Гость
Статьи
Как парень может …

Как парень может разглядеть во мне девушку?

Мне очень нравится долгое время лучший друг моего родного брата. Мы с ним серьезно разговаривали на счёт этого всего , он мне сказал , что «слишком хорошо ко мне относится» и «не может сделать чего-то криминального». Интересно узнать,получится ли у меня зацепить его,чтобы он видел во мне девушку , а не сестру его лучшего друга

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не выйдет. "Слишком хорошо относится" переводится как "у меня на тебя вообще не стоит".

Гость
#3

Шанса нет.
Он так сказал чтобы вас не обидеть, на самом деле причина одна и проста:
Вы его как девушка не привлекаете, а разводить на разовый секс он вас не хочет, потому что хорошо относится.

Вы конечно можете убедить его что с вами так можно, и он вас даже ахнет разик-два. Но влюбить в себя мужчину, если изначально не любит - не реально.

Не надейтесь, прошу, не повторяйте моих ошибок. Попытайтесь его скорее разлюбить. У мужчин главное это первое впечатление. Если вы сразу не попали в категорию "потенциальная девушка" то уже никогда в нее не попадете.

#4
Гость

Шанса нет.
Он так сказал чтобы вас не обидеть, на самом деле причина одна и проста:
Вы его как девушка не привлекаете, а разводить на разовый секс он вас не хочет, потому что хорошо относится.

Вы конечно можете убедить его что с вами так можно, и он вас даже ахнет разик-два. Но влюбить в себя мужчину, если изначально не любит - не реально.

Не надейтесь, прошу, не повторяйте моих ошибок. Попытайтесь его скорее разлюбить. У мужчин главное это первое впечатление. Если вы сразу не попали в категорию "потенциальная девушка" то уже никогда в нее не попадете.

Большое спасибо!

Гость
#5
matahari

Большое спасибо!

Рада помочь.

Я была бы счастлива узнать что спасла хоть одну девушку от моей участи, от того ада, в который я себя загнала, пытаясь понравиться

Гость
#6

Заводить роман с сестрой друга можно только с целью жениться
На это он вам и намекает
Жениться видимо не готов

Гость
#7

Не выйдет. "Слишком хорошо относится" переводится как "у меня на тебя вообще не стоит".

Tulak Hord
#8

ну со временем ситуация может поменяться,когда в нем благородный рыцарь умрет,а ты похорошеешь,я так полагаю тебе не много лет,верно?

#9
Tulak Hord

ну со временем ситуация может поменяться,когда в нем благородный рыцарь умрет,а ты похорошеешь,я так полагаю тебе не много лет,верно?

Да,мне 19

#10
Гость

Рада помочь.

Я была бы счастлива узнать что спасла хоть одну девушку от моей участи, от того ада, в который я себя загнала, пытаясь понравиться

Странно, Вы же - мужчина, а значит, должны были понимать, что другого мужчину - если он нормальный - Вы не заинтересуйте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: