Гость
Статьи
содержанки с сайтов …

содержанки с сайтов знакомств фейк?

в ютубе наткнулся на канал,где мужик знакомится в машине с содержанками с сайтов,и снимает на скрытую камеру.там эти бабищи сразу начинают просить дорогих подарков,ресторанов в недвусмысленной форме,дескать мужик по факту ей обязан,но он в конце видео со смехом вышвыривает ее из машины,просто интересно ваше мнение это фейк или в реале?а то они очень хорошо играют роль

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Канал называется случайно не Ars FloYd ?))

Гость
#2

Видео скорее постановочное, для хомячков. Но сути это не меняет. Таких действительно большинство на сз.

Гость
#3

Фейк.Вы ж,*** ту пое,всех про ституток пособрали переделанных,после километров чужих буёв,и готовы им опу целовать и содержать.Сами таким потворствуете-вот и получайте.

Гость
#4

Никто этого не просит, тем более уж ресторанов. Бред какой то. Это *** навязывает и убеждает чтобы с ним пошли.

#5

Кстати, есть еще альтернатива таким видео, только снимает видео девушка по имени Вика. Там такие кадры попадаются, это ужас... 🙈 альфонсы, например.. и тоже задумалась - это фейк или на самом деле такие мерзкие мужчинки?

Гость
#6

Постановка мдшников,чтоб привлечь побольше паствы в свое ***-сообщество. Мужики,которые имеют содержанок-не парятся,им и так нормально:спрос-предложение. Это все мдшники ноют,что хотят длинноногих моделей-девственниц,и чтоб все без затрат моральных,и материальных.

#7

Это в реале так. Знаю таких девочек. Они прямо говорят сколько им денег нужно в месяц. На первом свидании. Подарки это вторично, но может и есть какие -то обязательные. Наверно, каждая девочка сама придумывает условия) и еще знаю если мужик половину не даст сразу , то она ему не даст тоже) Я не поддерживаю содержанок из-за того, что считаю что человек как личность должен чем -то заниматься, расти, в том числе как профессионал, но уважаю их больше чем, шалав скажем или каких-нибудь дурочек по 5 детей нарожавших от нищ.еб.родов. Запросто могу сходить куда-нибудь с такой девочкой- содержанкой. Свои взгляды мы друг другу не навязываем. Кого знаю, они не шл.юхи далеко и с мозгами.

юля1993ю
#8

Все реалити шоу такого формата это фейк, это везде актеры. Моя бабушка тоже верит в такое.

Евгений
#9

Таких шмар надо рылом в навоз

Гость
#10

содержанка - это баба, которая на огороде мужика. такая баба взращивает 100% урожая. 90% урожая она отдает мужику и на 10% урожая мужик содержит эту бабу.
если баба говорит, что ей надо не мешок картошки, а два, тогда баба обрабатывает 20 соток участок вместо 10 соток.
за то, что баба живет в доме мужика, она платит мужику обслугой, делая уборку, стирку и готовку. баба доит коз и коров, убирает навоз за свиньями, варит борщ. баба стирает мужику одежду в проруби и мужик те деньги, которые он тратил бы на стирку в стиральной машине, отдает бабе за ее труд. баба собирает валежник бесплатный в лесу и топит печь. мужик экономит на жкх. баба чистить снег во дворе. мужику не надо тратится на газовое отопление, потому что баба-содержанка - это находка для любого мужика.

Оксида
#11

Содержанка - это уже профессия целого поколения, эти девицы создают себе не хилые бабки, такчки, жильё... Но тоже работа.... Даже не имея сверх внешности можно жить в шоколаде. Некий байгужин целые залы собирает девок, и рассказывает им про то что, наглость - это второе счастье!

Гость
#12
Оксида

Содержанка - это уже профессия целого поколения, эти девицы создают себе не хилые бабки, такчки, жильё... Но тоже работа.... Даже не имея сверх внешности можно жить в шоколаде. Некий байгужин целые залы собирает девок, и рассказывает им про то что, наглость - это второе счастье!

бабки, тачки и жилье - это все съемное. баба берет кредит и шикует, а потом скрывается от коллекторов. баба может быть и как модель, которой платят производители статусных вещей и предметов роскоши большие деньги, чтобы она изображала богатую жизнь. через эту бабу производители рекламируют свой товар.

Гость
#13
Королевишна

Это в реале так. Знаю таких девочек. Они прямо говорят сколько им денег нужно в месяц. На первом свидании. Подарки это вторично, но может и есть какие -то обязательные. Наверно, каждая девочка сама придумывает условия) и еще знаю если мужик половину не даст сразу , то она ему не даст тоже) Я не поддерживаю содержанок из-за того, что считаю что человек как личность должен чем -то заниматься, расти, в том числе как профессионал, но уважаю их больше чем, шалав скажем или каких-нибудь дурочек по 5 детей нарожавших от нищ.еб.родов. Запросто могу сходить куда-нибудь с такой девочкой- содержанкой. Свои взгляды мы друг другу не навязываем. Кого знаю, они не шл.юхи далеко и с мозгами.

В таких рассказах почему-то начинает раздражать слово "девочки". "Такие девочки"

Оксида
#14
Гость

бабки, тачки и жилье - это все съемное. баба берет кредит и шикует, а потом скрывается от коллекторов. баба может быть и как модель, которой платят производители статусных вещей и предметов роскоши большие деньги, чтобы она изображала богатую жизнь. через эту бабу производители рекламируют свой товар.

Хорошо и такие есть, у меня две молодые особы, ну как бы подруги (моложе меня лет на 10-12)так вот у них всё хорошо, на полном обеспечении, одна вышла на уровень квартиры не в Мск конечно, но в городе где стоимость жилья тоже не хилая, другая авто создала.... Так что всё возможно

Гость
#15
Оксида

Хорошо и такие есть, у меня две молодые особы, ну как бы подруги (моложе меня лет на 10-12)так вот у них всё хорошо, на полном обеспечении, одна вышла на уровень квартиры не в Мск конечно, но в городе где стоимость жилья тоже не хилая, другая авто создала.... Так что всё возможно

если квартира, значит ипотека. а если ипотека, значит нищета. богатые в коттеджах и особняках живут.

Гость
#16
Королевишна

Это в реале так. Знаю таких девочек. Они прямо говорят сколько им денег нужно в месяц. На первом свидании. Подарки это вторично, но может и есть какие -то обязательные. Наверно, каждая девочка сама придумывает условия) и еще знаю если мужик половину не даст сразу , то она ему не даст тоже) Я не поддерживаю содержанок из-за того, что считаю что человек как личность должен чем -то заниматься, расти, в том числе как профессионал, но уважаю их больше чем, шалав скажем или каких-нибудь дурочек по 5 детей нарожавших от нищ.еб.родов. Запросто могу сходить куда-нибудь с такой девочкой- содержанкой. Свои взгляды мы друг другу не навязываем. Кого знаю, они не шл.юхи далеко и с мозгами.

А ничего что на 80% работ женщины никак не растут? Только повторяют ежедневно однотипные действия.
Да ещё упахиваются.

Гость
#17
Королевишна

Это в реале так. Знаю таких девочек. Они прямо говорят сколько им денег нужно в месяц. На первом свидании. Подарки это вторично, но может и есть какие -то обязательные. Наверно, каждая девочка сама придумывает условия) и еще знаю если мужик половину не даст сразу , то она ему не даст тоже) Я не поддерживаю содержанок из-за того, что считаю что человек как личность должен чем -то заниматься, расти, в том числе как профессионал, но уважаю их больше чем, шалав скажем или каких-нибудь дурочек по 5 детей нарожавших от нищ.еб.родов. Запросто могу сходить куда-нибудь с такой девочкой- содержанкой. Свои взгляды мы друг другу не навязываем. Кого знаю, они не шл.юхи далеко и с мозгами.

И это правильно.
Гораздо хуже, когда девушку десятки поимели и кинули.
А у обычных девушек в 90% случаев именно так происходит.

Оксида
#18
Гость

если квартира, значит ипотека. а если ипотека, значит нищета. богатые в коттеджах и особняках живут.

Какие упрямые🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️не завидуйте, я тоже диву даюсь, как некоторые мужчины просто берут и делают, без всякой там нищеты... ещё раз говорю девки щас пошли умные, а кто самый хитрый и проворный они реально создают недвижимость без всяких там ипотек и т. п. Просто грамотный подход к мужику и всё ты умничка.

Гость
#19
Оксида

Какие упрямые🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️не завидуйте, я тоже диву даюсь, как некоторые мужчины просто берут и делают, без всякой там нищеты... ещё раз говорю девки щас пошли умные, а кто самый хитрый и проворный они реально создают недвижимость без всяких там ипотек и т. п. Просто грамотный подход к мужику и всё ты умничка.

грамотный подход - это быть приличной, получить от отца приданое и отправиться жить к мужу в его особняк или коттедж без каких-либо ипотек и трудовых работ в работном доме.

Оксида
#20
Гость

грамотный подход - это быть приличной, получить от отца приданое и отправиться жить к мужу в его особняк или коттедж без каких-либо ипотек и трудовых работ в работном доме.

Ну ное все как вы в роллс-ройсе родились... Есть ещё и Саратов и Челябинск и Кемерово.... И там тоже есть девушки,которым не повезло родиться в Барвихе напр.
Я хоть и не содержанка, но так уж вышло что в 20 сиротой осталась, хотя до этого момента думала, что меня ждёт розово-ванильная-единорожья жизнь и я в ней принцесса...
А н-нет...

Гость
#21

Нет не фэйк. Обычные девки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: