Гость
Статьи
У корейцев все так …

У корейцев все так плохо?

Интересует опыт женщин которые встречались с корейцами,как обстояли дела снизу ?)))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Северной Корее все действиельно очень плохо

Гость
#2

Снизу не знаю. Знаю, что они националисты. И очень горды своей нацией, их с детства приучают свысока смотреть на остальных... Как-то так

Гость
#3

Был парень кореец. Всё хорошо было. Про китайцев так же думают. Наверное, кому как повезёт.

Гость
#4

Я лично не слышал от женщин европейского вида какие либо жалобы на корейских мужчин. Да и на меня там кореяночки никогда не жаловались )))

#5

Я щас играю в игре с корейцами. Спецом к ним пришла, они меня приняли, относятся ко мне хорошо. Ничего плохого не замечаю. Сказала, что я русская. Правда их тарабарщину не понимаю, смайлами обхожусь.)) Думаю выучить алфавит! 😄

#6

Т.е. я пришла к ним, чтобы узнать, какие они изнутри. Снизу пока не получается, автор.) В общем-то вижу толковых людей, все норм.

Гость
#7

Не знаю как корейцы, но я встречалась с китайцем, он ужасно вонял, даже не могу охарактеризовать этот запах, ни на что не похож, какой-то специфический мерзкий. Из-за этого и расстались. До интима у нас так и не дошло, запах стала чувствовать на этапе поцелуя. Мне стало брезгливо. Да и целуется он плохо. Хотя до поцелуя я была очень в него влюблена! Но поцелуй и запах все испортил.

Гость
#8
Гость

Не знаю как корейцы, но я встречалась с китайцем, он ужасно вонял, даже не могу охарактеризовать этот запах, ни на что не похож, какой-то специфический мерзкий. Из-за этого и расстались. До интима у нас так и не дошло, запах стала чувствовать на этапе поцелуя. Мне стало брезгливо. Да и целуется он плохо. Хотя до поцелуя я была очень в него влюблена! Но поцелуй и запах все испортил.

Изо рта пахло? Обычно китайцы пахнут своей едой. У них приправ много всяких острых и когда они готовят то весь лом пахнет и все пахнут этой приправой и едой)

Гость
#9
Гость

Изо рта пахло? Обычно китайцы пахнут своей едой. У них приправ много всяких острых и когда они готовят то весь лом пахнет и все пахнут этой приправой и едой)

Дом*

Гость
#10
Гость

Изо рта пахло? Обычно китайцы пахнут своей едой. У них приправ много всяких острых и когда они готовят то весь лом пахнет и все пахнут этой приправой и едой)

У него не только изо рта пахло, но и сама кожа пахла. Даже не едой и приправами, а чем-то специфическим. Это как у каждого человека свой запах и мне конкретно его личный запах не подошёл.
Ещё я потом заметила, как с него перхоть прям сыплется 🤢
Сам по себе он красивый, стильный, даже вполне высокий. Но вот запах и перхоть меня оттолкнули на первых порах...

#11
Гость

Не знаю как корейцы, но я встречалась с китайцем, он ужасно вонял, даже не могу охарактеризовать этот запах, ни на что не похож, какой-то специфический мерзкий. Из-за этого и расстались. До интима у нас так и не дошло, запах стала чувствовать на этапе поцелуя. Мне стало брезгливо. Да и целуется он плохо. Хотя до поцелуя я была очень в него влюблена! Но поцелуй и запах все испортил.

У меня конечно ничего не было ни с китайцами ни с корейцами, т.к. как мужиков их вообще не воспринимаю, но в Азии часто бывала и общалась с ними, так вот китайцы в большинстве своём натуральные свиньи, воняют, культуры нет никакой, для них нормально сидеть в заведении есть и рыгать, салфетки кидают на пол, все что не нужно на пол, а если нажрутся вообще, свиньи те ещё, единственного нормального китайца видела у подруги, она с ним в отношениях была, вот он очень чистоплотный был, а так, большинство жесть конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: