Гость
Статьи
Зачем мне девушка 30 …

Зачем мне девушка 30 лет?

Я успешный парень. 33 года и не могу понять зачем, как тут пишут, мне девушка под тридцатник? Если я женюсь то есть только два варианта: либо девушка богаче меня, либо обычная но 20-25 лет. И если первый вариант не выйдет, то второго полно вариантов, сами толами вешаются.

Автор
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и мы не знает, зачем тебе любая девушка...
найди мужика себе хорошего, и не парься.

Гость
#2

Ну фиг его знает.
Вот я сидел на сайте знакомств. Мне 35. Так мне писали только те, кому за 30ть.
А молодые 20-25 они общаются обычно с такими же
Как я понял - все ровняются на свой возраст. И ищут близкого по возрасту.

Гость
#3

Ищи 20..зачем тебе 30 лет..каждому своё…30летние не расстроятся))

Катя Мраморная
#4

Началось время мдшных историй 😅
,30-летние услышали, как они вам не нужны, не переживайте, никто не повесится, не утопиться, не упадет а депрессию

#5

а в чем вообще вопрос. есть ли он? если Вы четко сказали свою позицию. Ваш выбор, ваша жизнь и не более того.

Гость
#6

А ты зачем девушке двадцатилетней? Полно молодых парней, увлечённых хорошо оплачиваемыми профессиями. А ещё молодёжь сейчас прекрасно выглядит, много возможностей и т.д.

У них другое мышление, другой взгляд на жизнь. Это скажем лет 10-15 назад было престижно 20-летней студенточке гулять с 33-летним дядей, а ровесники сопливые дрЫщи с дыркой в кармане..

Среди моих знакомых много молодых, перспективных девушек 20-25. Москва. Автор, я тебе с уверенностью скажу что ты им нафиг не нужен со своим «одолжением»! Я не знаю ни одной студентки которая бы встречалась с мужчиной за 30.

Lena
#7

Автор, на 25 еще куда ни шло.
Но 20-23, Вы с ними что делать будете? Как Вы представляете это общение?

Гость
#8
Lena

Автор, на 25 еще куда ни шло.
Но 20-23, Вы с ними что делать будете? Как Вы представляете это общение?

дык как все престарелые девственники - сама придет, сама даст.

Lena
#9

Автор, у Вас отношения были с девушками насколько младше Вас до этого?

Гость
#10
Lena

Автор, у Вас отношения были с девушками насколько младше Вас до этого?

ну если мужик на четвертом десятке себя называет "парень", то понятно же, что никого никогда не было, и он до сих пор с мамкой живет.

Гость
#11

Aвтор, а зачем тебе малолетние дуры? 20 лет - это же сейчас как дети. Ни мозгов, ни интеллекта. На кой тебе это? Просто трахать?
Ну тогда тебе в секс шоп дешевле будет забежать.

Lena
#12
Гость

Aвтор, а зачем тебе малолетние дуры? 20 лет - это же сейчас как дети. Ни мозгов, ни интеллекта. На кой тебе это? Просто трахать?
Ну тогда тебе в секс шоп дешевле будет забежать.

Я согласна. У Вас возраст зрелый Вы детей уже хотите наверное.
А 20 лет это не об этом.

IreneAdler
#13

Автор, ну 20, 25 и 30 лет - совершенно разные люди.
Оюычная девушка 20-25 лет - предпочтительнее 20 или 25?
В 20 лет большинство студентки, без опыта в жизни, без заработка и несамостоятельные, готовы содержать, не давить и не упрекать в молодости и глупости?
В 25 только мозги появляются и нормальная работа, уже как минимум сможет сама себе оплатить одежду и маникюр, а не висеть у вас на шее. Плюс интересы обширнее, профессия есть.
Ну а в 30, как вы и написали, можно и состоятельную найти, особенно в мегаполисе.

IreneAdler
#14
Гость

А ты зачем девушке двадцатилетней? Полно молодых парней, увлечённых хорошо оплачиваемыми профессиями. А ещё молодёжь сейчас прекрасно выглядит, много возможностей и т.д.

У них другое мышление, другой взгляд на жизнь. Это скажем лет 10-15 назад было престижно 20-летней студенточке гулять с 33-летним дядей, а ровесники сопливые дрЫщи с дыркой в кармане..

Среди моих знакомых много молодых, перспективных девушек 20-25. Москва. Автор, я тебе с уверенностью скажу что ты им нафиг не нужен со своим «одолжением»! Я не знаю ни одной студентки которая бы встречалась с мужчиной за 30.

Согласна с Вами.
Я таких знаю, но они в маленьком провинциальном городе). В Москве такого не встречала, чтоб студентка из нормальной семьи + дядя

#15

сам себя не похвалишь -никто не похвалит!

#16

Сидит какой то Ванька деревенский в квартире родителей и пишет это 😂😂

Гость
#18
Гость

А ты зачем девушке двадцатилетней? Полно молодых парней, увлечённых хорошо оплачиваемыми профессиями. А ещё молодёжь сейчас прекрасно выглядит, много возможностей и т.д.

У них другое мышление, другой взгляд на жизнь. Это скажем лет 10-15 назад было престижно 20-летней студенточке гулять с 33-летним дядей, а ровесники сопливые дрЫщи с дыркой в кармане..

Среди моих знакомых много молодых, перспективных девушек 20-25. Москва. Автор, я тебе с уверенностью скажу что ты им нафиг не нужен со своим «одолжением»! Я не знаю ни одной студентки которая бы встречалась с мужчиной за 30.

Вот ты наивная 20++ парни вообще не собираются в ЗАГС в ближайшие лет 20.🤣
Да и 20 летних продуманных принцеждалок им не надо, сейчас у молодёжи всё просто, дала на вписке и всё привет, приходи в следующий раз.

Полупокерша
#19

Такой успешный,что аж на женский форум пошел.

Lena
#20
Гость

Нихерраа себе!!! 33 года да тебе девушка не положена, для тебя уже *** двоих родила. Ничего не знаем, *** рассчитывают на тебя.
Девушку и без тебя обрюхатит альфач.

То что Вы написали - полная ****.

#22

Опять этот эйджизм вонючий

Гость
#23

Женись, на кой хрен ты сюда пришёл простыню свою писать?

Гость
#26
Гость

Вот ты наивная 20++ парни вообще не собираются в ЗАГС в ближайшие лет 20.🤣
Да и 20 летних продуманных принцеждалок им не надо, сейчас у молодёжи всё просто, дала на вписке и всё привет, приходи в следующий раз.

Молодые девчонки тем более в загс не собираются. Им это зачем? Это уже устаревшая модель поведения. Многие я смотрю мужики 30+ застряли в нулевых годах

Гость
#27
Гость

Ну фиг его знает.
Вот я сидел на сайте знакомств. Мне 35. Так мне писали только те, кому за 30ть.
А молодые 20-25 они общаются обычно с такими же
Как я понял - все ровняются на свой возраст. И ищут близкого по возрасту.

Есть женщины которые ищут мужчину богаче себя, таким только среди постарше и искать.

Lena
#28

Автор, у меня брату 34, встретил недавно девушку 27, приводил знакомиться. Красивая, всем понравилась. Никакая не ***, не слушайте дураков.
Брат после развода

Гость
#29
Гость

Молодые девчонки тем более в загс не собираются. Им это зачем? Это уже устаревшая модель поведения. Многие я смотрю мужики 30+ застряли в нулевых годах

Если молодые девки замуж не хотят, то когда они состарятся их тем более не стоит звать замуж.

Lena
#30
Гость

Полная херрьь что? Что к 30 годам половина баб ***? Тут даже спорить нечего...
Это ещё заниженная статистика.

Полная хepь в том, что раз мужику 33, все - на помойку его, годен только для разведенок с детьми.
Мужик в 33 это пик.

Гость
#31
Lena

Автор, у меня брату 34, встретил недавно девушку 27, приводил знакомиться. Красивая, всем понравилась. Никакая не ***, не слушайте дураков.
Брат после развода

Чтото с этой девушкой явно не так, зачем ей *** мужик?

Гость
#32
Гость

Молодые девчонки тем более в загс не собираются. Им это зачем? Это уже устаревшая модель поведения. Многие я смотрю мужики 30+ застряли в нулевых годах

😳 ну да, то то тут 10000 тем в день, "не зачёт в ЗАГС..." "сколько он меня будет мариновать..."
И ВСЕ в хор раздают советы как затащить в ЗАГС или "бросай ищи другого.." 🤣

#33
Гость

Опять Мышка Пердушка напердела.

Ммм) оригинально

Lena
#34
Гость

Чтото с этой девушкой явно не так, зачем ей *** мужик?

Он без ребенка.

Гость
#35
Lena

Автор, у меня брату 34, встретил недавно девушку 27, приводил знакомиться. Красивая, всем понравилась. Никакая не ***, не слушайте дураков.
Брат после развода

😳 как после развода? Поди ещё и алиментщик? Брат наверное и в ЗАГС больше не собирается идти?
Сейчас тебя в гговно втопчут. 🤣

Гость
#36
Lena

Полная хepь в том, что раз мужику 33, все - на помойку его, годен только для разведенок с детьми.
Мужик в 33 это пик.

Так то это был сарказм вообще-то. Мнение местных баб. 🤷

Гость
#37
Lena

Полная хepь в том, что раз мужику 33, все - на помойку его, годен только для разведенок с детьми.
Мужик в 33 это пик.

После пика наступает стадия деградации, поэтому брать надо только тех, кто ещё далёк от достижения пика.

Гость
#38
Гость

Ну фиг его знает.
Вот я сидел на сайте знакомств. Мне 35. Так мне писали только те, кому за 30ть.
А молодые 20-25 они общаются обычно с такими же
Как я понял - все ровняются на свой возраст. И ищут близкого по возрасту.

Ну я вот недавно ради любопытства создала профиль на СЗ. Мне 34 года. Так вот мне писали от 20 и до 50. Очень много парней 25-30 писало. При чем симпатичных.

Гость
#39

девушка 30 лет, дальше не читал. тебе любая противопоказана.

guest
#40

Продолжайте держать нас в курсе!)))

Гость
#41
Гость

Ну я вот недавно ради любопытства создала профиль на СЗ. Мне 34 года. Так вот мне писали от 20 и до 50. Очень много парней 25-30 писало. При чем симпатичных.

Ну, трахаться мужики хотят в любом возрасте, а ты что подумала?

Гость
#42
Гость

Ну фиг его знает.
Вот я сидел на сайте знакомств. Мне 35. Так мне писали только те, кому за 30ть.
А молодые 20-25 они общаются обычно с такими же
Как я понял - все ровняются на свой возраст. И ищут близкого по возрасту.

Ну хоть до одного дошло что многие ровню ищут.

Гость
#43
Lena

Автор, на 25 еще куда ни шло.
Но 20-23, Вы с ними что делать будете? Как Вы представляете это общение?

Даже 25 летним они ненужны.

Гость
#44
Гость

Ну, трахаться мужики хотят в любом возрасте, а ты что подумала?

Я ничего не подумала. Просто мужики постоянно говорят, что у них нет проблем с тем чтобы оттрахать девушек моложе себя. А так зачем писать женщинам постарше?

Гость
#45
Гость

А какой у этих принцессин 23 летних выбор? Их ровесники или в компе сидят или бабло рубят и по миру гоняют или на вписках трахают малолеток под пивко.
Уж всякие отношалки и пелёнки это точно не для них.

Так и молодые девчонки хрючево варить и пеленки стирать не хотят. И стареющего дядю видеть не хотят.

Гость
#46
Гость

Если молодые девки замуж не хотят, то когда они состарятся их тем более не стоит звать замуж.

Не зови раз женщина это для тебя просто мяса кусок со сроком годности.

Lena
#47
Гость

Так то это был сарказм вообще-то. Мнение местных баб. 🤷

Поняла.

Гость
#48
Lena

Полная хepь в том, что раз мужику 33, все - на помойку его, годен только для разведенок с детьми.
Мужик в 33 это пик.

Пик чего? Для юных девушек он неликвид.

Гость
#49
Гость

😳 ну да, то то тут 10000 тем в день, "не зачёт в ЗАГС..." "сколько он меня будет мариновать..."
И ВСЕ в хор раздают советы как затащить в ЗАГС или "бросай ищи другого.." 🤣

Все темы здесь правдивы на 10000%

Гость
#50

Автор, а зачем вам что-то понимать? Раз первый вариант на тебя не вешается, так что ж на втором всё еще не женился?
Из толпы не можешь выбрать или первый вариант все же предпочтительнее?
Богатая молодая женщина таких как ты видит насквозь. Тут уже тебе придется вешаться на нее. Нужен ты ей со своей женитьбой, конкуренции не выдержишь.
Я думаю тебе вообще лучше подальше держаться от женщин, не порти им жизнь или бери ту, которая вешается на тебя, наверное ущербная какая-то, но это уже ее выбор. Никогда не видела чтобы девушка вешалась на кого-то. Разве что малолетки на концерте у Джастина Бибера. Может ты и успешный, но жАлкий.