Гость
Статьи
Муж не хочет меня

Муж не хочет меня

Нахожусь в положении, но не разжирнела.
Секс мне запрещен в данный момент, но мне нравится как бы делать приятно своему мужчине и на каком-то уровне я тоже получаю разрядку после этого, хотя делаю допустим минет и все.
Вечером лежим, я и так повернусь и сяк, и об него попой потрусь и его руку себе на грудь положу, пообнимаю итд а ему по*й, он как бревно лежит, будто ничего не происходит.
Жду его с работы, накрашусь, надухарюсь, чтобы он пришел и сделать ему приятно, а он в итоге ноль эмоций и так уже неделю может даже больше.
Неужели ему не хочется? Тем более че ему, лег да получай удовольствие .
Что еще можно сделать чтобы он сам начал приставать?
Если что работа у него не тяжелая, да и рабочий день короткий, так что то, что он настолько устает, что даже не может кончить исключается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же нельзя секиться?Зачем его провоцируете?Выкидыш нужен?

Гость
#2

Попробуй спросить это у мужа, а не у незнакомых людей

Автор
#3

До этого как было? На каком вы месяце?

Гость
#4

Нэ пэрэживай Крошка! Йа тэбэ хачу!!! И моей хачу хватэт на нас обоэх!!!

#5

Не любит он вас,вам лучше завести любовника. Ничего в вашей семье уже не улучшится. Скорее всего,он ,как я,пое.бы.вает любовницу,поэтому,вы ему неинтересны.

Гость
#6

Беременная в рот и п е т ся ? Фу фу п л я ти на....Лучше очко подставь..

Гость
#7
Автор

До этого как было? На каком вы месяце?

С начала беременности все не очень, сначала вообще никакой близости не было недели до 15й, из за токсикоза и страха.
Потом я пришла в норму, но из-за проблем половой покой прописан, но его я удовлетворяю и пока это делаю сама тоже морально разрядку какую то получаю.
А сейчас последнюю неделю я ему не интересна совсем.
А я готова хоть 3 раза в день ему приятно делать...

Гость
#8
Пенс55

Не любит он вас,вам лучше завести любовника. Ничего в вашей семье уже не улучшится. Скорее всего,он ,как я,пое.бы.вает любовницу,поэтому,вы ему неинтересны.

Врят ли любовница, с работы сразу домой едет, с друзьями не гуляет.
Только если по переписке кого-то зовел, а может на фотки или пор-ху в инете того, но смысла я тогда не понимаю, т.к я готова сколько он попросит, столько и делать.
Не жирная, за собой ухаживаю.

Гость
#9
Гость

Вам же нельзя секиться?Зачем его провоцируете?Выкидыш нужен?

Так я не секситься, я же говорю.
Руками, рот, и в процессе моральное удовлетворение получаю от этого какое-то, не физическое.
Разрядку такую эмоциональную.
А он мне даже ее не дает получить.

Автор
#10
Гость

С начала беременности все не очень, сначала вообще никакой близости не было недели до 15й, из за токсикоза и страха.
Потом я пришла в норму, но из-за проблем половой покой прописан, но его я удовлетворяю и пока это делаю сама тоже морально разрядку какую то получаю.
А сейчас последнюю неделю я ему не интересна совсем.
А я готова хоть 3 раза в день ему приятно делать...

Вы у него хоть раз спросили что не так или почему он ничего не хочет?
Помимо проблем в сексе все ок? Он проявляет свою любовь к вам?

Гость
#11

А я готова хоть 3 раза в день ему приятно делать...
Господи до чего дошли ,бегать по углам и удовлетворять ртом аж по 3 раза в день ,только бы что? Может ему не нужен один минет,хочется больше,а больше нельзя пока,вот и не хочется себя возбуждать.дело не в жирности,а в конечном результате.

Гость
#12

Наверное тоже стрессует по своему или хочет обычный секс надоел минчик а вам нельзя (((