Гость
Статьи
Я толстая. Подруги …

Я толстая. Подруги говорят, что все нормально

здравствуйте! мне 16 лет, рост 174,5, а вешу... 58 кг. ношу размер s, иногда xs, но из-за моего веса все время ощущаю себя толстой. все подруги говорят, что все нормально, но я им не очень верю. подскажите пожалуйста, нормальный ли вес, надо худеть или нет?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой подумать никак?
Нормальный вес.

Гость
#2

Коль своего мнения ( мозга ) нет, то ясень пень , подруг слушай и пляши под их дудку..

Гость
#3

В интернете есть индекс массы тела: посчитайте - в пределах нормы - все в порядке. Если уж Вы в XS влезаете - то точно у Вас все зашибись!
Вы ощущаете себя не толстой, возможно мальчик, который Вам нравится, не обращает на Вас такого внимания, как Вам бы хотелось, и вы ищете причины методом перебора. Тогда нужно - менять мальчика))) Х**н с ним))

Настя
#4
Гость

В интернете есть индекс массы тела: посчитайте - в пределах нормы - все в порядке. Если уж Вы в XS влезаете - то точно у Вас все зашибись!
Вы ощущаете себя не толстой, возможно мальчик, который Вам нравится, не обращает на Вас такого внимания, как Вам бы хотелось, и вы ищете причины методом перебора. Тогда нужно - менять мальчика))) Х**н с ним))

спасибо! действительно, есть один парень, который не очень высказывался о моей фигуре.

#5

Слушай, у меня рост 177 и вес 66, и ничего, я так от своего тела кайфую, влезаю в штаны исключительно размера L, и чувствую себя такой женственной и прекрасной. Тебе просто нужно начать любить себя и свое тело, а то что какой-то там урод высказался по поводу твоего тела - забей, в этом возрасте мальчики думать головой не умеют, все только головкой.
Но я тоже прошла этот этап, до 14 лет весила килограмм 40, потом поправилась килограмма на два, была такая трагедия, в 15 набрала до 50, думала все - конец света… в 16 весила уже 60, и в 17 свои 64-66, так что все окей, твое тело растет, округляется, становится женственным, это наоборот красиво, что теперь ты не угловатый подросток, а уже сформированная женщина)

#6

Зачем ты себе этим голову забиваешь? Я в твоем возрасте имела рост 173 и уже 81-82 весила, и не парилась никогда из-за веса. Сейчас вешу столько же при том же росте. Забей на свой вес.

Гость
#7

поговорите с мамой и к специалисту идите, у вас возможно начало нервной анорексии

Гость
#8
Гость

Коль своего мнения ( мозга ) нет, то ясень пень , подруг слушай и пляши под их дудку..

ее мнение - мнение подростка с начавшимся расстройством пищевого поведения , следовательнь необъективно и нездраво

#9

Парней спроси

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: