Гость
Статьи
Амазонки могли спать с …

Амазонки могли спать с мужчинами?

Например каралось ли это? Что было амазонкам за секс с мужчиной? По любому не могли же они все быть лесбиянками натуралки среди амазонок тоже были

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

балда ты, это же миф, а не натуральная история

Прим
#3

Только с геями! Это не считается. И размножаться же как-то надо...

#4

Если верить мифам и отрывкам из кино, то как раз таки считалось что мужчина обязан был их оплодотворить. А когда тем беднягам удавалось сбежать так вообще трагедией считалось )))

Гость
#5

Я становлюсь дураком, просто от самого факта прибывания на этом форуме. Клетки моего мозга совершают самоубийство, одна за другой.

Гость
#6

А размножались они как, по-вашему, почкованием?

Прим
#7
Гость

Я становлюсь дураком, просто от самого факта прибывания на этом форуме. Клетки моего мозга совершают самоубийство, одна за другой.

да воще... вот и я вторую неделю с ума схожу...

Тоже тролль
#8
Гость

А размножались они как, по-вашему, почкованием?

У цыган детей воровали)

#9

глупо думать, что все были лесбухами. они ахались со своими рабами, и сосали их сочные наливные пенисы.

#10
Моногамус

глупо думать, что все были лесбухами. они ахались со своими рабами, и сосали их сочные наливные пенисы.

Со вздутыми венами!

Гость
#11
Гость

Я становлюсь дураком, просто от самого факта прибывания на этом форуме. Клетки моего мозга совершают самоубийство, одна за другой.

Вы перепутали причину и следствие. Нормальные мужчины вообще то сидят на мужских форумах. Обсуждают политику, спорт, авто, финансы, компьютерные игры как вариант. Им не придёт в голову лазить по ЖЕНСКИМ развлекательным форумам и собирать сплетни. Так что ваши клетки вашего мозга уже давно самоубились ).

Гость
#12

Таки амазонки спали с мужчинами и рожали от них детей. Считается что девочек они оставляли себе и воспитывали из них следующее поколение амазонок, а мальчиков подбрасывали в соседние поселения.

#13

Не только должны были, они обязаны были спасть с мужчинами. При этом был строгий отбор и контроль, отбор производился в несколько этапов.
После этого лучше попадали к амазонками и проводили с ними месяц, каждый день они должны были отработать всех положенных дивиц.
После месяца: они становились больше не нужны: им отрезали яйца.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Конечно не могли, их же никогда не было наверное.

Греки придумали.

Гость
#15
Моногамус

глупо думать, что все были лесбухами. они ахались со своими рабами, и сосали их сочные наливные пенисы.

Это твои фантазии! На самом деле к амазонкам в определенное время года приходили мужчины-войны, что бы их чпокнуть. Амазонки устраивали с ними состязание, типа военно-спортивных, ну как у нас в пионерлагерях. Те мужчины, которые могли побороть амазонок их чпокали, потом они пировали вместе и мужики уезжали. Рожденных девочек амазонки оставляли себе и воспитывали, а мальчиков отдавали мужикам или душили. Ну про пенисы... наверное сосали, да!

#16
Гость

Я становлюсь дураком, просто от самого факта прибывания на этом форуме. Клетки моего мозга совершают самоубийство, одна за другой.

Ну, тут на форуме - заметная свобода (относительно других сегментов интернета): каждый волен писать любую дурь, какая ему в голову взбредёт! Создать любую тему (ну почти, модераторы редко что не пропускают).
Потому, видимо, он так и популярен...💁

Гость
#17
Гость

балда ты, это же миф, а не натуральная история

согласен. какие тупые темы только не создадут. автору нужно создать тему о кентаврах и спросить, не разрывалась ли вагина женщины - матери кентавра, когда в нее входил конский член...

Трольче деКабана
#18

Нет, он все делали ЭКО.

Гость
#19

Пиазонки существуют лишь в твоих фантазиях.

Гость
#20
Тиратрон Холодный

Со вздутыми венами!

Ещё дарили дорогие колесницы и платили ипотеку

Гость
#21
Гость

Я становлюсь дураком, просто от самого факта прибывания на этом форуме. Клетки моего мозга совершают самоубийство, одна за другой.

дай своим клеткам загробную жизнь и скажи что чревоугодие грех информационное чревоугодие в том числе

Гость
#22
Гость

согласен. какие тупые темы только не создадут. автору нужно создать тему о кентаврах и спросить, не разрывалась ли вагина женщины - матери кентавра, когда в нее входил конский член...

от вашего комента может разорватся всё

Гость
#23
Гость

от вашего комента может разорватся всё

ничего тупого не вижу в теме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: