Гость
Статьи
Берет за руку и …

Берет за руку и говорит сухие руки

Если парень на первом свиданий,берет за руку и говорит сухие руки... это конец???? И потом долго держит за руку

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конец чего? ну бабские фантазии беЗпредельны

Гость
#2

Переведите в шутку) мокрые они будут когда он вас на море пригласит в качестве жены))
А вообще странный тип. Может маньяк какой то

Гость
#3
Гость

Переведите в шутку) мокрые они будут когда он вас на море пригласит в качестве жены))
А вообще странный тип. Может маньяк какой то

Он имел в виду кожа сухая....

#4

Если я начну Грязно фантазировать, меня забабанят. А нужно ли мне это?

Гость
#5

Забейте. Просто ляпнул, тк у вас сухая кожа, вот у него и пронеслась мысль и он ее машинально озвучил. Вряд ли он хотел вас обидеть или унизить.
Либо он это сказал из чувства заботы, типа чтобы вы смазали ручки свои дома.
Это не конец. Ничего страшного нет в сухих руках. Это дело поправимое, излечимое кремом. У меня у самой был период, когда руки были настолько сухие, что прям хлопьями кожа слезала. На отношения это никак не влияло.

Вообще надо было сказать что-то типа "хорошо, пойдем ты выберешь мне крем для рук".

Гость
#6

Это не повод для беспокойства)

Гость
#7

Да,спасибо)

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Если я начну Грязно фантазировать, меня забабанят. А нужно ли мне это?

Озвучь свои фантазий

#9
Гость

Озвучь свои фантазий

Вах, слющЫй, эта нЭ мой фантазЫй!
Короче, может он хочЭт, шобы ему забабахали задний фистинг, он ходит выбирает себе инструмент, Ваши ручки как раз по-размеру, но сухие, он и переживает. Надо смазь подходящую найти.
Фантазии... Если бы это были мои фантазии, я бы давно их молча реализовал и не понтился бы ими здесь.

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Вах, слющЫй, эта нЭ мой фантазЫй!
Короче, может он хочЭт, шобы ему забабахали задний фистинг, он ходит выбирает себе инструмент, Ваши ручки как раз по-размеру, но сухие, он и переживает. Надо смазь подходящую найти.
Фантазии... Если бы это были мои фантазии, я бы давно их молча реализовал и не понтился бы ими здесь.

Ужас

#11
Гость

Ужас

Да ладно. Ачётакова? На Ауяндекс картинках таких постеров тьма тьмущая, по кисть, по локоть, по ключицу...

Гость
#12
Гость

Он имел в виду кожа сухая....

Мдаа с юмором у вас жуткий напряг)) а что еще на тупые вопросы ответишь, только шуткой..

Гость
#13
Гость

Мдаа с юмором у вас жуткий напряг)) а что еще на тупые вопросы ответишь, только шуткой..

Ой да ладно тебе тупые,сама такая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: