Гость
Статьи
Бьёт девушка

Бьёт девушка

Недавно переехал к ней жить, у меня есть друзья подруги с которыми я общаюсь но ей это не понравилось вчера подошла и ударила меня сковородкой пролежал я без сознания весь вечер сегодня в истерики пишу что делать я её уже боюсь а идти не куда ещё шишка на голове все болит

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

совсем троллям писать не о чем.

Гость
#2
Моногамус

совсем троллям писать не о чем.

Вы что издеваетесь я не тролль лучше подскажите что делать

#3

А чего ты с другими общаешься? Все, теперь в твоей жизни остались только три девушки, с которыми ты можешь общаться, она, мать и теща. А иначе и топором в следующий раз шибонет.

Гость
#4

Заяву в полицию, снятие побоев и сажай ее в тюрьму.

Трольче деКабана
#5

Следующий раз когда к ней пойдёшь - одень на голову чугунок.

Гость
#6

Как это некуда идти? Откуда то же ты пришëл?

Гость
#7
Кости в тапках

А чего ты с другими общаешься? Все, теперь в твоей жизни остались только три девушки, с которыми ты можешь общаться, она, мать и теща. А иначе и топором в следующий раз шибонет.

Ну откуда я знал общался себе дальше с ними она меня вообще ревнует из дому бывает не выпускает

Гость
#8
Гость

Как это некуда идти? Откуда то же ты пришëл?

Я из другого города жил с родителями в однокомнатной квартире саме понимаете что я туда не вернусь а у неё дом

Гость
#9
Гость

Заяву в полицию, снятие побоев и сажай ее в тюрьму.

Нет я не уйду и изменять ей точно не буду ну нужно решать эту проблему

Гость
#10
Гость

Нет я не уйду и изменять ей точно не буду ну нужно решать эту проблему

Ну ты сперва ее посади а потом не изменяй.

#11
Гость

Ну откуда я знал общался себе дальше с ними она меня вообще ревнует из дому бывает не выпускает

Я ж говорю, все, нагулялся и хватит! Теперь для тебя существуют только три женщины: она, мать и теща.

Гость
#12
Кости в тапках

Я ж говорю, все, нагулялся и хватит! Теперь для тебя существуют только три женщины: она, мать и теща.

и сковородка )))

Гость
#13
Кости в тапках

Я ж говорю, все, нагулялся и хватит! Теперь для тебя существуют только три женщины: она, мать и теща.

Нет только ондна и это она я уже боюсь после этого с мамой родной общатся щас придёт я проснулся её где-то нет нужно с ней поговорить надеюсь она не за топором пошла

Гость
#14

Смотри , следующий раз изнасилует тебя.

#15
Гость

Нет только ондна и это она я уже боюсь после этого с мамой родной общатся щас придёт я проснулся её где-то нет нужно с ней поговорить надеюсь она не за топором пошла

😂😂😂
Ну крепись, парень)

Гость
#16
Гость

Смотри , следующий раз изнасилует тебя.

Та она и так делает эту каждую ночь со мной

Гость
#17
Гость

Я из другого города жил с родителями в однокомнатной квартире саме понимаете что я туда не вернусь а у неё дом

Вот теперь я понимаю что равенство полов наступило))) Прынцесса, собери яйца в кулак и устройся на работу куда нибудь в форме. С жильем там проблемы решатся. Есть и на гражданке море вариантов, но это тоже кардинально изменить свою жизнь. А про сковородки подумай, совсем дурачком можно стать и в следующей теме пожалуешься что она тебя страпонит, а ты не хочешь, вырываешься и плачешь(((

Гость
#18

Бьёт, значит любит.
А нехило розыгрыш по анекдоту развели.
Муж бухарик зашел на кухню, там жена готовит и спрашивает где деньги.
Жена послала по дальше.
Муж по столу кулаком "Кто в доме хозяин!"
Мгновенно получил сковородкой и вырубился, лежит.
Зашла соседка
- А что у тебя мужик на полу лежит?
- Так ведь хозяин, где хочет там и лежит.

Гость
#19
Гость

Бьёт, значит любит.
А нехило розыгрыш по анекдоту развели.
Муж бухарик зашел на кухню, там жена готовит и спрашивает где деньги.
Жена послала по дальше.
Муж по столу кулаком "Кто в доме хозяин!"
Мгновенно получил сковородкой и вырубился, лежит.
Зашла соседка
- А что у тебя мужик на полу лежит?
- Так ведь хозяин, где хочет там и лежит.

Это не совсем то я не пью и никогда её не унижают мол я хозяин в доме и все такое она что хочет то и делает я сам спокойный а она пользуется этим

Гость
#20
Гость

Вы что издеваетесь я не тролль лучше подскажите что делать

на место её ставить и немедленно

#21
Гость

Это не совсем то я не пью и никогда её не унижают мол я хозяин в доме и все такое она что хочет то и делает я сам спокойный а она пользуется этим

Ты просто мужик мечты

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы