Гость
Статьи
девушка хочет ребенка

девушка хочет ребенка

здравствуйте,у меня непростая ситуация-уже в течение полугода,моя девушка(очаровательная,стройная брюнетка)дастает меня разговорами о детях,не требования конечно,а ненавязчивые намеки-дескать правильно-ли мы поступаем,что отказались от детей?(вместе 4 года)еще в начале отношений я предупредил ее что дети и брак не для меня,она заявила что таких-же взглядов.живем мы на моей квартире,оба работаем,часто вместе с моими друзьями и ее подругами путешествуем,природа,рыбалка,новые впечатления.да она даже в комп со мной залипнуть не прочь,в общем идеальная девушка.есть подозрение что на нее дурно влияют ее родственники и детные коллеги по работе.думаю что они запугали ее одинокой старостью,а ребенок дескать меня к ней намертво привяжет.как донести до нее,что мне не кто кроме нее не нужен,что я хочу встретить с ней старость и умереть вместе?уже даже подумываю сделать ее своим наследником,чтобы уничтожить все ее страхи. #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты, я так понял, даже не женился на ней- тупо сожитель?
Если хочешь отделить её желания от желаний подружек, посоветуй составить таблицу плюсов и минусов от рождения детей. Сравнив плюсы с минусами вы точно поймёте, стоит ли вам это делать или нет.
Вы вообще знаете, как детей воспитывать? Или думаете, что за вас детсад всё сделает?

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Ты, я так понял, даже не женился на ней- тупо сожитель?
Если хочешь отделить её желания от желаний подружек, посоветуй составить таблицу плюсов и минусов от рождения детей. Сравнив плюсы с минусами вы точно поймёте, стоит ли вам это делать или нет.
Вы вообще знаете, как детей воспитывать? Или думаете, что за вас детсад всё сделает?

дело не в воспитании детей,я и она чайлдфри и на дух не переносим детей,я думаю она просто боится что я найду другую,я с ней 4 года,а секс с ней как в первый раз,любовь в общем.

#3
Гость

дело не в воспитании детей,я и она чайлдфри и на дух не переносим детей,я думаю она просто боится что я найду другую,я с ней 4 года,а секс с ней как в первый раз,любовь в общем.

Ну вот я и говорю. Составь таблицу плюсов и минусов. Если вы оба чайлдфри, минусов будет больше 100%.
Кстати, ничто не связывает людей так как ипотека. Ну или можете обменяться компроматом друг на друга.😄

#4
Гость

дело не в воспитании детей,я и она чайлдфри и на дух не переносим детей,я думаю она просто боится что я найду другую,я с ней 4 года,а секс с ней как в первый раз,любовь в общем.

Ну а вообще ты сам всё сказал. Вы идеальная пара.
Нужно просто напомнить ей об этом. Ну если не послушает, можешь набить на члене татуировку с её именем. Очевидно, что с таким украшением (на всю жизнь) к другой бабе не побежишь.

#5

Не запугивают это точно, скорее всего в ней проснулся материнский инстинкт

Гость
#6
*Лисенок*

Не запугивают это точно, скорее всего в ней проснулся материнский инстинкт

какой еще инстинкт?у нее чего ломка чтоли?как его заглушить,медикаментозно или психологически?

Гость
#7

Никто ее не запугивал. Природа берет свое.И раз она хочет ребенка, то с вами или без вас она его заведет. Когда желание достигнет пика. Она от вас уйдет, и родит себе ребенка. Если она ужа начала засматриваться в чужие коляски, и бегающих малышей на улице, то до ее ухода осталось недолго.

Гость
#8
Гость

дело не в воспитании детей,я и она чайлдфри и на дух не переносим детей,я думаю она просто боится что я найду другую,я с ней 4 года,а секс с ней как в первый раз,любовь в общем.

Чайд фри? )) ну-ну. Эти убеждения временные.

Гость
#9

То есть она живёт с автором, и хочет ребёнка, лишь бы муж не ушёл к другой? М-да уж...🗿

А то есть она не знает ситуации, когда мужик бросает девушку вместе с ребёнком? Что за бредятина.... 🗿

Гость
#10
Гость

То есть она живёт с автором, и хочет ребёнка, лишь бы муж не ушёл к другой? М-да уж...🗿

А то есть она не знает ситуации, когда мужик бросает девушку вместе с ребёнком? Что за бредятина.... 🗿

И вообще странная девушка, чесслово. Как-будто после расставания другого любимого не найдёт, капец.....

Гость
#11
Гость

какой еще инстинкт?у нее чего ломка чтоли?как его заглушить,медикаментозно или психологически?

Никак не заглушить. В женщине просыпается огромное подсознательное желание, поделиться избытком своей любви. И перенести этот избыток, на копию самих себя. Так сказать сохранение информации.

Гость
#12
Гость

Никто ее не запугивал. Природа берет свое.И раз она хочет ребенка, то с вами или без вас она его заведет. Когда желание достигнет пика. Она от вас уйдет, и родит себе ребенка. Если она ужа начала засматриваться в чужие коляски, и бегающих малышей на улице, то до ее ухода осталось недолго.

она испытывает ломку от материнского инстинкта?как это ощущается,и чем глушется?разум у человека всегда сильнее инстинктов.

Гость
#13
Гость

она испытывает ломку от материнского инстинкта?как это ощущается,и чем глушется?разум у человека всегда сильнее инстинктов.

Представьте себе такую гармонию, когда разум, инстинкт и биология в тандеме. Не люди писали эту программу, всему живому на земле.

Гость
#14
Гость

она испытывает ломку от материнского инстинкта?как это ощущается,и чем глушется?разум у человека всегда сильнее инстинктов.

можете назвать это ломкой.

Гость
#15

Просыпается естественное желание, как и у большинства женщин-чайлдфри, с годами. Созрела Ваша девушка. Рекомендую изучить вопрос

Гость
#16
Гость

какой еще инстинкт?у нее чего ломка чтоли?как его заглушить,медикаментозно или психологически?

Дай посидеть с дитачкой орущей, целую неделю
Отобьет напрочь желанте нянькаться с розовыми пяточками

Гость
#17
Гость

она испытывает ломку от материнского инстинкта?как это ощущается,и чем глушется?разум у человека всегда сильнее инстинктов.

У ооовуляторок - нет. У них разум отключается когда ойкакоймалыш-хуиш! Ой какие слюнки!пиииздец! Айблярожатьхочу!
Поздравляю, твоя девушка - обдолбанная ооовулидра, которая течёт от детей и когда родит - мозг высссрет с личинкой

Гость
#18
Гость

У ооовуляторок - нет. У них разум отключается когда ойкакоймалыш-хуиш! Ой какие слюнки!пиииздец! Айблярожатьхочу!
Поздравляю, твоя девушка - обдолбанная ооовулидра, которая течёт от детей и когда родит - мозг высссрет с личинкой

пошол на ффуй муддак срраный

Гость
#19
Гость

пошол на ффуй муддак срраный

Щяз, уже бегу. После тебя. Поздравляю, твоя самка - самая обычная свиноматкаааа. К оторых в мире уже 8 миллиардов

Гость
#20
Гость

Щяз, уже бегу. После тебя. Поздравляю, твоя самка - самая обычная свиноматкаааа. К оторых в мире уже 8 миллиардов

Чем же вас, молодой так обидели мамочки с детьми, что вы так агрессируете? То, что девушка хочет малыша это норма, к каждой с годами приходит такое осознание, а вам совет, не спите с девушками, не портирте им жизнь, а то спать мы первые, а вдвоем спать - третьего дожидать, как бы хорошо не предохранялись, нет 100% способа!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: