Гость
Статьи
Во всех влюбляюсь

Во всех влюбляюсь

Здравствуйте
Я во всех влюбляюсь.знакомлюсь с парнями, влюбляюсь,а они ничего серьезного во мне не видят.я потом долго убиваюсь за ними.мне тяжело.вот и в этот раз влюбилась в парнем а он живёт с девушкой и я ему не нужна,а я страдаю ,не могу его забыть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так влюбись в другого. у тебя ж это быстро, как посцатть сходить.

Гость
#2

Зачем тебе парни? От них только проблемы! Они жестокие и не эмоциональные! Посмотри как много вокруг свободных и красивых девушек!

.
#3

Не люби чужое, это неуважение к себе.

#4

Ничего страшного, я тоже влюбчивая, в один прекрасный день вы даже увидите в этом смысл)

Гость
#5
Yretra12

Ничего страшного, я тоже влюбчивая, в один прекрасный день вы даже увидите в этом смысл)

Какой смысл ?
Я страдаю по каждому мужику ,бегаю,преследую
Какой в этом смысл ??
Если б я не влюблялась в них такого б не было

Гость
#6

автор, предлагаю знакомство!

Гость
#7

посмотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят. Это у тебя не любовь, это древние инстинкты и тяга к высокопримативным буйным альфачам, если видео не посмотришь, то станешь разведенкой с прицепом!

Гость
#8
Гость

автор, предлагаю знакомство!

В вы парень или девушка ?)

Гость
#9

Ты больная нимфоманка. Неразборчивость - проблемы с головой. Иди к врачу. Психиатру.Серьёзно. А то плохо кончишь. Заприметит маньяк, насильник, могут искалечить и убить, ведь ты - идеальная жертва. Даже уговаривать ни на что не надо, сама за любым уродом побежишь.

Гость
#10
Гость

Какой смысл ?
Я страдаю по каждому мужику ,бегаю,преследую
Какой в этом смысл ??
Если б я не влюблялась в них такого б не было

не, проблема была бы, если бы ты страдала по первому, в кого влюбилась дцать лет назад. вот это трагедия. а у тебя продолжительность твоей любви - пара месяцев, так что не проблема.
пройдет.

Гость
#11
Гость

Ты больная нимфоманка. Неразборчивость - проблемы с головой. Иди к врачу. Психиатру.Серьёзно. А то плохо кончишь. Заприметит маньяк, насильник, могут искалечить и убить, ведь ты - идеальная жертва. Даже уговаривать ни на что не надо, сама за любым уродом побежишь.

А можно без психолога вылечится ?
У меня денег нет

Гость
#12
Гость

не, проблема была бы, если бы ты страдала по первому, в кого влюбилась дцать лет назад. вот это трагедия. а у тебя продолжительность твоей любви - пара месяцев, так что не проблема.
пройдет.

Лучше бы я первого любила а не всех подряд.это ***.я не знаю как этого избавиться.я буду сознательна если вы мне посоветуете потому что у меня ребенок видит эти пиздострадания всё время

#13
Гость

А можно без психолога вылечится ?
У меня денег нет

Можно, есть специальные физиопроцедуры, включающие в себя йони-массаж, называетются они промискуитетом))

#14

Тебе в детстве мало внимания родители уделяли? Такое чувство, что ты пытаешься восполнить нехватку любви

Гость
#15
Гость

А можно без психолога вылечится ?
У меня денег нет

На один визит к врачу деньги можно достать. А там лекарства назначит, это всё не так дорого. Только надо именно к врачу, который назначит лечение.
Психолог - неврач, тут не поможет.

Гость
#16
Гость

Какой смысл ?
Я страдаю по каждому мужику ,бегаю,преследую
Какой в этом смысл ??
Если б я не влюблялась в них такого б не было

Ну а вы не бегайте и не преследуйте) Влюбленность же не значит, что вы безпамятная и бесконтрольно бежите, решать то вам, что делать)) К 30ти годам, когда иногда в душе пусто, такая влюбчивость помогает, как будто дает немного мотивации, и парень симпатичный улыбается тебе, а ты ему улыбаешься в ответ. Мило, флиртово.

Гость
#17

Даешь на каком свидании ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: