Гость
Статьи
Любовь и боль

Любовь и боль

Добрый день! О наболевшем. Узнала что мой жених (свадьба через 2 месяца) уже месяц сидит в анонимном интим приложении. Общается, поддерживает диалог с девушками и сохраняет фото и отправляет свои в ответ. Спросила что это значит. Спокойно обсудили. На что он ответил что заскучал на работе в период моего пмс. Раскаялся и тут же удалил. Сказал что ни с кем не встречался тк все собеседники со всех краев необъятной. Доверие потеряно. Не знаю что делать, ведь распланировали всю жизнь: семья дети и тп. Я к нему всегда максимально внимательно и любяще отношусь, с интимом тоже все прекрасно (было.. сейчас даже не притрагивается) #доверие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо расставайтесь, либо терпите всю жизнь измены.

#2

Странно что сейчас даже не притрагивается. Может дрочит? Или у него есть другая девушка?

Гость
#3

Откуда же мне знать) спрошу не ответит) клялся что никого нет. Любит меня говорит не могу😏

Гость
#4

замуж за него нельзя

Гость
#5
Гость

Откуда же мне знать) спрошу не ответит) клялся что никого нет. Любит меня говорит не могу😏

Оденьте ему на голову кастрюлю, сверху бабахните сковородкой. Потом скажите, что просто пмс, поэтому, что-то захотелось так стукнуть

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем