Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к мелким недостаткам на теле женщины?

Здравствуйте, у меня вот такая проблема раньше на спине у меня были прыщи, но щас уже практически прошли т.к стала принимать таблетки, но иногда есть маленькие красные пятнышки и остались пятна от прыщей не много, но до идеала не дотягивает. И так же на лице иногда бывают прыщи, я конечно их лечу и все такое, но иногда это неконтролируется. Раньше с парнями не встречалась, а вот сейчас понравился один, но я даже боюсь сделать первый шаг потому что знаю, что есть недостатки и парня это может смутить, я бы так не стремилась к совершенству если бы он не был таким красивым😂 Вообщем вопрос к мужчинам что делать и как быть, эти мои недостатки сильно отпугнут парня? И вопрос к женщинам все ли должно быть идеально вплане тела или это все таки нормально иметь недостатки? #недостатки

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Если прыщи попробуйте поискать причину в кишечнике, а что касается прыщиков, пфф, это вообще не аргумент что бы отказываться от хорошего человека, не парьтесь.

#2

Идеальных тел не существует, это миф, у всех есть свои недостатки и красные пятнышки ещё не самое плохое. А парню просто скажи, что когда увидит на спине красные пятнышки, что бы не пугался, это не симптомы сыпного тифа, а обычное акне))

IreneAdler
#3

Где-то читала, что мужчины образ женщины воспринимают в целом и не акцентируют внимание, как мы, на мелочах - посеченных волосах, шрамике или прыщике). Если в целом вы симпатичная и ухоженная, то недостатки не бросаются в глаза

#4

гораздо важнее фигура и полусферы

#5

Ты так спрашиваешь, будто у всех такая идеальная кожа на теле, как у меня
Нет конечно есть и прыщи на спине, и на лице
Ты не расстраивайся

Александр
#6

Если девушка понравилась - то мелочи в виде прыщей , растяжек , целлюлита и прочего я просто не замечаю

Гость
#7

Прыщи это мелочи. Помню одну девушку. Так вот, в позе раком, обнаружилось, что у нее волосы вокруг ануса. Это меня оттолкнуло. Если у вас такая же проблема, то срочно удаляйте, не повторяйте ошибок той девушки, а прыщи это мелочи.

Гость
#8

Дело же не в прыщах. Дело в том что вы себя не принимаете и не любите.

Гость
#9
Гость

Дело же не в прыщах. Дело в том что вы себя не принимаете и не любите.

Да Вы правы, но я стараюсь себя полюбить и принять))) Но эти недостатки тоже влияют на восприятие себя, поэтому борюсь с ними

#10
Гость

Прыщи это мелочи. Помню одну девушку. Так вот, в позе раком, обнаружилось, что у нее волосы вокруг ануса. Это меня оттолкнуло. Если у вас такая же проблема, то срочно удаляйте, не повторяйте ошибок той девушки, а прыщи это мелочи.

Вот зря, можно было бы всунуть, а потом начинать эти волосы выщипывать и подставлять себя ковбоем при объездке дикой кобылки))

#11

Конечно нормально, никто не идеален... А если парень будет серьезно настроен, то его это не должно отпугнуть

Гость
#12
Гость

Прыщи это мелочи. Помню одну девушку. Так вот, в позе раком, обнаружилось, что у нее волосы вокруг ануса. Это меня оттолкнуло. Если у вас такая же проблема, то срочно удаляйте, не повторяйте ошибок той девушки, а прыщи это мелочи.

Нет, такой проблемы у меня нет😂 я очень хорошо за собой ухаживаю и многие говорят, что через чур стараюсь всегда стараюсь быть ухоженной, но на некоторые факторы иногда повлиять не сильно могу, как с прыщами например, но и то уже практически вылечила)))

Гость
#13
Эскаланте

гораздо важнее фигура и полусферы

С этим у меня все в порядке😂

Гость
#14
IreneAdler

Где-то читала, что мужчины образ женщины воспринимают в целом и не акцентируют внимание, как мы, на мелочах - посеченных волосах, шрамике или прыщике). Если в целом вы симпатичная и ухоженная, то недостатки не бросаются в глаза

Да, тоже видела такую информацию, наверное это правда, но себя всегда тяжело оценивать со стороны, хотя очень много мужчин прям засматриваются на меня, вообщем надо над самооценкой поработать помимо спины😅

Гость
#15
Артур

Если прыщи попробуйте поискать причину в кишечнике, а что касается прыщиков, пфф, это вообще не аргумент что бы отказываться от хорошего человека, не парьтесь.

Уже много способов перепробовала, но таблетки с цинком оказались самые эффективные)) Спасибо мне прям полегчало от Ваших слов)))😅

#16

Если потенция нормальная,он даже внимания не обратит,а если писька чуть оживляется после разряда кардиостимулятора только,то от стыда он будет придераться к 1000 и 1 причине чегото там у тебя

Катя
#17

Если женщина любима- то все кажется идеальным и недостатков мужчина не видит.
А если не любима- то это конечно будет отпугивать, все будет не так, и как не тюнингуйтесь- это не поможет, если не любит.
А сами шаги не делайте первой, если бы вы ему сильно нравились- то он сам бы слелал первый шаг. А если не делает, то может и нравитесь, но как и все остальные, не более.

#18
Гость

Да, тоже видела такую информацию, наверное это правда, но себя всегда тяжело оценивать со стороны, хотя очень много мужчин прям засматриваются на меня, вообщем надо над самооценкой поработать помимо спины😅

Вы имеете в виду способ экстренной эрекции при помощи дефибрилятора? Как вы считаете, более эффективным будет прикладывать электроды с разных сторон к члену или один на член, а второй на простату?

#19
Шапокляк

Если потенция нормальная,он даже внимания не обратит,а если писька чуть оживляется после разряда кардиостимулятора только,то от стыда он будет придераться к 1000 и 1 причине чегото там у тебя

Не кардиостимулятором,перепутала,дифиблирятором

Гость
#20
IreneAdler

Где-то читала, что мужчины образ женщины воспринимают в целом и не акцентируют внимание, как мы, на мелочах - посеченных волосах, шрамике или прыщике). Если в целом вы симпатичная и ухоженная, то недостатки не бросаются в глаза

в контакте прочитала такой комм ? я лично все вижу и кривые ноги ,и секущиеся кончики ,почему мы не можем все это видеть ?воспринимать ?

Гость
#21

главное чтоб у тебя волос вокруг ануса не было ,а прыщи на спине они и у меня выходят

Гость
#22

если ты ему о своих недостатках не скажешь сама, в 99,99% он о них не узнает даже прожив с тобой 50 лет.

ДОСТОЙНЫЙ
#23

"к мелким недостаткам"?? не забывай что для тебя может быть мелким для него может оказатся решающим...тем более если он намного красивее тебя(меньше обьективных недостатков).....и это неправда что мужчины не замечают ничего...просто закрывают глаза если плюсов у бабы сильно больше.....а вот волосы на звезде и жо.п.е это реальное неуважение к парню и антисекс

Гость
#24
ДОСТОЙНЫЙ

"к мелким недостаткам"?? не забывай что для тебя может быть мелким для него может оказатся решающим...тем более если он намного красивее тебя(меньше обьективных недостатков).....и это неправда что мужчины не замечают ничего...просто закрывают глаза если плюсов у бабы сильно больше.....а вот волосы на звезде и жо.п.е это реальное неуважение к парню и антисекс

Да он очень красивый, и я тоже про себя так считаю да и не только я, про волосы тут речи не идёт( меня раздражают волосы на теле, поэтому в этом плане я очень ухоженна) да и впринципе я за собой слежу, но конечно если бы у меня было всё в прыщах то тут бы не было и речи, что они его отпугнут😅 но я говорила именно про мелкие пятна от прыщей и иногда красные мелкие прыщи, которые я пытаюсь лечить, поэтому мне было интересно как другие мужчины к этому относиться если в целом девушка красива и ухоженна, но есть такие недостатки)))

#25
Гость

Да он очень красивый, и я тоже про себя так считаю да и не только я, про волосы тут речи не идёт( меня раздражают волосы на теле, поэтому в этом плане я очень ухоженна) да и впринципе я за собой слежу, но конечно если бы у меня было всё в прыщах то тут бы не было и речи, что они его отпугнут😅 но я говорила именно про мелкие пятна от прыщей и иногда красные мелкие прыщи, которые я пытаюсь лечить, поэтому мне было интересно как другие мужчины к этому относиться если в целом девушка красива и ухоженна, но есть такие недостатки)))

Допустимы в пределах нормы))

#26
ДОСТОЙНЫЙ

"к мелким недостаткам"?? не забывай что для тебя может быть мелким для него может оказатся решающим...тем более если он намного красивее тебя(меньше обьективных недостатков).....и это неправда что мужчины не замечают ничего...просто закрывают глаза если плюсов у бабы сильно больше.....а вот волосы на звезде и жо.п.е это реальное неуважение к парню и антисекс

Шерсть?тя смущает шерсть у баб ТАМ?
ты че,импотент чтоли?каким образом ее шерсть там будет мешать?наоборот,своего рода как антитрение

#27
Шапокляк

Шерсть?тя смущает шерсть у баб ТАМ?
ты че,импотент чтоли?каким образом ее шерсть там будет мешать?наоборот,своего рода как антитрение

А если её разозлить, то вся шерсть встаёт дыбом))

ДОСТОЙНЫЙ
#28
Шапокляк

Шерсть?тя смущает шерсть у баб ТАМ?
ты че,импотент чтоли?каким образом ее шерсть там будет мешать?наоборот,своего рода как антитрение

причем здесь импотент?? просто ск.отину не е.б.у
да и о вкусах не спорят, ты лично можешь матню отрастить и как одеялком ей укрытся или с обезьянами сношатся..дело твое, мне лично по барабану...

#29
ДОСТОЙНЫЙ

причем здесь импотент?? просто ск.отину не е.б.у
да и о вкусах не спорят, ты лично можешь матню отрастить и как одеялком ей укрытся или с обезьянами сношатся..дело твое, мне лично по барабану...

У тя низкая потенция,это факт
А может те детей ипась нравится?фетиш тайный?у них тоже все лысое

ДОСТОЙНЫЙ
#30
Шапокляк

У тя низкая потенция,это факт
А может те детей ипась нравится?фетиш тайный?у них тоже все лысое

уймись, животное...

#31
ДОСТОЙНЫЙ

уймись, животное...

Ага...я еще животнее чем ты...сам согласился

Гость
#32

Автор сделать себя полностью идиальной не получится. Кроме того если у МЧ к вам тоже есть чувства то он не заметит ваши недостатки Не зря говорят, что любовь слепа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: