Гость
Статьи
Знакомства в клубах

Знакомства в клубах

Что вы думаете насчет знакомств в клубах? Ну или ресторан с танцполом.. можно ли там вмтретить порядочного мужчину для отношений? Расскажите про свой опыт #знакомства

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничо не думаем, в ресторане мы едим, на танцполе зажигаем

Гость
#2

Если хочешь потрахаться, то идёшь в клуб. Для серьезных отношений в клубы ни нигой

#3

Мильйон лет назад познакомилась в клубе с приличным молодым человеком, порядочным и нацеленным на семью, даже слишком. Мы не сошлись характерами, но сам факт - можно было. Из опыта знакомых - знаю семейные пары, которые познакомились в клубах, и уже несколько лет вместе. Эти случаи предполагали только знакомство, конечно, без немедленной ночи страсти

Гость
#4

Нет,точно нет.Там можно найти хороший секс и отвлечься

Юнона
#5
Гость

Нет,точно нет.Там можно найти хороший секс и отвлечься

Это где по-вашему хороший секс? В ночном клубе? В сортире клуба???🤣🤣🤣 Ну, ну! Хотя, для маргиналов сортир самое место для секса.🤣

Гость
#6

порядочного мужчину для отношений можно встретить,где угодно. но его серьезность будет зависеть от того, как себя поставит с ним женщина. я не знаю таких историй, но в принципе вы можете там с кем-то познакомиться, а потом через него расширить круг знакомств. конечно же спать сразу ни с кем не надо, как тут пишут, про секс. с чего взяли, что надо сразу в туалете уединяться))бред

#7

много знакомилась в клубах))
просто так) серьезных отношений так искать не стоит..

#8

В клубе все пьяные,серьезных знакомств не получится

Гость
#9

Я таких случев не знаю на практике. Но всё может быть.

#10

туда одни быдланы ходят это проверенная информация я сам там бываю '_'

Гость
#11

Смотря кого вы понимаете под "порядочным мужчиной". Если какого-нибудь вора-чиновника-мусора-фсбшника - в клубе можно, они только там и тусят. Если честно зарабатывающего - вряд ли, потому что работать приходится много и на клубы времени нет вообще.

Автор
#12

Познакомилась на дискотеке с будущим мужем. Есть одна подруга, которая так же встретила супруга.

Гость
#13
Автор

Познакомилась на дискотеке с будущим мужем. Есть одна подруга, которая так же встретила супруга.

Они были выпившие,когда познакомились?

Автор
#14
Гость

Они были выпившие,когда познакомились?

Не помню деталей, точно не в хлам, но, возможно, слегка

Юнона
#15
Гость

порядочного мужчину для отношений можно встретить,где угодно. но его серьезность будет зависеть от того, как себя поставит с ним женщина. я не знаю таких историй, но в принципе вы можете там с кем-то познакомиться, а потом через него расширить круг знакомств. конечно же спать сразу ни с кем не надо, как тут пишут, про секс. с чего взяли, что надо сразу в туалете уединяться))бред

Ну, во-первых про секс в туалете не раз рассказывали некоторые вуманцы. Во-вторых, а где ещё там сношаться??? Номеров там нет, а если есть, то только для "своих", основная масса сношается в туалете и в тёмных коридорах. Нормальные, порядочные девушки в ночные клубы не ходят! Да, и хороших парней там не встретишь, напоят и в сортир отволокут или в тёмный коридор, там и оприходуют или спереди, или сзади, или в рот, как парням понравится. А девки там - "оторви и выбрось", с пониженной социальной. Дают куда угодно по-пьяни.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем