Гость
Статьи
Хочу коллегу

Хочу коллегу

Добрый вечер) Ситуация такая: я работала в одной фирме и меня влекло к коллеге, он никак себя особо не проявлял, но сотрудники говорили, что я ему нравлюсь, значит с кем-то это обсуждал. Как человек, он мне не симпатичен, просто не нормальное желание. Сейчас, спустя 3 года, меня позвали работать в эту же фирму и ситуация повторяется с тем же человеком. Что со мной происходит? И что с этим делать?) #коллеги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и переспите уже с ним и успокойтесь

Ндаа
#2
Гость

Так и переспите уже с ним и успокойтесь

Это п..Ц, товарищи!
Переспите? Она в свлих мозгах может спать хоть с Папою Римским.

Черная кокотка
#3

У меня тоже такое было, и что, это не повод действовать, тем более как человек он гнвоно.

Гость
#4
Ндаа

Это п..Ц, товарищи!
Переспите? Она в свлих мозгах может спать хоть с Папою Римским.

Так, а ваш совет в чём?

Ндаа
#5
Гость

Так, а ваш совет в чём?

Возьмите в руки ноги и пробежка!

Гость
#6

Человек - совершенный компьютер. Ваш мозг считает, что это лучший (чисто генетически) отец вашему потенциальному ребёнку,. Вот Вас и влечёт к нему.очень высокий риск беременности при таком контакте.

ЛИСИЧКА
#7

Просто переспатьэ-это ***.
Будьте Леди,СТРОЙТЕ свои отношения

Ндаа
#8

Если б мужчина меня сам не окучивал, я б и не тбратила внимание.
Почему вы обратили внимание на этот экземпляр?

Гость
#9

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тг IT-Продвижение - от 40.000 тг Крауд-Маркетинг - от 20.000 тг Дизайн - от 5.000 тг SMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тг Создание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200 от 25.000 тг/год Создание Рекламных Видеороликов от 40.000 тг Размещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тг Написание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тг Размещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/год Размещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов на нашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год. С нами Вы всегда будете в топовых позициях Google, Яндекс и Instagram. С уважением, incatalog.kz +7 (707) 566 27 10

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема