Гость
Статьи
Мне 23 и у меня нет …

Мне 23 и у меня нет девушки

Здравствуйте, мне 23 и ситуация заключается в том, что у меня не ладится с девушками.
Я начал заниматься поисками второй половины с 15 лет и за эти 8 лет я состоял в отношениях только с двумя девушками. Мои первые отношения начались в 18 лет, где встречался с девушкой я не больше полугода и до интимной близости дело не дошло. Она рассталась со мной так и не назвав причины.
Далее пытаясь обрести свою вторую половину, в ответ я получал то игнор, то посылали на 3 буквы, то молча бросали в ЧС… доходило дело до того, что некоторые даже не приходили на назначенную встречу, когда их ждал на месте. В 20 лет я нашёл одну леди, с которой встречался меньше месяца, но я так и не узнал почему мы расстались.

Позже я получил шрам в височной части и серьёзно взялся за имидж. Начал неплохо одеваться и обзавёлся укладочными средствами. Вдруг они начали обращать на меня внимание, но у меня возникает чувство страха строить отношения… у меня постоянно появляется мысль, что снова окажусь брошенным. На девушек я даже смотреть не хочу, но порой возникает чувство одиночества… честно говоря это меня очень настораживает… временами хочется ВООБЩЕ лишиться чувств, чтобы не обжечься снова и переживать эти моменты. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

ну что тут можно сказать...

молот
#2

попробуй с парнями

Вишня
#4

Не бойтесь. Всегда найдётся тот, кто поймёт вас. Всегда.
Не бойтесь говорить о своем переживании, умолчав, вы накручиваете себя ещё больше.
Влюблённости и эмоции делают нас живыми, любящим людьми.
Вы ощущаете себя уязвимым, после отказа и это совершенно нормально, но всё же постарайтесь быть оптимистичны и извлечь из этого пользу...хотя порой это делать непросто. Потому что чувства которые вы испытываете к понравившейся - это светлые, хорошие чувства.
Вам всего 23 года, и это не повод отчаиваться, но повод для того, чтобы идти вперёд - в жизнь. Встречать новый день и новых людей, искать ту единственную. Не думайте, что если вы одиноки сейчас, то проблема всенепременно в вас. Вы замечательный. Но, так или иначе, всё пойдёт так, как и должно быть. Свою избранницу вы не встретили, просто потому что ещё не пришло время. Не застревайте на этом моменте, надеюсь, у вас отличные здоровые, ищите любовь. Ищите, пока на это даётся время.))

Гость
#5

Афигительные у маньяка переживания. Переходи на мужчин уже, не доставай природу.

Гость
#6
Гость

Я часто в детстве онанировала младшему брату его перчик
Может ты тоже баловался с сеструхой по малолетству, потому и найти девушку не можешь

Гадость какая этот инбридинг. Какую вы пакость говорите, вас лечить надо, фу.

Гость
#7

Парень, я в твои годы училась.

Гость
#8

Ну что тут модно сказать - боишься, бойся дальше или бери и делай, бросит раз, два, три, но однажды получатся отношения.. Вы так ко всему относитесь если за что то беретесь и это не получается, сдаетесь? Тогда вам тяжедо будет по жизни, надо уметь быть пробивным и где то уметь забить и не заморачиваться. Проанализируйте свои ошибки, может вы скучный, может с вами поговорить неочем, или вы слишком рано начинаете признаваться в любви и навязываться, может вы жадный?

Гость
#9

Так ты девственник или нет?

Гость
#10
Гость

Афигительные у маньяка переживания. Переходи на мужчин уже, не доставай природу.

Мужчины-то чем провинились так??

Гость
#11

Теперь вы френдзоните девушек?

Гость
#12

Я бы тебя избил сиповка

#13
Гость

Так ты девственник или нет?

он, скорее всего, закоренелый онанист

#14

ох и нудный ты!!!))))))) но в советском кинематографе и такой типаж как ты тоже описан - в фильме "Уходя - уходи" бывший муж одной из героинь приходит к своей бывшей, ночует у неё в кухне на раскладушке, и обожает загружать свои проблемы в уши очередных её любовников....

Гость
#15

Твоя девушка еще в школе учится. А сегодняшние потребляди и так никому не нужны да и тебе не по зубам

Гость
#16
молот

попробуй с парнями

Интересует только дружба

Гость
#17
Гость

Теперь вы френдзоните девушек?

Именно

Гость
#18
Юра

он, скорее всего, закоренелый онанист

Ранее я часто этим занимался, но сейчас меня даже не тянет на просмотр фильмов для взрослых, об реагировании можно даже не говорить

Гость
#19

Ранее я часто этим занимался, но сейчас меня даже не тянет на просмотр фильмов для взрослых, об онанизме можно даже не говорить

Гость
#20
ктопв 666

ну что тут можно сказать...

У меня идут подозрения на филофобию (боязнь влюбиться)

Гость
#21
Гость

Ранее я часто этим занимался, но сейчас меня даже не тянет на просмотр фильмов для взрослых, об онанизме можно даже не говорить

От онанизма не стоит отказываться. Без фанатизьму, и даже лучше, если без фильмов для взрослых, но тем не менее с определенной регулярностью, не забывая надолго.

Гость
#22
Гость

От онанизма не стоит отказываться. Без фанатизьму, и даже лучше, если без фильмов для взрослых, но тем не менее с определенной регулярностью, не забывая надолго.

Благодарю за совет)

Гость
#23
Гость

Я бы тебя избил сиповка

Люди не злые, их формирует отношение к ним.

Гость
#24
Гость

Благодарю за совет)

Иначе как с кораблем аналогия. Если он получил пробоину, то ее нужно заделать, и воду из отсека откачать. А если у него пробоины окажутся одновременно во многих местах, но не успеешь одновременно повсюду заделать, и корабль потонет.

Гость
#25
Гость

Иначе как с кораблем аналогия. Если он получил пробоину, то ее нужно заделать, и воду из отсека откачать. А если у него пробоины окажутся одновременно во многих местах, но не успеешь одновременно повсюду заделать, и корабль потонет.

Возможно мне всё же стоит обратиться к специалисту. Может к психологу, может к психотерапевту

Гость
#26

Хм. Чтоб тебе проще было, постулируем, что настоящая любовь бывает только взаимная. И взаимность - это очень приятная часть любви. Соответственно, всё, что не взаимное, под это определение не попадает, и горевать там не о чем. Не надо грустить о чужом, надо искать свое.
И чтоб еще было проще, постулируем, что взаимная любовь приходит быстро. Может, не буквально с первого взгляда, но и месяцы присматривания и хождений вокруг не понадобятся. Расчитывай где-то на 10-20 часов "общего стажа" (это когда вы вдвоем, можно, чтоб на людях и в общественном месте, но без каких-либо знакомых вокруг) и жди. Особо для этого делать ничего не надо, само происходит, пока твоя задача приглашать на встречи и организовывать их общий ход (куда сходить, где посидеть и т.д.), улыбаться и не быть букой.

Гость
#27

Девушки любят интересных парней, тебе надо развиваца, изучай англицкий язык, запишись в тринажорный зал, хади на курсы личнастного роста и успех обязательна предет, я сам не стаю на месте, развиваюсь все время, скора от девушек отбоя не будет.

Гость
#28
Гость

Девушки любят интересных парней, тебе надо развиваца, изучай англицкий язык, запишись в тринажорный зал, хади на курсы личнастного роста и успех обязательна предет, я сам не стаю на месте, развиваюсь все время, скора от девушек отбоя не будет.

Всё совершенно правильно отмечено. Но есть один неучтенный нюанс. Если можно, две длинных цитаты из первого авторского сообщения. Из первого и второго абзацев.
"Я начал заниматься поисками второй половины с 15 лет и за эти 8 лет я состоял в отношениях только с двумя девушками. Мои первые отношения начались в 18 лет, где встречался с девушкой я не больше полугода и до интимной близости дело не дошло. Она рассталась со мной так и не назвав причины. Далее пытаясь обрести свою вторую половину, в ответ я получал то игнор, то посылали на 3 буквы, то молча бросали в ЧС… доходило дело до того, что некоторые даже не приходили на назначенную встречу, когда их ждал на месте. В 20 лет я нашёл одну леди, с которой встречался меньше месяца, но я так и не узнал почему мы расстались". (конец 1-й цитаты)
"Вдруг они начали обращать на меня внимание, но у меня возникает чувство страха строить отношения… у меня постоянно появляется мысль, что снова окажусь брошенным. На девушек я даже смотреть не хочу, но порой возникает чувство одиночества… честно говоря это меня очень настораживает… временами хочется ВООБЩЕ лишиться чувств, чтобы не обжечься снова и переживать эти моменты." (конец 2-й цитаты)

Комментарий. Если студент много и активно работал в семестре, то бывает, что зачет или экзамен он может получить автоматом. Здесь тот самый случай. Автор, так и быть, может не ходить на курсы личностного роста и прочее в том же духе (хотя предупреждаю сразу: не ко всем относится, нюансы важны), а получить всё полюбовно на халяву.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы