Гость
Статьи
Офигенный любовник, но …

Офигенный любовник, но фиговый муж

Изменщик. Кобель. Жена родила двоих, но он при отсутствии секса с ней нашёл любовницу..потом ещё..в общем гуляка ..любит выпить и курнуть. Живет отдельно. В семью ездит. Детей любит. Но жена не хочет развода. Манипулирует детьми. Он сам развод тяжело в детстве пережил и боится за детей. Младшему 6 всего. Получается что любовник он классный..муж фиговый. И жена его якобы не хочет. И с любовницами спать нельзя. Муж и жена одна сатана.... #муж #любовник

Летняя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь.

Гость
#2

Как много таких семей ты даже не представляешь. А почему не разводится? Ведь наверное алименты будет так и так получать.

Летняя
#3
Гость

Как много таких семей ты даже не представляешь. А почему не разводится? Ведь наверное алименты будет так и так получать.

Так не разводится из-за детей. Она ему как-то сказала что она ему детей не даст видеть..
Абсурд. Я не понимаю эту реальность. Я мужу не даю и другим с ним нельзя т....ся. при этом и развод он не увидит. Так бывает вообще?

Летняя
#4

А ей я так понимаю важно чтобы муж был 1 на всю жизнь. Типа у нее в роду никто не разводился и она не хочет начинать первой

Гость
#5
Летняя

Так не разводится из-за детей. Она ему как-то сказала что она ему детей не даст видеть..
Абсурд. Я не понимаю эту реальность. Я мужу не даю и другим с ним нельзя т....ся. при этом и развод он не увидит. Так бывает вообще?

Этим отговоркам и сказкам тыщу лет!

Летняя
#6
Гость

Этим отговоркам и сказкам тыщу лет!

А что в реальности не бывает такого когда мать отказывает отцу во встречах пока он какую-то бумагу не подпишет? Да перед глазами сейчас пример такой. Можно подумать все жены такие в белом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: