Гость
Статьи
Кем твои родители …

Кем твои родители работают?

Если парень на при знакомстве спрашивает кем мои родители работают? Это нормально?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальный вопрос вполне

Гость
#2

Да, по профессии родителей можно определить, из приличной семьи человек или нет

Гость
#3
Гость

Да, по профессии родителей можно определить, из приличной семьи человек или нет

Мне кажеться это не тактичный вопрос...

#4

Нет, это не только ненормально, но и мерзко. Ненавижу когда малознакомые тела лезут ко мне в душу. К тому же, такой вопрос идентифицирует не только тупого бестактного человека, но и пополамщика/альфонса.. прощупывает почву, так сказать. Я бы встала и ушла после такого вопроса

#5
Гость

Мне кажеться это не тактичный вопрос...

Тебе не кажется

Гость
#6
Эльза

Нет, это не только ненормально, но и мерзко. Ненавижу когда малознакомые тела лезут ко мне в душу. К тому же, такой вопрос идентифицирует не только тупого бестактного человека, но и пополамщика/альфонса.. прощупывает почву, так сказать. Я бы встала и ушла после такого вопроса

Никто не заставляет отвечать

Гость
#7

не вполне нормально нагло лезть туда куда не просят и вообще не рановато ли брать подобное интервью?

Гость
#8

вполне

Донна Ослабелла
#9

Автор, бескультурье это. Ничего другого.
Но вы не теряйтесь. Спрашивайте сразу марку машины и про доходы этого паренька.

Гость
#10

Пусть расскажет, какая у него зарплата, какая машина, какая квартира

Гость
#11

наглый пролетариат интересуется возможно с определенной целью бесцеремонно и нагло задавая скользские вопросы по-советски значит надо обломать уничтожить тягу к подобным знаниям

Гость
#12
Донна Ослабелла

Автор, бескультурье это. Ничего другого.
Но вы не теряйтесь. Спрашивайте сразу марку машины и про доходы этого паренька.

Хаха, да я тоже удивилась че за вопросы??

Гость
#13
Гость

Хаха, да я тоже удивилась че за вопросы??

такие вопросы характерны для представителей пьяной и наглой толпы пролетариата любителей лезть не в свое дело а также для тех кто ищет выгодную партию для скоропостижного брака по расчету для любителей бесцеремонно и нагло лезть в чужую жизнь со свиным рылом проявляя при этом не здоровый интерес

Гость
#14
Гость

такие вопросы характерны для представителей пьяной и наглой толпы пролетариата любителей лезть не в свое дело а также для тех кто ищет выгодную партию для скоропостижного брака по расчету для любителей бесцеремонно и нагло лезть в чужую жизнь со свиным рылом проявляя при этом не здоровый интерес

Ясно

#15
Гость

Никто не заставляет отвечать

Естественно не заставляет. Однако факт того что был задан такой вопрос уже говорит о том что собеседник туп, и соответственно не имеет смысла продолжать с ним беседу.

#16
Эльза

Естественно не заставляет. Однако факт того что был задан такой вопрос уже говорит о том что собеседник туп, и соответственно не имеет смысла продолжать с ним беседу.

Меня бы такой вопрос не смутил, что в нём такого. Отвечать, скорее всего, не стала бы, но вопрос как вопрос

Гость
#17
Гость

наглый пролетариат интересуется возможно с определенной целью бесцеремонно и нагло задавая скользские вопросы по-советски значит надо обломать уничтожить тягу к подобным знаниям

😂😀точно

Гость
#18
Гость

Мне кажеться это не тактичный вопрос...

Конечно нетактичный. Точно так же как и нетактичен вопрос о доходах, машине, квартире. И желание вынудить заплатить за себя тоже не тактично. Так что ведите себя тактично. И в отношении вас точно так же будут вести тактично. А то сначала "а где у тебя родители работают?" "- они у меня пенсионеры. А где у тебя родители работают?" "-что за бестактный вопрос! Я ухожу, ты меня обидел!" :D

Гость
#19
Эльза

Нет, это не только ненормально, но и мерзко. Ненавижу когда малознакомые тела лезут ко мне в душу. К тому же, такой вопрос идентифицирует не только тупого бестактного человека, но и пополамщика/альфонса.. прощупывает почву, так сказать. Я бы встала и ушла после такого вопроса

такой вопрос как правило содержит определенный смысл и в некотором плане является оскорбительным и мерзким поползновением и нарушением границ личного пространства

Гость
#20
Diana505

Меня бы такой вопрос не смутил, что в нём такого. Отвечать, скорее всего, не стала бы, но вопрос как вопрос

на первый взгляд вопрос как вопрос но если присмотреться и прислушаться более внимательно звучание вопроса выглядит как западло примерно так

Гость
#21
Гость

Да, по профессии родителей можно определить, из приличной семьи человек или нет

ни одна приличная семья не грезит мечтами о том чтобы в семье появился вдруг потенциальный альфонс ищущий возможности для красивой жизни

Гость
#22

Я не люблю личные вопросы, поэтому отвечаю обобщенно.
Назовите просто сферу их деятельности, а не должность

Гость
#23
Гость

Я не люблю личные вопросы, поэтому отвечаю обобщенно.
Назовите просто сферу их деятельности, а не должность

сфера деятельности также не должна быть предметом беспокойства для любознательного и проворного поцика и задайте ему встречный вопрос спросите ты что дружок разволновался? и это убьет тягу к специальным знаниям

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем