Гость
Статьи
Какой парень светит …

Какой парень светит девушке 50 лет?

Опишите парня подходящего по вашему мнению для девушки 50 лет

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушке 50 лет 🥶🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Хромой и беззубый.

Гость
#3

Девушка в 50 лет-это сильно. А в 60 она, вероятно, станет девочкой. Поздно тетеньке о женихах думать, пора начинать думать о душе, так ей и передай или сама мотай на ус, если себя имеешь в виду.

#4

😀Молодая была не молода). Парень лет 55 вероятно))

ЛСВ
#5

Смотря что за девушка. Такая как Lauren Sánchez может на самого богатого в мире ровесника (+6 лет) расчитывать и получить.

Гость
#6

Никого не слушайте. В 50 лет люди находят и в 60 только на вумене вы их точно не надйете

#7

то есть, какой дедок?

Гость
#8

Ну в 50 они на 25 выглядят и рожать готовы, по мнению барышень форума. Так, что всем по юному киркоровцу:))

Гость
#9
Гость

Девушка в 50 лет-это сильно. А в 60 она, вероятно, станет девочкой. Поздно тетеньке о женихах думать, пора начинать думать о душе, так ей и передай или сама мотай на ус, если себя имеешь в виду.

Вообще то многие 50летние девушки выглядят получше многих 18летних, если вы не знали. В 18 лет многие жирные и с прыщами. Нормальный парень выберет ухоженную даму без лишнего веса и прыщей, пусть и чуть постарше.

Гость
#10

почему девушке, женщине. Вы типа высмеиваете возраст 50 лет? Во многих странах и позже еще женятся.

Гость
#11
Гость

Ну в 50 они на 25 выглядят и рожать готовы, по мнению барышень форума. Так, что всем по юному киркоровцу:))

😃😃😃😃

#12

раз уж пошла такая движуха, то не девушка, девочка. Девушка это после 80-ти.
Не путайте Автор плиз, это важные вещи.

Гость
#13
Гость

почему девушке, женщине. Вы типа высмеиваете возраст 50 лет? Во многих странах и позже еще женятся.

Женщиной называть девушку неприлично.

Гость
#14
Ɐльма 🖤

раз уж пошла такая движуха, то не девушка, девочка. Девушка это после 80-ти.
Не путайте Автор плиз, это важные вещи.

Девочка это не созревшая для отношений.

Гость
#15
Гость

Вообще то многие 50летние девушки выглядят получше многих 18летних, если вы не знали. В 18 лет многие жирные и с прыщами. Нормальный парень выберет ухоженную даму без лишнего веса и прыщей, пусть и чуть постарше.

Бабка у тебя маразм

Гость
#16

"Девушки 50 лет" Тут даже Феминистки офигели

#17
Гость

Девочка это не созревшая для отношений.

вот и я о том же. Поэтому вы попутались. Не путайтесь впредь.

Гость
#18
Ɐльма 🖤

раз уж пошла такая движуха, то не девушка, девочка. Девушка это после 80-ти.
Не путайте Автор плиз, это важные вещи.

Собрался форум педофилов:)))

Гость
#19
Гость

Вообще то многие 50летние девушки выглядят получше многих 18летних, если вы не знали. В 18 лет многие жирные и с прыщами. Нормальный парень выберет ухоженную даму без лишнего веса и прыщей, пусть и чуть постарше.

А нормальный - это какой? Лет 20-25? Ведь после 35 все мужики - старперы, по мнению местной женской общественности 🤣

Кыся😼
#20

Ну если девушке плеву порвали, то это уже женщина.

Гость
#21
Гость

Никого не слушайте. В 50 лет люди находят и в 60 только на вумене вы их точно не надйете

Я замуж вышла в 45 за ровесника. Моя бывшая коллега вышла замуж в 53 за мужчину на 5 лет старше. Моя соседка в 52 познакомилась с 34-летним мужчиной. Им все пророчили скорое расставание. А они вместе уже 16 лет.

Гость
#22

Парень 50-ти лет. По-моему, это очевидно.

Гость
#23
Гость

Вообще то многие 50летние девушки выглядят получше многих 18летних, если вы не знали. В 18 лет многие жирные и с прыщами. Нормальный парень выберет ухоженную даму без лишнего веса и прыщей, пусть и чуть постарше.

Да ты геронтофил. Тогда бери 70-летнюю, она вообще будет самый сок и вообще, судя по твои словам, что чем старше баба, тем лучше: все свежее и свежее, будет пэрсик, а не женщина.

Гость
#24
Гость

почему девушке, женщине. Вы типа высмеиваете возраст 50 лет? Во многих странах и позже еще женятся.

Женятся, но не величают себя "девушками".

Повернём ситуацию: мальчик, 75 лет, ищет девочку!

Да весь вумансру засмеет хором.

Гость
#25
Гость

Бабка у тебя маразм

Не суди по себе, бабуля

Гость
#26
Ɐльма 🖤

вот и я о том же. Поэтому вы попутались. Не путайтесь впредь.

Девушка в 50 лет если чувствует что созрела, то может назвать себядевушкой

Гость
#27
Гость

А нормальный - это какой? Лет 20-25? Ведь после 35 все мужики - старперы, по мнению местной женской общественности 🤣

Да. 25 летний это уже даже староватый для девчушки дет 50.

Звезда 🌟
#28

Парниша лет 45-55, лучше моложе, потому что они меньше живут и пистолетик не стоит после 50. Лучше без брака и равного по положению- вдовцы, разведенцы, квартирный вопрос. И определить цель- вы оба обеспечены и ищите компаньона для путешествий или xрeн с солью доедаете и две пенсии лучше чем одна в будущем

Гость
#29
Кыся😼

Ну если девушке плеву порвали, то это уже женщина.

Плева это всего лишь пленка

Гость
#30
Гость

Я замуж вышла в 45 за ровесника. Моя бывшая коллега вышла замуж в 53 за мужчину на 5 лет старше. Моя соседка в 52 познакомилась с 34-летним мужчиной. Им все пророчили скорое расставание. А они вместе уже 16 лет.

Пугачева в 60 вышла за 30.

Гость
#31
Гость

Да ты геронтофил. Тогда бери 70-летнюю, она вообще будет самый сок и вообще, судя по твои словам, что чем старше баба, тем лучше: все свежее и свежее, будет пэрсик, а не женщина.

Женщина как вино)

Гость
#32
Гость

Женятся, но не величают себя "девушками".

Повернём ситуацию: мальчик, 75 лет, ищет девочку!

Да весь вумансру засмеет хором.

Потому что мужчины рано стареют в отличие от девушек

Гость
#33
Гость

Пугачева в 60 вышла за 30.

У автора как и у Пугачевой дофига бабла и влияния? Что-то мне подсказывает что нет. )

Звезда 🌟
#34
Гость

У автора как и у Пугачевой дофига бабла и влияния? Что-то мне подсказывает что нет. )

Так можно было бы заявлять, если бы она себе Альфонса нашла. А так ровня по финансам)) И автор будет ровню искать

Гость
#35
Гость

Пугачева в 60 вышла за 30.

За геронтофила. Не, ну Галкин реально больной...

#36
Гость

Вообще то многие 50летние девушки выглядят получше многих 18летних, если вы не знали. В 18 лет многие жирные и с прыщами. Нормальный парень выберет ухоженную даму без лишнего веса и прыщей, пусть и чуть постарше.

Чуть? Лет так на 20?

#37
Гость

Женщиной называть девушку неприлично.

Приличнее, чем с детьми сексом заниматься

Гость
#38

Никакой, если она будет вести себя как девушка, ждать любви, ухаживаний, ништяков от мужчин.
Если будет вести себя по взрослому, выстраивать партнерские отношения, сама платить за себя. То некоторые шансы есть на ровню

Гость
#39

Какой-нить симпатичный старикан лет 70-ти. На эту тему есть старая советская пьеса "Старомодная комедия".

Гость
#40

Филипп Киркоров, может Максим Галкин, ну или на худой конец Эммануэль Макрон. 😄

Гость
#41

55-60-65 лет... в состоянии - "по возрасту" и то поискать...

Гость
#42
Гость

Вообще то многие 50летние девушки выглядят получше многих 18летних, если вы не знали. В 18 лет многие жирные и с прыщами. Нормальный парень выберет ухоженную даму без лишнего веса и прыщей, пусть и чуть постарше.

а на фиг постарше?

Гость
#43

25 летний богач красавчик альфач обеспечун

Гость
#44

Мальчик лет 75ти !😉😁

Гость
#45
Гость

Женщина как вино)

Ага. Прокисает.

Гость
#46

"Опишите парня подходящего по вашему мнению для девушки 50 лет"

Археолог или антиквар. Его интерес к Вам будет с годами только расти.

Гость
#47

по местным меркам девушке 50 лет ровня 30летний дедушка

Гость
#48
Гость

Я замуж вышла в 45 за ровесника. Моя бывшая коллега вышла замуж в 53 за мужчину на 5 лет старше. Моя соседка в 52 познакомилась с 34-летним мужчиной. Им все пророчили скорое расставание. А они вместе уже 16 лет.

ну тут 50+ и 30 летний это классика как бы. Но в реале таких пар не встретишь совсем, вообще. Только в интернетах. Может стесняются на люди выходить просто

Гость
#49

Мне без года 50, муж на 10 лет младше. Высокий красавец, работает, не Альфонс. Ну я и сама молодо выгляжу, все время парни молодые клеились. Типаж какой то у меня привлекательный для молодняка😂😂😂😂, на 25 лет даже ухажёр моложе был🤦🏼‍♀️

Гость
#50
Гость

Филипп Киркоров, может Максим Галкин, ну или на худой конец Эммануэль Макрон. 😄

Макрон не на худой конец, а топчик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: