Гость
Статьи
Подруга говорит, что у …

Подруга говорит, что у них "любовь", а я не верю..

Есть у меня школьная подруга, которой недавно исполнилось 18, её молодой человек на 10 лет её старше. Она постоянно кричит на каждом углу, что это любовь, что вот у них все так по настоящему, а на самом деле, все как-то странно. Она постоянно просит его скинуть деньги под предлогом "иду в магазин, хочу пиццу, ой, даже не знаю хватит ли денег" или звонит в истерике, что не хочу домой пешком, а на такси денег нет, а потом такая довольная, мол, как неожиданно, что он мне денюжку скинул. Эта девочка из не благополучной семьи с 14 лет уже серьёзные отношения, все молодые люди на 10 лет её старше. Они встречаются год, ни разу не ругались, он выполняет все по ее приказу, заботится. Любой каприз, как говорится.. Говорит, что уже звал замуж, хотят жить вместе. Постоянно говорит ему про замуж, знает что скоро парень получит квартиру. Начала она с ним встречаться ещё до того, как рассталась с бывшим, потом таскала нынешнего за собой, чтобы он морду бывшему набил за то, что пришёл вещи свои забрать. При том, всегда оставалась белой и пушистой. Мол, ну это он так захотел, я то что, я не думала, что он ударит, хотя целенаправленно позвала его к себе в определённое время. Думаю просто на счёт того, что а вдруг парню уже под 30,хочет детей, заботится а ком то? И приходится за этой мадамой ходить? И всем удобно.. Он её слушает, высоушивает, обеспечивает, а она позволяет любить себя. Но в эту любовь не верю потому, что общаюсь с ней не так близко, но про отношения знаю очень многое, и человек манипулирует... Тысяча историй в соцсетях, что ей плохо, не дарят цветов, букетов.. Выпрашивает сама, манипулирует..
Просто вот выставляет все так, мол, у нас любовь, так любовь ли это??

Маришка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуете?

Гость
#2

Тебе заняться нечем . ? Не суй свой нос .Ах да , и подруга из тебя никакая не получится ни сейчас ни потом

зеркала
#3

Одна истеричка-манипулятор другой олень-каблук. Нашли друг друга, им комфортно. Автору какое дело до чужого грязного белья?

Маришка
#5

Не завидую, просто интересно, может правда любовь такая)
Рада бы позавидовать, да было бы чему.. Кредитам не позавидуешь))

Маришка
#6
Гость

Тебе заняться нечем . ? Не суй свой нос .Ах да , и подруга из тебя никакая не получится ни сейчас ни потом

Главное чтоб из вас получилась) всего хорошего

Гость
#7
Маришка

Не завидую, просто интересно, может правда любовь такая)
Рада бы позавидовать, да было бы чему.. Кредитам не позавидуешь))

Он в кредит ей

Гость
#8
Гость

Он в кредит ей

Он в кредит ей деньги на такси скидывает?) И на пакет молока?

Маришка
#9
Гость

Он в кредит ей деньги на такси скидывает?) И на пакет молока?

Нет, просто так, потому что "ей не хватает" у неё деньги на вкладе и кредиты за несколько айфонов

Гость
#10

вам завидно?

Гость
#11
Маришка

Нет, просто так, потому что "ей не хватает" у неё деньги на вкладе и кредиты за несколько айфонов

скажите в лоб ему то что думаете и добавьте: возьми меня, я куда лучше ее.

Маришка
#12
Гость

скажите в лоб ему то что думаете и добавьте: возьми меня, я куда лучше ее.

Зачем мне нужен её молодой человек? Я в СВОИХ отношениях счастлива

Гость
#13
Маришка

Зачем мне нужен её молодой человек? Я в СВОИХ отношениях счастлива

Мы вам тоже не верим, и? Что делать будем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: