Гость
Статьи
Парень беднее. Стоит …

Парень беднее. Стоит ли встречаться?

Здравствуйте. Мне 37, ему 28. Имею свое дело (с мужем в разводе и есть ребенок). Стоит ли давать шанс отношениям с парнем-мужчиной, что работает наемным сотрудником, без авто, ну и разница возрастов? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это неликвид.

#2

давать шанс 😏 Ты без пяти минут бабка старая , ещё неизвестно кто кому шанс дает 🤦🏻‍♂️

Гость
#3

Конечно. Зато ты жить нормально будешь .

Гость
#4
Гость

Нет. Это неликвид.

Молодой парень и неликвид??
Ну если автора прельшает идея потискать модое тело то ей попался очень хороший вариант))

Гость
#5

Не стоит. Уже альфонсье хотите? Не рановато?

Гость
#7
Гость

Молодой парень и неликвид??
Ну если автора прельшает идея потискать модое тело то ей попался очень хороший вариант))

Не прельщает.

Гость
#8
Гость

Нет. Это неликвид.

Да, мусор.

Негорикт Вдомепетч
#9

Ну ты старая, он молодой пока что. Тут ты должна быть обеспечункой и баловать его подарками за секс.)

Гость
#10

Если у него нет прошлых браков и детей это +. Но если нет стремлений к достяжениям, это -. Наёмный сотрудник пытается построить карьеру? Вы можете про него сказать что он коммуникабельный, обаятельный, душа компании, или лидер умеющий вести за собой? Какие у него планы на будущее и что он делает для их достижения? Не пытается-ли он увидеть в вас мамку которая будет о нём заботиться и взвалит всё на себя?
Какой он? Как жил с девушками до вас, на каких условиях?

Гость
#11

Автор, а если серьезно, то тут важно его к вам отношение.. Если товарисч решил к вашим деньгам примосаттся то тут одно дело). А если у него серьезный подход к жизни и он сам хочет рости над собой как личность и профессионал то это совмем другое). Но то что вам надо будет стать старшим партнёром а так же морально и возможно финансово главенствовать над партнером (быть лидером в вашей паре) это очень вероятный сценарий. Так что решайте нужно вам это все или нет).
Ну а если вы хотите поразвлечься с молодым то это совсем другая история)

Гость
#12
Негорикт Вдомепетч

Ну ты старая, он молодой пока что. Тут ты должна быть обеспечункой и баловать его подарками за секс.)

Я по своей инициативе рассталась с ним. Хотя, я и он влюбились друг в друга. Но, разум мне дан

Негорикт Вдомепетч
#13
Гость

Я по своей инициативе рассталась с ним. Хотя, я и он влюбились друг в друга. Но, разум мне дан

Ну, а если рассталась, то к чему тема?

Гость
#14
Гость

Не прельщает.

Так вы за автора то не решайте.

Гость
#15
Гость

Да, мусор.

Мусор это вы, коль людей с говном мешаете по дурацким надуманным поводам. Может онврачь гениальный будующий и многих людей спасет в будущем. А сейчас на 30 т в месяц живет с родителями)

Гость
#16
Гость

Мусор это вы, коль людей с говном мешаете по дурацким надуманным поводам. Может онврачь гениальный будующий и многих людей спасет в будущем. А сейчас на 30 т в месяц живет с родителями)

Живет 1. Собственная квартира. Работает

Гость
#17
Негорикт Вдомепетч

Ну, а если рассталась, то к чему тема?

Думаю, а правильно ли сделала, поддавшись стереотипам, а не чувствам

Негорикт Вдомепетч
#18
Гость

Думаю, а правильно ли сделала, поддавшись стереотипам, а не чувствам

Правильно. Не ломай ребенку жизнь.)

Гость
#19

Нищий неликвид пусть мутит с продавшицами овощного отдела.

Гость
#20
Гость

Живет 1. Собственная квартира. Работает

Брр. Так вроде правильный парень. Да и влюбились оба вы (с ваших слов). Че парня то бросили?
Хотите строить отношения с равным по статусу и материальному положению?

Негорикт Вдомепетч
#21
Гость

Нищий неликвид пусть мутит с продавшицами овощного отдела.

Ну как бы нищий неликвид под тридцатник и бабка под сорокет это ровня

Гость
#22
Негорикт Вдомепетч

Ну как бы нищий неликвид под тридцатник и бабка под сорокет это ровня

Таблетки от рака принял? Пора писать и спать.

Негорикт Вдомепетч
#23
Гость

Таблетки от рака принял? Пора писать и спать.

Епттт ты еще и про рак помнишь? Прекрати от меня фанатеть. Забудь вообще все что я писал.)

Гость
#24
Гость

Брр. Так вроде правильный парень. Да и влюбились оба вы (с ваших слов). Че парня то бросили?
Хотите строить отношения с равным по статусу и материальному положению?

Разница в 10 лет-много доя меня. Да, и ниже уровнем в материальном поане не хочу подстаиваться

#25
Гость

Разница в 10 лет-много доя меня. Да, и ниже уровнем в материальном поане не хочу подстаиваться

Есть данные - о разнице не более пяти лет. С другой стороны - влюблённость и любовь - штуки оооочень разные. А хладнокровие - присуще обычно мужчинам. Значит, у тебя - характер мужицкий, - и сама со всем справлялась и далее справишься

Летиций Амальгама
#26
Негорикт Вдомепетч

Ну как бы нищий неликвид под тридцатник и бабка под сорокет это ровня

Она ж РСПшка

Гость
#27

Он беднее, ты тупее и старше к тому же. Хорошая парочка выйдет, на смех курам.)))

Гость
#28
Негорикт Вдомепетч

Ну ты старая, он молодой пока что. Тут ты должна быть обеспечункой и баловать его подарками за секс.)

Ваши вонючие отростки интересуют только вас. Хоть молодые, хоть старые, куда присунуть - ваша головная боль. Автор не хочет брать неликвидную нищенку, которому под тридцатник, а у него голый зад, даже авто и ипотечного шалаша нет. Конечно он бездетный, на него никто и не позарился до 30. И шансов всё меньше, хоть бы автор подобрала, но и она в раздумьях.

Гость
#29
Гость

Молодой парень и неликвид??
Ну если автора прельшает идея потискать модое тело то ей попался очень хороший вариант))

Молодое тело? Я вижу каждый день. Розовой жирненький поросенок или чм@ с тонкими спичками вместо ног и рук. Никому не нужно твоё юнное мясо. Не смеши

Гость
#30
Гость

Не стоит. Уже альфонсье хотите? Не рановато?

Может она хочет альфонса. Таких баб полно. Альфонсов в России больше половины. Кто не хочет работать и жить у бабы. Этого ховно хоть лопатой греби

Негорикт Вдомепетч
#31
Летиций Амальгама

Она ж РСПшка

Да? Я уже и забыл. Кто тут на вумане говорил, что у меня ранняя деменция? Теперь я согласен.)))
А по теме, ну вообще идеально. 28-летний девственник-нищеброд и 37 летняя старуха-эреспеха. Идеальная пара.)

Гость
#32
Гость

Он беднее, ты тупее и старше к тому же. Хорошая парочка выйдет, на смех курам.)))

Тупее, по Вашему в чем? Вот, Вы умная, у Вас есть свой бизнес или завтра на дядю идете работать?

Гость
#33
Гость

Может она хочет альфонса. Таких баб полно. Альфонсов в России больше половины. Кто не хочет работать и жить у бабы. Этого ховно хоть лопатой греби

Работает. Живет в своей квартире в центре Мск

Гость
#34
Гость

Ваши вонючие отростки интересуют только вас. Хоть молодые, хоть старые, куда присунуть - ваша головная боль. Автор не хочет брать неликвидную нищенку, которому под тридцатник, а у него голый зад, даже авто и ипотечного шалаша нет. Конечно он бездетный, на него никто и не позарился до 30. И шансов всё меньше, хоть бы автор подобрала, но и она в раздумьях.

Живет он в свое жилье в центре Мск

Гость
#35

Не хотел отвечать, но всё ж отвечу (если это не разводной пост). Видно у авторши данного поста неликвид мозгов (хоть и имеет своё типа дело, наверное и дело такое же как и мозги), раз спрашивает совета у здешних тёток, у которых на уме только лишь одни деньги на уме, да х@й по - длиннее, а всё остальное, в том числе и как человек как личность, им пофиг, да и нас@рать. А парня жаль, ну и что что без машины? Бывает и с машиной а такой сука (это же касается и женщин, ну на машинах, а такие *** стервы и сволота). Надеюсь этот парень никогда не вернётся к вам, а сможет найти более ценящую его особу.

А автор полная дура, не может жить по зову своего сердца, а способна спрашивать совета в виртуале у дефективных тёток, у которых крышу снесло от высоченных требований (типа все мужики им должны, а они ни@***).

К примеру, отними у любой современной бабы авто и смартфон (айфон, гаджет) и что? И ничего в ней хорошего и нет (а может и никогда и не было). Авто и долбанный гаджет видимо и был нужен типа для такого, чтобы тёлка была типа женщиной удачной, а в реале ***.

Гость
#36
Гость

Не хотел отвечать, но всё ж отвечу (если это не разводной пост). Видно у авторши данного поста неликвид мозгов (хоть и имеет своё типа дело, наверное и дело такое же как и мозги), раз спрашивает совета у здешних тёток, у которых на уме только лишь одни деньги на уме, да х@й по - длиннее, а всё остальное, в том числе и как человек как личность, им пофиг, да и нас@рать. А парня жаль, ну и что что без машины? Бывает и с машиной а такой сука (это же касается и женщин, ну на машинах, а такие *** стервы и сволота). Надеюсь этот парень никогда не вернётся к вам, а сможет найти более ценящую его особу.

А автор полная дура, не может жить по зову своего сердца, а способна спрашивать совета в виртуале у дефективных тёток, у которых крышу снесло от высоченных требований (типа все мужики им должны, а они ни@***).

К примеру, отними у любой современной бабы авто и смартфон (айфон, гаджет) и что? И ничего в ней хорошего и нет (а может и никогда и не было). Авто и долбанный гаджет видимо и был нужен типа для такого, чтобы тёлка была типа женщиной удачной, а в реале ***.

Спасибо большое за Ваш ответ. Спасибо. Честно.

ПрактичнаяРомантичная
#37

Пойми его мотивы. Если мальчик ищет мамочку, то ты его вариант, а если чисто из-за денег. У меня бывший так женился... Потом он ее бросил. Тете 45, и 2 маленьких ребенка. А этот молодой пошел гулять дальше бабушек искать

Гость
#38
ПрактичнаяРомантичная

Пойми его мотивы. Если мальчик ищет мамочку, то ты его вариант, а если чисто из-за денег. У меня бывший так женился... Потом он ее бросил. Тете 45, и 2 маленьких ребенка. А этот молодой пошел гулять дальше бабушек искать

Бабушка в 45?… жаль мне Вас и Ваше представление о женщине

Гость
#39
Гость

Спасибо большое за Ваш ответ. Спасибо. Честно.

Но наверняка своего парня вы уже навсегда потеряли. Если вы его сами "отшили", то "давать заднюю" (возвращаться назад) будет только лох. Ещё не встречал мужчин, которым "насолили в душу", а потом на, давай я тебя приму назад.

Извините, как - то " не катит".

Гость
#40
Гость

Он беднее, ты тупее и старше к тому же. Хорошая парочка выйдет, на смех курам.)))

Пусть и беднее, но стоит надеяться на то, что у него при скромных заработках, и без авто (на котором до первого столба), хоть мозги правильные остались, и впредь не будет липнуть к таким особам по - богаче, для которых превыше его высокий материальный достаток, чем он как человек. В этом и есть БЕДА нынешней России, что за большими деньгами люди (особенно женщины) перестали видеть в людях людей. Сейчас главное - это "зенки" деньгой застлало, а на остальное нас@рать.

Гость
#41
Гость

Разница в 10 лет-много доя меня. Да, и ниже уровнем в материальном поане не хочу подстаиваться

Хмм. Ну во 1х не 10 а 9. И 9 лет при том что ему 27 это не супер пупер много) .
Насчет ниже в материальном плане вы сами решили? Или знаете его доходы? Просто своя кв в центре мск это довольно круто ИМХО. Да и работа у него возможно вполне солидная(менеджер газпрома с зп 500 т это тоже наемный работник)). А магазин цветов с доходом 50т это тоже "свое дело".. Автор чтож у вас за доходы и запросы коль такая птица вас не привлекает?

Гость
#42

Ты старше на 9 лет, ему 35, тебе 44, старение рук, шеи не скрыть.
Даже если он искренний, то в 40+ у тебя будут загоны по поводу внешности.
Авто - только дуры судят о статусе по авто. Оно берется легко в кредит и типа дорогое сейчас, тот же мерс, порш с пробегом легко брались в 2020 и ранее за копейки.
Вопрос только в недвиге, даже ипотечная это недвига. А вот только съемы к 30 это фигово.

Голубоглазка
#44

Твоя жизнь. Сама решай, если нравится-встречайся

женщина мечта
#45

встречаться можно и жить с ним тоже. только он вам на голову залезет. пацан почему то не выбрал 20-летнюю , подумайте почему

Гость
#46

Зачем молодому парню этот доисторический неликвид? 🤦‍♂️

женщина мечта
#47
Гость

Ты старше на 9 лет, ему 35, тебе 44, старение рук, шеи не скрыть.
Даже если он искренний, то в 40+ у тебя будут загоны по поводу внешности.
Авто - только дуры судят о статусе по авто. Оно берется легко в кредит и типа дорогое сейчас, тот же мерс, порш с пробегом легко брались в 2020 и ранее за копейки.
Вопрос только в недвиге, даже ипотечная это недвига. А вот только съемы к 30 это фигово.

фигню вы пишите про внешность. бывает генетика такая не отличишь . а вот если беднее то это нездоровая х-ня

Гость
#48

Автор, ну вы же уже старенькая )) дайте молодому парню шанс встретить и полюбить свою сверстницу которая родит ему здорового и его ребенка а не своего сувать будет ))

ПрактичнаяРомантичная
#49
Гость

Бабушка в 45?… жаль мне Вас и Ваше представление о женщине

А мне нет. Если у женщины в 45 лет 2 малыша на руках осталось, а ему 35 и он свободен. И да, женщина в 45 реально уже может быть бабушкой. Чё такого.

Гость
#50
Гость

Живет он в свое жилье в центре Мск

Однушка? Не фонтан конечно, но хоть что-то. Автор, ну он очень инертный мне кажется. Ну если прям нравится, ну можно попробовать, вдруг в быту совпадëте. Месяца 4 выделите на пробу.

Гость
#51
Гость

Пусть и беднее, но стоит надеяться на то, что у него при скромных заработках, и без авто (на котором до первого столба), хоть мозги правильные остались, и впредь не будет липнуть к таким особам по - богаче, для которых превыше его высокий материальный достаток, чем он как человек. В этом и есть БЕДА нынешней России, что за большими деньгами люди (особенно женщины) перестали видеть в людях людей. Сейчас главное - это "зенки" деньгой застлало, а на остальное нас@рать.

А мужжжло любит про бесплатную любовь плакать. Только на вашу лубофь не купишь продукты и лекарства. Вы ж до первой проблемы рядом. А потом джëппа из кустов торчит. Так что завалите. К мамке за бесплатной любовью.

Гость
#52
Гость

Хмм. Ну во 1х не 10 а 9. И 9 лет при том что ему 27 это не супер пупер много) .
Насчет ниже в материальном плане вы сами решили? Или знаете его доходы? Просто своя кв в центре мск это довольно круто ИМХО. Да и работа у него возможно вполне солидная(менеджер газпрома с зп 500 т это тоже наемный работник)). А магазин цветов с доходом 50т это тоже "свое дело".. Автор чтож у вас за доходы и запросы коль такая птица вас не привлекает?

Может потому что там птица - гусь ощипанный, поэтому автора не привлекает 😄. Да и однуха скорее всего от бабки. У автора уровень сильно выше, понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: