 лет..Вы-беременны, как бы кто что ни говорил, но риск заболеть ковидом есть, да даже если просто ОРВИ обычное..это опасно. Муж с симптомами заболванмя , а вам хочется с ним праздник провести????? У вас что в приоритете? Да этих праздников еще 100500 еще будет....Я вас не понимаю..

Гость
#19

Пусть подарит мне удивление, чтобы я, как ребенок, удивилась. Самый хороший подарок и отдых это удивление. Покормить кроликов капусткой, шашлыки в сосновом бору, а не ткнуть мне веником, от которого с содроганием избавляешься.

Счастливый пень
#20

Помню, как первый мальчик предложил встречаться, а ему его друзья говорят: "Ты что, у неё послезавтра ДР""× Можешь догадаться, что он слинял.

Гость
#21
Dr. EGA

Вам 45 лет..Вы-беременны, как бы кто что ни говорил, но риск заболеть ковидом есть, да даже если просто ОРВИ обычное..это опасно. Муж с симптомами заболванмя , а вам хочется с ним праздник провести????? У вас что в приоритете? Да этих праздников еще 100500 еще будет....Я вас не понимаю..

Внимания она хочет от мужа, а не принципиально его рожу возле себя на 8 марта. Что непонятного?? А внимание можно и удалено женщине предоставить. Просто надо быть не жлобом и мозгом немного пошевелить и напрячся в гугле с выбором цветов и доставкой

Гость
#22

Если в 45 такие вопросы, то скорее я сочувствую мужу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: