Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Здравствуйте, встречаемся с парнем почти 4 года, я студентка учусь, так как я не хочу никому платить за учебу, а делаю все сама, совмещать учебу с работой было бы нереально. Парень не учиться и не работает. Его обеспечивают родители, думая что он тут учиться старается .... Хотя тех денег очень мало. Работать и не собирается говоря что он не будет работать за копейки... Хочу расстаться, мне кажется он и через годы не измениться. В будущем не хочу работать ещё и его содержать, а он днями будет сидеть в телефоне и играть в свои игры. Люблю и закрываю на это глаза, не знаю как быть... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ли другие не ленивые парни, которые вам нравятся?

Анка-пулемет...
#2

Найди Ивана работягу и ни парься..

Гость
#3

Он инфантил и не изменится, работать он не будет или абы как но чтоб не сложно не надрываюсь, бросайте и ищите нормального, ответственного парня.

Гость
#4

Никаких отношений, пока не закончишь учебу

Гость
#5

Ну так бросайте его,если сами уже хотите..а какого совета вы ждете?что будут отговаривать и скажут подождите,всё наладится?отношения с ним вызывают только раздражение..зачем это терпеть,не понимаю

Гость
#6

Из ваших слов можно сделать два вывода:
1) ваш парень не уважает родителей и не ценит их, раз берет у них деньги на учебу, а сам х*и пинает
2) ваш парень не стремится становиться мужчиной и обеспечивать хотя бы себя.

Поверьте, другим он не станет, это такой человек. Бросайте его:)

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем