Гость
Статьи
Странный …

Странный парень...стоит ли встречаться?

Написал в соц.сети, захотел познакомиться. При этом никакой информации на странице нет, ни фото, ни друзей, ни подписок каких-либо: ничего! Практически сразу предложил встретиться, причем как собеседник он скучный, ничего кроме вопросов в стиле "как дела что делаешь" не задает. Я пытаюсь развести беседу, интересуюсь им, а он в ответ ничего обо мне не спрашивает. Просит встречи и говорит, что при встрече все узнаю. Постоянно говорит о том, что ему скучно и поговорить не с кем, а я ведь не клоун чтобы развлекать его? Так вот, стоит ли тратить на него время, девушки? А то некомфортно как-то...

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не пошла ну его такого

Гость
#2

Нет. Зачем, если в переписке он вам уже не понравился?

Гость
#3
Гость

Нет. Зачем, если в переписке он вам уже не понравился?

Вполне возможно, что эта возможность для неё единственная, других предложений нет.
И, автор, вы просто не знаете, но его немногословность в переписке отнюдь не обязательно означает замкнутость в реале. Есть люди, которые гораздо лучше умеют "разговаривать" письменно, чем языком и наоборот, немногословные в переписке прекрасные собеседники в жизни.

Гость
#4

Однозначно не тратить. Может, это вообще фейковая страничка, а там никакой не парень, а, скажем, девушка вашего бывшего вас разводит, или престарелый сосед-дрочер. Не общайтесь с ним.

Mortal
#5

Просто у него наверное жизнь скучная и нет друзей, вот и решил поразвлечься и найти приключений в виде вас

Гость
#7

Его родственники скрывают какой-то диагноз, чтобы сбулькать его хоть какой-нибудь "подружке" сестры, так как мама устала уже утку выносить.
А он решил, что достоин всего лучшего сразу и разнес всех к херам, заодно и себя.

Ябы сводила эту семью к хорошему психиатру, у рих ооочень много скелетов в шкафу

Гость
#8

Я бы на вашем месте сделала вывод, что человек "не ч себе", быстро вычеркнула и начала новую жизнь.
Просто челлвек со здоровой психикой такие вещи вытворять не будет.
Создавать левые профили (а их много), и жить не своей жизнью , а жизнью этих вымышленных персонажей .

Общаясь с таким человеком постепенно можно самому поехать кукухой.
У меня бывает прямо переклинивает, нужно выбираться из этого искать здорового человека и строить отношения

Гость
#9

Он мне писал за это время с 20 профилей
Я думала что реально двинусь.
Как будто псих.маньяк меня взял под прицел и пытается то ли в кАщенко отправить, то ли чтобы я в окно вышла
Непонятно при этом что там в голове происходит, но явно что-то нездоровое.

Гость
#10

Пишешь на реальные теофоны, почиу, чтобы прекратиьь этот дурдом кже- реакция как у запущенного дурака.
Ха ха, ты мне написала хи хи.

И че?
Просто брать и обрывать все связи.
Пусть мамка с ним возится.

Гость
#11

Наверно это какой-то маньяк, ищет себе жертву. Или может женатик очередной, решил развлечься на вечер. Женатик никогда не напишет со своей страницы, там где есть друзья, родные, и главное- жена, его фотки и т.д...чтобы не спалиться. Тут вариантов может быть много- либо женатик развлекается, либо какой-то озабоченный придурок или зеки из тюрем, или еще кто-то...
В любом случае на встречу идти не надо, а лучше в блок его. Головой надо соображать, какой-то человек пишет вам, где нет никакой информации о нем, попросту липовая страница, предлагает вам что-то... Может он завтра еще денег в займы попросит, расскажет какую-нибудь душещипательную историю вам, и вы одолжите?

#12

Насчет левых профилей, говорит, что только недавно страницу создал...я проверила на спец.сайтах, вроде не врет

Гость
#13

И на форуме он живет жизнью вымышленных персонажей.
Ему здесь хорошо комфортно, реальной жизни он боится.

Я не знаю, какой это диагноз.
Но он явно не стоит того, чтобы прострадать по нему несколько лет своей жизни.

Гость
#14
ЗдесьДолженБытьНикнейм

Насчет левых профилей, говорит, что только недавно страницу создал...я проверила на спец.сайтах, вроде не врет

И вы тоже теперь живете со стрехнутой кукухой?
В реальной жизни тоже не клеется ничего?

#15
Гость

Наверно это какой-то маньяк, ищет себе жертву. Или может женатик очередной, решил развлечься на вечер. Женатик никогда не напишет со своей страницы, там где есть друзья, родные, и главное- жена, его фотки и т.д...чтобы не спалиться. Тут вариантов может быть много- либо женатик развлекается, либо какой-то озабоченный придурок или зеки из тюрем, или еще кто-то...
В любом случае на встречу идти не надо, а лучше в блок его. Головой надо соображать, какой-то человек пишет вам, где нет никакой информации о нем, попросту липовая страница, предлагает вам что-то... Может он завтра еще денег в займы попросит, расскажет какую-нибудь душещипательную историю вам, и вы одолжите?

Тоже такие мысли посещали, наверное вы правы
Просто редко кто из парней зовет гулять куда-то, думала попался хоть кто-то наконец, а нет(

#16
Гость

И вы тоже теперь живете со стрехнутой кукухой?
В реальной жизни тоже не клеется ничего?

Да не, кукуха в поряде)
А насчет реальной жизни да, не клеится

Гость
#17
ЗдесьДолженБытьНикнейм

Тоже такие мысли посещали, наверное вы правы
Просто редко кто из парней зовет гулять куда-то, думала попался хоть кто-то наконец, а нет(

Вот, недостаток внимания, вовлекает вас на ошибки, которые могут дорого вам обойтись. В соцсетях много таких людей с однодневными страницами, сегодня они есть, завтра нет. Общайтесь с реальными людьми, и в реальной жизни, не в виртуальной!

Гость
#18
Гость

Вот, недостаток внимания, вовлекает вас на ошибки, которые могут дорого вам обойтись. В соцсетях много таких людей с однодневными страницами, сегодня они есть, завтра нет. Общайтесь с реальными людьми, и в реальной жизни, не в виртуальной!

В реальной жизни то он как раз прячется.
Есть, видимо, что скрввать...
От чего вся кутерьма и понеслась

Гость
#19
Гость

Я бы на вашем месте сделала вывод, что человек "не ч себе", быстро вычеркнула и начала новую жизнь.
Просто челлвек со здоровой психикой такие вещи вытворять не будет.
Создавать левые профили (а их много), и жить не своей жизнью , а жизнью этих вымышленных персонажей .

Общаясь с таким человеком постепенно можно самому поехать кукухой.
У меня бывает прямо переклинивает, нужно выбираться из этого искать здорового человека и строить отношения

Согласна. И это газлайтинг. Реально можно двинуться кукхой от такого.

Гость
#20
Гость

Он мне писал за это время с 20 профилей
Я думала что реально двинусь.
Как будто псих.маньяк меня взял под прицел и пытается то ли в кАщенко отправить, то ли чтобы я в окно вышла
Непонятно при этом что там в голове происходит, но явно что-то нездоровое.

А это реально создать столько профилей? Это ж сколько мейлов надо

Гость
#21

Заблочьте его везде, да и все)

Гость
#22
Гость

А это реально создать столько профилей? Это ж сколько мейлов надо

Человеку выйти в кафе сложно
А 20 профилей создать, чтобы тетку на крбчке держать- нет.
Причем он уже готовые взламывает и юзает их.

Не удивлюсь, если у него дома баба резиновая с кольцом на пальце и он думает, что женат.

Гость
#23

Создавать и не надо, можно любой взломать и писать с него.

Но это для 40 лет реально катастрофа

Гость
#24
Гость

Человеку выйти в кафе сложно
А 20 профилей создать, чтобы тетку на крбчке держать- нет.
Причем он уже готовые взламывает и юзает их.

Не удивлюсь, если у него дома баба резиновая с кольцом на пальце и он думает, что женат.

А зачем ходить в кафе? Коронавирус, в кафе дорого, там вам могут плюнуть в фуагра и сделать из несвежих продуктов, дома вкуснее и удобнее. Еще и идти с малознакомым человеком?
Это только всякие метросексуальные полупидерки всех своих секс партнерш таскают по кафе, чтоб дала быстрее.

Гость
#25

А еще деваха по нему страдала, я ее профиль тщательно изучила, зерачит ей лайки хмырь типа Иван Иванов, без фоток.
Смотрю друзья- малолетка, которая до сих пор не может понять, от кого родила и 2 парня, с которыми этот хмырь общается.
Сразу пишу ему: что за цирк то?
- ой, ты прям миссис Марпл хе хе хе, и как всегда в туман.

Так-то Это не я миссис Марпл, это ты одноклеточный.

Гость
#26
Гость

Создавать и не надо, можно любой взломать и писать с него.

Но это для 40 лет реально катастрофа

Зачем взламывать, если проще создать? Зачем вообще столько профилей? Чтобы тучи баб окучивать оптом?

Гость
#27

Потом он сделал ей в качесиве утешения 2 поклонников: одного парня из колхоза и одного дядю, на которого она точно бы не подкинулась.
И хреначил ей тоже лайки и открытки.

Я реально думала, пациентов Кащенко по домам распустили ...

Гость
#28
Гость

Зачем взламывать, если проще создать? Зачем вообще столько профилей? Чтобы тучи баб окучивать оптом?

Так спросите у сесиры его, какой диагноз они скрывают.

Нам, здоровым, не понять...для чего столько времени тратить на этот бред.

Может расслоение личности на субличности, каждая у него живет своей жизнью и для него они становятся реальными.
От себя лично он ричего сказать и сделать не может.

Гость
#29
Гость

А еще деваха по нему страдала, я ее профиль тщательно изучила, зерачит ей лайки хмырь типа Иван Иванов, без фоток.
Смотрю друзья- малолетка, которая до сих пор не может понять, от кого родила и 2 парня, с которыми этот хмырь общается.
Сразу пишу ему: что за цирк то?
- ой, ты прям миссис Марпл хе хе хе, и как всегда в туман.

Так-то Это не я миссис Марпл, это ты одноклеточный.

Чувак, ты слишком серьезен. Я знаю чувака, у него два профиля. На одном одно имя и 3500 друзяшек. И тонны лайков. На другом другое имя и он "в отношениях" и имя девушки даже. В реале: это одинокий парень с большими дефектами физическими (я не смеюсь, а констатирую), который живет с мамкой в 30 и мечтает, как к нему домой придет модель и влюбится в него и сразу даст.

Гость
#30
Гость

Чувак, ты слишком серьезен. Я знаю чувака, у него два профиля. На одном одно имя и 3500 друзяшек. И тонны лайков. На другом другое имя и он "в отношениях" и имя девушки даже. В реале: это одинокий парень с большими дефектами физическими (я не смеюсь, а констатирую), который живет с мамкой в 30 и мечтает, как к нему домой придет модель и влюбится в него и сразу даст.

А я причем?

Гость
#31

Мне то как из этой ситупции выходить?
Слава богу, что у меня здоровый ребенок.
В здрааом уме как говорится.

Гость
#32

Я тоже жертва ситуации,
Думаю ответственность за неадекватное поведение детей- на родителях.
Следи, если так получилось...

А если прибьет кого-нибудь?

Гость .
#33

У Скорпа сегодня бенефис:-)))

Гость
#34
Гость .

У Скорпа сегодня бенефис:-)))

Мне просто мужики со сдвигами редко попадались.
Не могу не поделиться

Гость
#35
Гость

Я тоже жертва ситуации,
Думаю ответственность за неадекватное поведение детей- на родителях.
Следи, если так получилось...

А если прибьет кого-нибудь?

Или Гадя прибьет
Или это была сеструха

Значит у этой женщины уже 2 нездоровых дитя.

Гость
#36

Реально как кукухой все поехали.
На машинах катались , провоцировали
И присели все дома, без денег, без перспектив....
Кого-то муж ненааидит, кого-то мама запилила

Гость
#37

Валить надо отсюда, а то вдруг это заразно ))

Гость
#38
Гость

Так спросите у сесиры его, какой диагноз они скрывают.

Нам, здоровым, не понять...для чего столько времени тратить на этот бред.

Может расслоение личности на субличности, каждая у него живет своей жизнью и для него они становятся реальными.
От себя лично он ричего сказать и сделать не может.

Какая сестра? В теме автор ни слова про сестру не сказал/а

Гость
#39
Гость

Мне то как из этой ситупции выходить?
Слава богу, что у меня здоровый ребенок.
В здрааом уме как говорится.

Смешались в кучу кони, люди. Сестры, дети.

Гость
#40
Гость

Реально как кукухой все поехали.
На машинах катались , провоцировали
И присели все дома, без денег, без перспектив....
Кого-то муж ненааидит, кого-то мама запилила

Идея для нового сериала на тв)

Гость
#41
Гость

Заблочьте его везде, да и все)

Он тогда домой припрётся.

Гость
#42

Автор, если ты нормальная - не встречайся с ним, если ненормальная - делай, что хочешь на свой страх и риск.

Гость
#43
Гость

Идея для нового сериала на тв)

Ага, на втором канале! 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: