Гость
Статьи
Обещать ли ему мой …

Обещать ли ему мой приезд?

Добрый вечер. Я бы очень хотел получить какой-то совет здесь, у близких мне людей я не могу посоветоваться на эту тему.
Вообщем, я парень и мне 21 год. Сразу скажу у меня нетрадиционная ориентация, и люди которые в этом плане агрессивны - закройте эту тему, спасибо!
Не так давно, в интернете мне написал мужчина (он старше меня на 10 лет). Он итальянец, ему 31 год, живет в Италии. У нас зашло общение днями напролёт, с утра до ночи обо всем. Фото/видео и голосовые сообщения. Я понял, что от общения с ним я получаю удовольствие, некое чувство эйфории. Он зовёт меня к себе в гости в Италию, хочет чтобы я прилетел к нему на все лето как минимум. Также он начинает тему, об возможности, чтобы я мигрировал к нему в Италию. Сказал, что будем жить вместе и он найдёт мне работу там. Говорит, что очень хочет меня видеть. У меня появилось к нему, чувство, подобное влюбленности. И я совершенно не знаю что делать... Обещать ли ему мой приезд к нему в гости или нет, но меня тянет к нему.И вообще, Италия мне давно симпатизировала, итальянский язык. Я уже купил учебники, хочу пойти на курсы изучения языка в своём городе.
Но при этом, я учусь в университете, я то могу перейти на заочное обучение, да и на ближайший год скорее-всего будет дистанционное обучение. Мне осталось всего 2 года учится.
Прошу ваш совет либо то, что вы думаете на счёт этого. #нуженсовет

Dan
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь наслаждаться его дивным пэнисом?

Гость
#2

Обязательно подготовьте подушку-обучение,язык,запасной план. Обдумайте все возможные варианты,если что-то пойдет ни так.
И если хотите ехать-вперед,конечно,знакомство,каникулы,а там видно будет)
Удачи.

#3

Да все звучит круто, во всяком случае надо попробовать..но раз он зовёт, то считаю пусть билет он покупает. Если вдруг что не выйдет, то осадка неприятного не будет. Не знаю как у мм пар, а вот у мж разница 10 лет норм выглядит. Если никого возраст не смущает то вообще не проблема

гость
#4

Он может вас банально обмануть, ну как мужчины обманывают женщин, приедете, и будете там их всех обслуживать, он, может быть, не один.
Учитесь, получайте специальность, а всё остальное дело наживное. Берегите себя.

Гость
#5

Автор, конечно езжайте в Италию. Поверьте, у нас в Европе намного выше уровень жизни. У вас там в России ещё живут в средневековье и людям негетеро сложно в принципе. Да и образование тут лучше. Есть множество программ, спонсируемых правительством, на это обучение цены приемлемые. Устроитесь на работу и будете учиться параллельно. Да и возможностей тут куда больше

Гость
#9

Хочется верить в хорошее,возможно вы нашли родственную душу и все у вас сложится.В гости то можно съездить,если финансы есть,вы в случае чего сможете быть независимы,мало ли какие ситуации могут возникнуть.

#10

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😂😂😂
А почему в 21 вы ещё учитесь? В 21 уже ЗАКАНЧИВАЮТ....
Учёбу))
Поехать можете.
Но, имейте ввиду.
Итальянцы-народ горячий. И не всякий масик, которым вам таким покажется, будет им на самом деле.🤷‍♀️ Каки и там хватает.
Поэтому вы должны подготовить пути отступления, деньги, контакты, друзья-знакомые должны быть вкурсе, адреса посольства. И родным сказать обязательно. Придумайте сказочку, где вы и с кем. Не вдаваясь в подробности.
И не полагаясь на его порядочность. Окажется галантным- слава Богу, нет- вы должны постоять сами за себя.
И, будьте осторожны...
Хотя... Куда уже более 😂😂😂

Странно, что все это я пишу это парню😂😂😂

Задумываться об учёбе рано. Увидитесь, пообща..... Пое... Ну, вы поняли😂😂😂 там видно будет.
Но закончить учёбу нужно обязательно.

И ещё... Имейте ввиду, любовь любовью, но методы контрацепции... 😂😂😂 В смысле, защиты, должны быть.
СПИД и зппп никто не отменял даже у ***🤷‍♀️
Оговорите этот момент на берегу. До прилёта.
Дабы там вашего обоже кондрашка не хватила от неожиданнсти 🤷‍♀️.
Прилетели. Денёк пообщались. Взялись за ручки и потопали в клинику. Сдали анализы, справочки на стеночку и шпильтесь на здоровье....Или как там у вас это называется🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

#12

Любовь может быстро пройти, ты это понимаешь? Что будешь делать, если через полгода он тебе "досвиданье" скажет??? Не торопись, страсть довольно быстро проходит, потом повседневная рутина наступает.

Гость
#13

Как и в случае с женщинами - встречи на нейтральной территории, нормальное знакомство, а уже потом всё остальное. Вне гетеро-отношений тоже существует насилие.

Гость
#14

Я за то, чтобы дать отношениям шанс. Но для начала стоит поехать просто посмотреть, что за человек, что за место, что за жизнь, какие перспективы. Ну, чтобы нормально жизнь строить, а не в омут с головой. Учёбу лучше закончить. Если и правда судьба, то он вас дождётся. И не рвать контакты с родиной, чтобы было куда вернуться.
А вообще итальянцы очень экспрессивные и доминантные и я не думаю, что *** в этом плане отличаются от натуралов. Так что вам стоит узнать его получше - может это вообще не ваш человек и тема сама заглохнет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: