Мне 33 ему 20 Стоит ли нам встречаться как парень и девушка?
Никогда не думала что такое случится, но бывает ведь... Этой осенью в пробке познакомилась с парнем, договорились встретится, выпить кофе и с тех пор закрутилось
Я ухоженная, при хорошей работе и зарплате, но и парень смышленый, учится на юриста, работает, с перспективами. Но ведь всего 19 лет. У кого был такой опыт? Чем все кончилось? Сразу скажу - не альфонс, платит исключительно он, говорит, что готов жениться на мне, в ноябре предлагает лететь на отдых (за его счет естественно) Понимаю, что все это кажется полным бредом, у нас разница 13 лет, но так приятно его внимание)
Когда Вам стукнет 33, ему стукнет под 50, староват... неужели ухажеров среди ровесников не нашлось?!
гость
[5124607]
#3
вы уверены что вам 33, уж слишком по-детски наивны
Wtf
[1053628701]
#4
Самое то ,особенно если при деньгах . С молодыми парнями приятно спать и жить . Мужики 25+ это уже обозлённые старики и никому не нужны . Парень 20 лет ровня девушке в 33 в сексуальном плане .
Гость
[3201982065]
#5
Даже если у кого и было подобное, опыт у каждой пары разный.
Педофилка? Неработающий озабот выгуливает старуха на деньги своих родаков - очаровательно.
Да плевать откуда деньги . Главное что он их тратит на свою женщину
Wtf
[1053628701]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Это не халява ,а забота . Только заботливому и надежному мужчине хочется быть верной . Мужчина проявляет себя заботой и финансами ,кто бы что не говорил
гость
[2447432681]
#14
Подсолнушек🌻
Вернее, наоборот, это автор старовата будет. Тоже нехорошо.
33 - это молодость Но 20 - это нееее, перебор Я бы не смогла🤷♀️ каждому свое
Гость
[3584269048]
#17
Выходите замуж, если есть любовь. Знаете, почему? Потому что второй раз высшие силы могут не дать любви и будете только думать о том, как бы пристроиться в этой жизни. Только по любви.
Гость
[4173184610]
#18
Zyankali
33 - это молодость Но 20 - это нееее, перебор Я бы не смогла🤷♀️ каждому свое
Этой осенью в пробке познакомилась с парнем, договорились встретится, выпить кофе и с тех пор закрутилось
Я ухоженная, при хорошей работе и зарплате, но и парень смышленый, учится на юриста, работает, с перспективами. Но ведь всего 19 лет. У кого был такой опыт? Чем все кончилось?
Сразу скажу - не альфонс, платит исключительно он, говорит, что готов жениться на мне, в ноябре предлагает лететь на отдых (за его счет естественно)
Понимаю, что все это кажется полным бредом, у нас разница 13 лет, но так приятно его внимание)