Гость
Статьи
Безумно тянет к …

Безумно тянет к козерогу

Безумно тянет к козерогу, я близнецы, все мысли о нём мы оба не свободны, но как прогнать его из своей головы, не понимаю. По его глазам можно прочитать всё, смотрит так что ощущаешь его полностью.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Любовь зла, полюбишь и козла)

#2
Тоже тролль

Любовь зла, полюбишь и козла)

😂

#3

Ещё одна зодиако - зависимая

Гость
#4

Вы замужем? Он женат? Почему не вместе?

Гость
#5
Гость

Вы замужем? Он женат? Почему не вместе?

Именно так))

Гость
#6
Гость

Именно так))

Как то сухо рассказываете .....
Давайте подробнее ,сколько лет вам и ему, стаж в браке, был ли у вас секс и так далее ....

Гость
#7

Я козерог! Открою тебе тайну. По нам Козерогам очень сложно определить что у нас в голове. Это многое объясняет происходящее в моей жизни.;))). Я могу смотреть на тебя с вожделением , а в голове мысли, какая же ты всё-таки страшная. Или наоборот .

Гость
#8
Гость

Я козерог! Открою тебе тайну. По нам Козерогам очень сложно определить что у нас в голове. Это многое объясняет происходящее в моей жизни.;))). Я могу смотреть на тебя с вожделением , а в голове мысли, какая же ты всё-таки страшная. Или наоборот .

Думать какая-же ты страшная и трогать ногой своей её под столом пока никто не видит, когда все сидят в одной компании и отдыхают. Где тогда логика()

Гость
#9
Гость

Я козерог! Открою тебе тайну. По нам Козерогам очень сложно определить что у нас в голове. Это многое объясняет происходящее в моей жизни.;))). Я могу смотреть на тебя с вожделением , а в голове мысли, какая же ты всё-таки страшная. Или наоборот .

Тем более человека я вижу на скозь, чувствую-это на самом деле не очень и приятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: