Гость
Статьи
Парень из интернета …

Парень из интернета просит фотку

Ситуация такая, познакомилась с парнем на просторах интернета (не сайт знакомств), общаемся недолго, приблизительно неделю и вот сегодня он попросил скинуть фотку(не обнаженное там или ещё чего, просто фотку). Я сама фоткаться не люблю + ещё и стрёмно кому то фотку кидать.Вот и назрели вопросы, стоит ли кидать, по вашему мнению, значит ли, что он серьезно относится или наоборот и кидали ли вы когда нибудь так фото человеку незнакомому в реальной жизни?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Веришь в Вуду? Или просто ypoдка?

Настя
#2

Если не интимную, то почему нет?

Гость
#3

a он тебе свою морду уже выслал?

а ты всегда-всегда делаесшь то, что тебя кто-то незнакомтй/посторонний просит?

ты всегда идёшь на поводу у мужиков?

Гость
#4

нам накера эта информация?

Гость
#5

ты про какие ухаживания -то?

#6

Он опасается что ты жирная и страшная.
Предложи ему пообщаться в видеозвонке.
Встать так, чтобы он мог оценить твоё тело.

Гость
#7
Гость

a он тебе свою морду уже выслал?

а ты всегда-всегда делаесшь то, что тебя кто-то незнакомтй/посторонний просит?

ты всегда идёшь на поводу у мужиков?

Его фотки я видела 😂и конечно на поводу не иду, поэтому я и не скинула ещё)

Жнец-левиафан
#8

Стремно - не кидайте.

Гость
#9

Права ,стремно.Приворожит еще.Выйди на связь по вебке.

Гость
#10

Одни идиоты, нормально знакомиться разучились, секс в инете, дети в инете, тупость

Гость
#11
Гость

Одни идиоты, нормально знакомиться разучились, секс в инете, дети в инете, тупость

Знакомства через интернет только для ущербных, и у них там ущербные проблемы. К примеру, разве можно по фото увидеть/заценить хочет ли эта "мармыга" с тобой секса? А в реале к этому нет никаких преград.

А
#12

Я тоже не люблю когда просят, почему сразу от такого отворачивает человека.. фотка это фотка, надо вживую смотреть! помнится мне прислал мне фото один парень, хорошенький, потом встретились и мне он не понравился вообще, да еще и не увереннный

Гость
#13
Гость

Знакомства через интернет только для ущербных, и у них там ущербные проблемы. К примеру, разве можно по фото увидеть/заценить хочет ли эта "мармыга" с тобой секса? А в реале к этому нет никаких преград.

Я искала только мужа-европейца. Ровесника. И где бы я такого нашла, если не в интернете:? Знакомство в реале значительно снижает выбор. Зачастую и ловить-то некого..... Это как рыбалка..... Рыбачить на берегу море-океана или в ближайшей луже... Коли тяжело трудиться да невод долго забрасывать, то в синем море и золотую рыбку поймать можно. А в местной луже точно никого не поймать кроме головастиков, да пиявок...

Гость
#14

Как говорится - без коментариев. 😐

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: