Гость
Статьи
Сколько денег на вас …

Сколько денег на вас тратит мч?

Здравствуйте! Назрел интересный вопрос, сколько тратит нас вас молодой человек при том что вы не живёте вместе? И тратит ли вообще? В чем это выражается? И если вы живете вместе то как изменились его траты с этого момента? Как вы планируете бюджет? И что если вы например не работаете, учитесь очно, то может вам помогают родители, или живя с парнем, он уже должен брать ответственность на себя и все расходы? Какие вы подарки делаете парню, сколько сами на это тратите? Пожалуйста, указывайте возраст свой и мч #отношения #финансы

Хюррем
10 ответов
Последний — Перейти
Август
#2

Уважаемый автор, формулируйте вопрос проще - "МЧ должен?"

Хюррем
#3
Унылый мелкопис

"он уже должен брать ответственность"
Иди в пиизду, срааная нищенка. Никто в здравом уме не будет обслуживать тво вонючую щель.

это был вопрос и меня он не касается

Хюррем
#4
Август

Уважаемый автор, формулируйте вопрос проще - "МЧ должен?"

просто мне интересно как должно быть и как у других людей

Гость
#5

всё пополам

Август
#6
Хюррем

просто мне интересно как должно быть и как у других людей

По всякому у людей, никакой "нормы" и "должен" нет. Кто как договорится если есть с кем договариваться.

БосикомПоЛужам
#7

Был мужчина 28 лет,мне 30.
Виделись несколько раз в неделю. Постоянно дарил букеты или коробки конфет,после каждой встречи.
Ходили в кафе,где-то 1 раз в неделю.
Дарил подарки на день рождения,примерно на 3т
Я ему дарила ароматизаторы его любимые в машину,кофе набор вкусный,это как пример.

Гость
#8

Столько же, сколько и женщина тратит на мужчину.

Гость
#9

Деньги - это возможность выбора. Выбора где жить, где отдыхать, чем питаться, на чем ездить и т.п.
Зачем возможность выбора тратить? Не только на кого-то, а вообще, в принципе, зачем её тратить?
Использовать по назначению - это понятно, на тратить то ***?

ДОСТОЙНЫЙ
#10

что значит брать ответственность за тебя кобылу?? нет денег? иди к родакам или в банк, проси у работодателя повышение зарплаты. Вот они должны а МЧ тут причем? он не твой новый папа. Он твой интим-партнер и должен тебе ТОЛЬКО хороший интим как и ты ему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема