Гость
Статьи
Насчет того чтобы …

Насчет того чтобы парень девушку обеспечивал

Девушки которые хотят чтобы парень их обеспечивал, был как каменная стена, чтобы был сильным, (вот мой ответ) я тоже хочу, чтобы она была сильной )))

Justin Gaethje
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не новость, вот только слабые никому не нужны вне зависимости от пола

Гость
#2

физически?

Гость
#3

Типа, чтоб сотку от груди жала?

Гость
#4

Психически здоровый человек, независимо от пола, хочет деятельности, активности, независимости. А обеспечивать дееспособного здорового человека, культивировать паразитизм. Зачем?

Гость
#5

Хочешь чтобы била тебе ипло и боюрала тебя силой и страпонила в очко?

Гость
#6

Баба должна зарабатывать больше мужика, только тогда отношения будут стабильными.

Гость
#7

Это ты тут недавно был искал доминатрикс? Почему ты до сих пор не на профильном сайте?

Катя Мраморная
#8

Важно не только хотеть, но и способность что-то предложить взамен своим хотелкам. Это касается обоих полов

Гость
#9

Хоти. Мы не возражаем)

#10

Сейчас много сильных, независимых девушек, у вас не будет проблем с поиском)

ВоланДеМорт24
#11
OG

Сейчас много сильных, независимых девушек, у вас не будет проблем с поиском)

Они *** подруга с подругой

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Они *** подруга с подругой

На чем ты ездишь, какой у тебя смартфон, на чем ты играешь, с кем ты дружишь, где ты работаешь???

#13

Да, тяжело боксеру вдалеке от дома, неужели совсем практиковаться не с кем.

TY🌠
#14

Ты ж вроде целкострадатель.
И что кто то для тебя целку должен хранить, а ты даже обеспечить не сможешь, ещё и хлюпик. 😏

Justin Gaethje
#15
TY🌠

Ты ж вроде целкострадатель.
И что кто то для тебя целку должен хранить, а ты даже обеспечить не сможешь, ещё и хлюпик. 😏

Мне достаточно того чтобы она была девственницей, больше мне ничего не нужно, то же самое от нее хочу так как я девственник, а обеспечивать я не буду с какой стати blя ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: