Гость
Статьи
Парень не хотел этих …

Парень не хотел этих отношений?

Девушка пришла в гости к подруге, они компанией подруг планировали идти потом на мероприятие. К подруге пришёл парень, а вместе с ним его друг. Все первокурсники. Друг скромный, застенчивый. Сел на диван уткнувшись в телефон и ждал пока друг и подруги наобщаются и соберутся. Девушка подсела к нему на диван, в руках у неё был бокал вина, веселая, перекинулась парой фраз с ним, но ему явно в силу застенчивости не нравилась вся эта компания, казалось вульгврным что ли. И девушка с вином как-то не очень для него. А ей он показался симпатичным. Она сказала об этом подругам. Подруги псказали что лучше найди себе получше, ещё встретишь, нафик тебе он скромняжка такой. И девушки уехали на мероприятие, а парни в свою сторону.
Но подруги рассказали в шутку его другу на след день, что хорошо бы их познакомить. Друг принял эту идею с энтузиазмом и стал ему говорить что пора бы девушку завести, пригласи ее и тд.Он сказал, что ему сейчас не до отношений — учебы много. девушка показалась ему вульгарной.Но друг дал ему номер телефона и он через неделю все таки написал по его настоянию. Позвал ее гулять. Они погуляли и она ему неожиданно понравилась. Показалась другой — уже простой, без вина и макияжа. Позвал ещё раз гулять, подарил розу, и был полностью очарован, думал только о ней и в тот же вечер написал в вацап, что так мало времени прошло а он уже так сильно влюблён. Он оказался романтиком.Они стали встречаться, обоих захлестнуло первое чувство. Через пару месяцев он уже был готов на все по его поведению,плакал если вдруг она что-то не то говорила ..У него сразу мысли что будет с ней всегда, что нужно знакомить с семьей и тд. Они целовались, обнимались где только можно.Но он был очень не смелый в плане секса.У неё он был первый, но как то не чувствовалось с его стороны что он дико ее желает.он возбуждался от поцелуев и прочего,но вот сам не изнемогал от неё. Это можно понять как то, что изначально она не была его типажом и ему ее навязали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не совпали, такое бывает.

Гость
#2

Да, влияение друга тут велико.. Нажжужал про нее, а ему может показалось: ну мне тут не понравилась вульгарная, но я в ней найду что-то хорошее и не нашел..

Гость
#3

Да, влияение друга тут велико.. Нажжужал про нее, а ему может показалось: ну мне тут не понравилась вульгарная, но я в ней найду что-то хорошее и не нашел..

Гость
#4
Гость

Да, влияение друга тут велико.. Нажжужал про нее, а ему может показалось: ну мне тут не понравилась вульгарная, но я в ней найду что-то хорошее и не нашел..

Ну так они же в итоге начали встречаться ? Почему не нашёл ?

Мария
#5
Гость

Ну так они же в итоге начали встречаться ? Почему не нашёл ?

Прям все встречаются с теми, кто им нравится, ага. Часто берут того, кто доступен и рядом, тем более девушка сама лезла плюс друг уломал. Но желают других, вот вам и ответ.

Гость
#6
Мария

Прям все встречаются с теми, кто им нравится, ага. Часто берут того, кто доступен и рядом, тем более девушка сама лезла плюс друг уломал. Но желают других, вот вам и ответ.

То есть хотите сказать что любви с его стороны не было даже после того как начали встречаться ? Он начал отношения только потому что она доступна ?

Гость
#7

Любовь, как правило, приходит постепенно. Первое впечатление может быть ложным.Вульгарная, курит, пьёт, со всеми трахается, доступная.Какая уж тут романтика. Если парень застенчивый, то любовь у него романтическая. Секса хочет, но думает, что если предложит, то девушка обидится. Не надо торопиться. В начале петтинг от легкого к тяжелому, потом секс. Сразу секс - ничего хорошего.Тем более первый секс с бухты- барахты, как правило провальный.

Гость
#8
Гость

То есть хотите сказать что любви с его стороны не было даже после того как начали встречаться ? Он начал отношения только потому что она доступна ?

В начале не любовь, а влюбленность, которая может перерасти в настоящую любовь. Женщины ставят знак равенства между сексом и любовью.Это разные вещи.

Гость
#9
Гость

В начале не любовь, а влюбленность, которая может перерасти в настоящую любовь. Женщины ставят знак равенства между сексом и любовью.Это разные вещи.

Пусть влюблённость. То есть он в неё даже сам по себе не влюблялся ?

Негость
#10

Скорее всего, да. Навязали. Идеально, когда с первого взгляда дикое желание, а остальное - это стерпится-слюбится. То есть тот,за кем бегают и кого добиваются, позволяет себя потом любить.

Мария
#11
Гость

То есть хотите сказать что любви с его стороны не было даже после того как начали встречаться ? Он начал отношения только потому что она доступна ?

Вы сами написали, что он скромный, как думаете, много у него других вариантов было? А тут сама в руки идет, а секса и отношений хочется.