Гость
Статьи
женщины ничего не …

женщины ничего не знают про мужчин

как девушки связываются с мужчинами, как-будто что-то про них знают, у них даже есть типаж который нравится, откуда он берется?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Циник
#1

Ну у вас же типаж есть. Так и у них

Гость
#3
Циник

Ну у вас же типаж есть. Так и у них

нет, мне просто приятно смотреть на симпатичных людей. книга была мужчины с марса, девушки с венеры, песня я москва ты питер, ты венера а я марс-сейчас популярна.

Гость
#4
Гость

В отрочестве я мастурбировала частенько на родительской кровати, вводя в вагину скалку

значит требуется любой для дела?

молот
#5
Гость

нет, мне просто приятно смотреть на симпатичных людей. книга была мужчины с марса, девушки с венеры, песня я москва ты питер, ты венера а я марс-сейчас популярна.

это уже давно не актуально. да и различия там не особые. просто ключевым фактором является воспитание. проще говоря, мужчины такие потому что их такими взращивает социум. женщин - аналогично. поменяй стиль воспитания - парни будут играть в куклы, а девушки воевать

Гость
#6
молот

это уже давно не актуально. да и различия там не особые. просто ключевым фактором является воспитание. проще говоря, мужчины такие потому что их такими взращивает социум. женщин - аналогично. поменяй стиль воспитания - парни будут играть в куклы, а девушки воевать

человек как-то ведет себя и непонятно кто его учит этому, спрашиваешь кто тебя научил так себя вести например, но он не знает, возможно никто.

Гость
#7

Типаж откуда? Сердце начинает стучать быстрее от конкретного поведения. И плюс характер, с которым комфортно. Внешность, которая больше нравится. Вот и идеальный типаж готов

Гость
#8

у меня на разных отрезках времени разные типажи. а ещё, думалось, что нравятся, например, жгучие брюнеты, а влюбилась в белобрысого. выходит, что никакого типажа нет. просто когда начиналось половое созревание понравился какой-то мальчик, затем сформировался (как ты думаешь) определённый типаж - сходный с "первой любовью", а потом встречаешь человека вообще никак не похожего на того, первого. Нет никаких типажей - есть не случайные встречи в жизни

молот
#9
Гость

у меня на разных отрезках времени разные типажи. а ещё, думалось, что нравятся, например, жгучие брюнеты, а влюбилась в белобрысого. выходит, что никакого типажа нет. просто когда начиналось половое созревание понравился какой-то мальчик, затем сформировался (как ты думаешь) определённый типаж - сходный с "первой любовью", а потом встречаешь человека вообще никак не похожего на того, первого. Нет никаких типажей - есть не случайные встречи в жизни

цвет волос вообще роли не играет) играют роль общие пропорции - черты лица, рост, сложение, здоровье кожи, зубов и пр

молот
#10
Гость

человек как-то ведет себя и непонятно кто его учит этому, спрашиваешь кто тебя научил так себя вести например, но он не знает, возможно никто.

просто привлекательная внешность + адекватность

Гость
#11
молот

цвет волос вообще роли не играет) играют роль общие пропорции - черты лица, рост, сложение, здоровье кожи, зубов и пр

ну вам конечно же виднее, что для меня играет роль

#12

Я прочитала книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и выбрала себе типаж: красивый, нетупoй, очаровательный.

Гость
#13

Да, расськажи нам как писять стоя и д_рочить в кустах. Мы без этих знаний воть никак.

Гость
#14
Гость

В отрочестве я мастурбировала частенько на родительской кровати, вводя в вагину скалку

А теперь расськажи как у тебя вылилась спэрма. И как ты писял. Только с техническими подробностями.
И не надо про эти влагалища, фу. Не пиши тут свои транссексуальные фантазии, они глупы и неестественны.

Гость
#15
Гость

нет, мне просто приятно смотреть на симпатичных людей. книга была мужчины с марса, девушки с венеры, песня я москва ты питер, ты венера а я марс-сейчас популярна.

Глупости какие. На Марсе нет воздуха, на Венере кислотная атмосфера. Вы все с Земли, маленькие гадёныши.

Гость
#16

Вы со своими тупорылыми куклами-машынками соссем тю-тю. В "совке" детишки играли чем было: че от братьев-сестер осталось, тем и играли. Та же фигня с одеждой и прочим.
Это сейчас планктон своим личинусам покупает розовенькое-голубеньк(последние 5-10 лет) и гендерные игрушки. Раньше такой тупорылой моды не было. Была проблема купить где-нибудь.
В физиологии различия не такие уж несущественные, но это касается всякой медицинской тематики, к повседневности отношения не имеет. В обычной жизни, действительно, разница очень небольшая.

Гость
#17
Гость

человек как-то ведет себя и непонятно кто его учит этому, спрашиваешь кто тебя научил так себя вести например, но он не знает, возможно никто.

Не рикто, а социум. Если будет воспитывать никто, либо стая собак - вырастет совершенно оторванный от человеческой социальщины индивидуум, который будет жить в своём, вне гендерном и не человеческом, мире.

Гость
#18
молот

цвет волос вообще роли не играет) играют роль общие пропорции - черты лица, рост, сложение, здоровье кожи, зубов и пр

Играют, играют. Проходили эту тему. И даже лысина играет.
Вы лошадь описываете, а не человека.
Все больные причём других оценивают с позиции здоровых, что смешно.

Гость
#19
молот

просто привлекательная внешность + адекватность

Ога, про истенных орийцев затираете тут и про форму черепа.
Типаж - это не конкурс правильного лица (который не вы, ни ваш обоже всё равно не пройдёт, либо это будет индивидуально ваш выбор). Типаж - это про вкус. Большие глаза нравятся или маленькие, узкие или не узкие, кожа смуглая/белая. Вкусовщина короче.
"Лошадей для выгула" себе сейчас даже нувориши не выбирают. Ибо тупо неинтересно им друг с другом и не привлекают в итоге друг друга.

Гость
#20
Маруся

Я прочитала книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и выбрала себе типаж: красивый, нетупoй, очаровательный.

Мась, это не твоё. Тебе подойдёт тупой, крепкий, молодой парень. Этакий бык-производитель.
Либо, если под ителлигентку косишь - очкарик такой хлюпенький-тощенький, эстет весь из себя (точнее - тупо сноб).

Гость
#21
Гость

Глупости какие. На Марсе нет воздуха, на Венере кислотная атмосфера. Вы все с Земли, маленькие гадёныши.

ну это не так с земли Тельцы и Козероги.

#22
Гость

Мась, это не твоё. Тебе подойдёт тупой, крепкий, молодой парень. Этакий бык-производитель.
Либо, если под ителлигентку косишь - очкарик такой хлюпенький-тощенький, эстет весь из себя (точнее - тупо сноб).

А ты блть кто у нас - экстрасенс ееебучий, все знаешь, кому кто подходит? Не? Не б3ди тогда тут. Растявкался.

крокодил
#23

ребенок берет пример с родителей.они и показывают ему базис.он корректирует это исходя из собственного.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы
Предыдущая тема