Гость
Статьи
Как найти хорошую …

Как найти хорошую девушку

Всем привет.как найти хорошую девушку,в интернете поподаються одни ***?(((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что для вас хорошая

Гость
#2

Чтобы найти хорошую девушку - нужно сам таковым быть. Пробуйте искать не в интернете, а подходить на улице, в парках возле универов и т.д.
И помните: своему выбору нужно соответствовать.
Если вы хотите приличную, скромную, умную, красивую длинноногую брюнетку 90-60-90, похожую, например, на Джоли, то и сами должны выглядеть как Брэд Питт.

#3

заходишь в метро.и по теории вероятности там равномерное распределение хороших и плохих,умных и тупых,образованных и нет,молодых и старых. итдитп. подкидываешь монетку и знакомишься со случайной.не повезло.завтра повезёт.50/50.

Гость
#4

Женись на мамке

Гость
#5

Мужчины, вот вы такие странные, хорошую девушку вам.
А вы сами хороши?
Каждый притягивает к себе того какой он являеться сам.
То есть, алкаш +алкашку, наркоман+наркоманку, бедный+бедную, чухан+чуханку, гуляка+гулянку. А потом каждый жалуеться а почему мне такая вот попалась. Вы сами то чем лучше той девушки? Нет хороших и плохих, есть свое и чужое.

Гость
#6

В библиотеку сходи. Если знаешь, что это такое) Там полно хороших девушек. Вот только они, обычно, не красавицы.

Гость
#7

Видимо, хорошие обходят вас стороной,задумайтесь, почему вы им не интересны

Гость
#8

У меня есть знакомый, он живет с девушкой. Она не ухоженная, ходит почти в одном и том же.
Он все жалуеться на нее, какая она чуханка, хотел бы себе ухоженную, красивую, та его уже не привлекает.
Я спросила у него, она тебе изменяет? Он ответил, нет. Она дома готовит? Он ответил, да.
Она выносит тебе мозг? Нет.
Так в чем дело? Почему ты не отведешь ее в салон? Сделаешь с нее красавицу. Девушка на лицо милая, не скажу что страшная, приятная внешность.
Он ответил на это же деньги надо, а у меня их нет, пусть она идет работать.
Я ответила, знаешь, она то пойдет работать, начнет зарабатывать, ухаживать за собой начнет, у нее появяться ухажер, который все возьмет на себя, и будет ее возвышать. А ты что будешь делать?
Так он ей запрещает работать, дает денег на салон, возвышает ее, она стала сексуальной, он от нее не отходит, всегда рядом, звонит ей, боиться потерять. Мужчины научитесь видеть в женщинах плюсы и минусы. Ведь мужчина может сам все изменить, влюбить в себя девушку, она готова будет на все ради вас.

Гость
#9
Гость

Чтобы найти хорошую девушку - нужно сам таковым быть. Пробуйте искать не в интернете, а подходить на улице, в парках возле универов и т.д.
И помните: своему выбору нужно соответствовать.
Если вы хотите приличную, скромную, умную, красивую длинноногую брюнетку 90-60-90, похожую, например, на Джоли, то и сами должны выглядеть как Брэд Питт.

а если блондинку, то как кто?)

#10

😁никак!
ПодŔőчи и всё пройдёт!

Гость
#11
СОЛИСТ

😁никак!
ПодŔőчи и всё пройдёт!

Покажи как надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: