Гость
Статьи
Как понять ее такое …

Как понять ее такое поведение

Вот такая ситуация. Познакомился с девушкой ВКонтакте. 4 года назад. Общались. Ну и дошло до того, что я несколько раз в год, ездил к ней в соседний город. Ради секса. И разговоры были об этом, что между нами общего только секс. Её устроило, главное чтобы я был в её жизни. Ну вот так общались, приезжал к ней, погостить, хорошо позаниматься сексом. Причём ни в чём не отказывала. И уезжал. Я ей сказал что между нами ничего не будет. Только секс. Конечно у меня были попытки построить отношения с девушками в реале. Но как то не складывается. И вот у неё появился парень. Всё. Общение прекратилось. Но недавно она опять начала написывать, приглашать в гости. Даже впервые за столько лет прислала свои голые фото. Хотя до этого ни ни. В чем дело не говорит. Все вроде нормально. Но мне 30, ей 25. Да и мне как то надоело все это уже. Хочется реально одну найти. Но Не её. Да, она делает всё что я хочу, даёт куда я хочу. В сексе не отказывает. Позволяет жить у себя неделями. Но сами понимаете, это просто отдых. А она так настойчиво написывает, будто какое то будущее у нас видит. Подскажите, как понять ее такое поведение?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нравитесь ей, многое устраивает

Гость
#2
Гость

нравитесь ей, многое устраивает

Но у неё были отношения. Потом парень, аж такой что она писать перестала. И при этом она знает что у нас только секс. Причём без отказов для меня. Ну какие у нас могут быть отношения

Кри
#3

Не будьте так уверены, возможно ей просто секса с вами не хватает.
Иначе давно бы уже попробовала построить большее.

Гость
#4
Гость

Но у неё были отношения. Потом парень, аж такой что она писать перестала. И при этом она знает что у нас только секс. Причём без отказов для меня. Ну какие у нас могут быть отношения

получается, что именно это её и устраивает, а тот парень чем-то разочаровал

Гость
#5
Кри

Не будьте так уверены, возможно ей просто секса с вами не хватает.
Иначе давно бы уже попробовала построить большее.

Да просто странно как то.
К 30 я понял что девушки любят и ценят себя. И не будут тратить свое время на лёгкие отношения. Причём ради секса в котором её унижают. Да, раньше мне просто хотелось часто и много. Поэтому и подогревал её интерес. А сейчас как то уже хочется и общения и дружбы, с одной, которая мне подходит. Но.жто явно не она.

Гость
#6
Гость

Да просто странно как то.
К 30 я понял что девушки любят и ценят себя. И не будут тратить свое время на лёгкие отношения. Причём ради секса в котором её унижают. Да, раньше мне просто хотелось часто и много. Поэтому и подогревал её интерес. А сейчас как то уже хочется и общения и дружбы, с одной, которая мне подходит. Но.жто явно не она.

тоже мне новости)) В отношениях как правило есть несовпадение интересов и потребностей, иначе бы мы давно уже жили при коммунизме

Гость
#7

Чтобы найти что-то лучшее, надо оставить зону комфорта. Сейчас она - твоя зона комфорта, другими словами - болото, которое тебя засосало

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#8

Есть мужик для секса у меня)).
А есть муж для жизни. И пока ты нам втираешь тут какая она безотказная. Она живет припеваючи с другим.
Ты нужен ей для удовлетворения своего теперамента. Типа Эго потешить🤣.
Ничего общего с тобою быть не может.
Но смешно читать как мужиченка описавает о том, что пользует ее.
Для того что б понять кто кого пользует нужно посмотреть на людей.
Если Дама раскошна а ты замухрышка. Все ясно)).
Она подпитывается энергией или сливает негатив. Нового ничего)).
Вообщем, удовлетворяй ее или тебе найдут замену помоложе.
Бывает что и двоих приятно иметь. Что б каждый удовлетворял.

Гость
#9

Ищет аленя пожирнее, сравнивает. Афтор, чехлы. Не снимай a, то залетит твоя любоффь

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#10
Гость

Да просто странно как то.
К 30 я понял что девушки любят и ценят себя. И не будут тратить свое время на лёгкие отношения. Причём ради секса в котором её унижают. Да, раньше мне просто хотелось часто и много. Поэтому и подогревал её интерес. А сейчас как то уже хочется и общения и дружбы, с одной, которая мне подходит. Но.жто явно не она.

Ахаха.. потому ты пришел на форум?)
Это явно не она сказал мне один и каждый день сейчас ходит в тот маг что и я. Даже подошел сказать:" вы не в моем вкусе, поймите". Когда я была на кассе.
Представляешь?
Стою я значит на кассе такая вся мммммм..бабули..мужчины..женщины.. и спецом подходит мужик с текстом, который я выше написала.
Я посмотрела на него из под шляпки как Королева на холопа и даже люди ему сказали:" ты себя видел"🤣.. а в это время я в душе ухмылялась и думала: до..дятел ты))) че уж.

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#11

Я вот думаю.. может люди вообще с головой не дружат. Подходить к красивейщей женщине и говорить во все улышание как она не в его вкусе.
Это реальная ситуация. И такого представить нельзя, но человек такое из своего рта проговорил вслух.

Кри
#12
Гость

Да просто странно как то.
К 30 я понял что девушки любят и ценят себя. И не будут тратить свое время на лёгкие отношения. Причём ради секса в котором её унижают. Да, раньше мне просто хотелось часто и много. Поэтому и подогревал её интерес. А сейчас как то уже хочется и общения и дружбы, с одной, которая мне подходит. Но.жто явно не она.

Просто девушки бывают легкомысленные, не такие осознанные, как вы)

Гость
#13

Была бы не нужна, не писали бы сюда, развернули бы ее не задумываясь, зачем вам в ее голове копаться.
Странный мужчины народ, женщина нравилась вам в сексе, раскрылась перед вами, удовлетворяла, отдавалась полностью, получала удовольствие от этого, а как иначе, просто потыкаться какой смысл, отношений вы не хотели, дали ей это понять, поэтому она их стала строить с другим, не сложилось, но видимо вы ей тоже очень нравились и подходили в этом немаловажном аспекте, поэтому и думает, что с вами может что-то получиться. А вы ей ярлык на лоб повесили, и удовольствие с унижением смешали в кучу, ну ищите девственницу-пуританку, потом сами будете названивать той, которую унижали. Какие же вы мерзкие!!!

Кри
#14
Гость

Была бы не нужна, не писали бы сюда, развернули бы ее не задумываясь, зачем вам в ее голове копаться.
Странный мужчины народ, женщина нравилась вам в сексе, раскрылась перед вами, удовлетворяла, отдавалась полностью, получала удовольствие от этого, а как иначе, просто потыкаться какой смысл, отношений вы не хотели, дали ей это понять, поэтому она их стала строить с другим, не сложилось, но видимо вы ей тоже очень нравились и подходили в этом немаловажном аспекте, поэтому и думает, что с вами может что-то получиться. А вы ей ярлык на лоб повесили, и удовольствие с унижением смешали в кучу, ну ищите девственницу-пуританку, потом сами будете названивать той, которую унижали. Какие же вы мерзкие!!!

Да может ему просто интересно, спортивный интерес)

Гость
#15

А чем она вам не нравится чтобы с ней жить?

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#16
Гость

А чем она вам не нравится чтобы с ней жить?

Успокойся. Она с идиотом житт не будет.
Это его фантазии и в реале он за.рот.

Гость
#17
Мир сошел с ума, а я развлекаюсь

Я вот думаю.. может люди вообще с головой не дружат. Подходить к красивейщей женщине и говорить во все улышание как она не в его вкусе.
Это реальная ситуация. И такого представить нельзя, но человек такое из своего рта проговорил вслух.

Я не оправдываю автора темы, но вы какая-то неадекватная. У психические проблемы, не выливайте их на форуме.

Гость
#18

Автор, а почему вы считаете, что ей нужно большее, чем секс с вами?

Гость
#19
Гость

Да просто странно как то.
К 30 я понял что девушки любят и ценят себя. И не будут тратить свое время на лёгкие отношения. Причём ради секса в котором её унижают. Да, раньше мне просто хотелось часто и много. Поэтому и подогревал её интерес. А сейчас как то уже хочется и общения и дружбы, с одной, которая мне подходит. Но.жто явно не она.

Каким образом секс ее унижает?)

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#20
Гость

Я не оправдываю автора темы, но вы какая-то неадекватная. У психические проблемы, не выливайте их на форуме.

Почему я неадекватная?
Вы доктор?
Я врач и знаю, что если у женщины нет секса и массажа влагалища в опрелеленных точках- она может не встать с кровати. Мы нащначаем блокады.
Более того, у каждой женщины в аптечке должен быть вибратор для того, что б мы не блокады ей назначали, а организм сам функционировал.
А вот у автора вавка в голове.
После 45 обязателен массаж простаты.
Он побежит быстро за вибратором себе анальным т.к. эта процедура необходима каждому.
Все умники мои пациэнты. Они платят за массаж простаты. Очередь на 3 месяца впередь.

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#21
Гость

Каким образом секс ее унижает?)

У мужчины ум 13 мальчика и представление о сексе и выдуманых только ним унижениях в его голове. Увы. С годами он пациэнт моих коллег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: