Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не уважает

Мой мужчина меня не уважает . Да, у нас были отношения на расстоянии, было дело когда расставались. Но все равно мы возвращались друг к другу, и понимали что не могли друг без друга, думали что это любовь. Ситуация такая, Я в Москве, мой парень в другом городе, он предлагает вернуться к нему и на, ать жить с ним, Я сначала не соглашалась, не верила ему, он умолял поверить и говорил что хочет семью и детей (раньше он этого не хотел) и играть ему тоже не интересно, (он геймер, постоянно в играх). Я начинаю ему верить, приезжаю на НГ, у нему на все праздники, он мне делает предложение, жила всю неделю у него, ходили к моим родителям и друзьям, каждый день секс, все хорошо. Я решаюсь бросить Москву, и возвращаюсь в марте только(оставалась чтобы подзаработать на свадьбу) и он, тк жил один, тоже копит.приезжаю Я в марте и начинается ***. Он играет каждый день, секса не хочет, говорит каждый день устал, про свадьбу мы уже не говорим, а когда я начинаю спрашивать, он говорит что денег нет, Я говорю что можно расписаться и уехать отдыхать, он отвечает что подожди немнтго. Родителей не торопится с моими знакомить, то есть прям видно что не хочет. Ласковых слов перестал говорить, когда что то попрошу, он вечно вздыхает, потом пошел сверх край. Начались шутки про баб, лежит в телефоне, и начинает то про баб то про порнуху и смотрит на мою реакцию, потом говорит это шутка и что я такого сказал, ночью перестал обнимать, сама когда прижимаясь, вздыхает. Вчера лежали, начал сувать мою голову под одеялом, чтобы Я его по ласкала, Я не захотела, он сказал все тогда, отмахнулся от меня и ушел. Подарки мои которые я дарила когда была в Москве не использует, как лежали запаковыннве так и лежат. Потом уже сказал что семьи не хочет пока, то есть жениться не собирается. Я чувствую что это больные какие то тнтшения, Я плачу по вечерам, и понимаю что не должно быть так. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же сами всё понимаете, человек не готов к серьёзным отношениям.

#2

И что дальше? Мы то что можем сделать? Нет, конечно вы можете поблагодарить судьбу и порадоваться что человек сейчас показал себя, а не тогда когда вы были бы "семьёй".

#3

Он охладел к вам и думаю вашей вины здесь нет. У него чисто потребительское отношение к вам плюс еще не зрелый (я имею ввиду в душе).
Хочет жить как хочет. Ты ему приготовь, убери, постирай, и секс давай тогда, когда ему это нужно. Игры на первом месте.
Плохой признак, тяжело, но я такое видела и ушла. Потом мне клялись в обратном. Хватает на две недели. Поиграть, пивка попить, подрочить (кстати вот еще симптом похожий - когда секса нет нормального у вас).
В общем..вам надо делать выбор. Да, он может быть хороший, добрый, но такой образ жизни - застой.
Я выбрала другого, он тоже любит поиграться в комп, но садится после 10 вечера, все дела делаем вместе, и секс не променяет ни за что на игрушки.

Дина
#4

Автор, он жаль что Вам достался такой мужчина. Видимо ему уже не нужно ничего, уходите и ищите нормального мужика, который будет Вас любить и уважать. Счастья Вам💗

Гость
#5

Да вы сами себя не уважаете. Что вы из него выдоить хотите? Брак и любовь? Не видно что ли, что это из него как из козла молока? Собирайтесь домой, пока окончательно не унизились таким сожительством.

Анна
#6

Привет,у меня похожая ситуация была((,потом я наткнулась на одну женщину,она по профессии психолог-сексолог,и она мне реально помогла,вот сылка на её https://ihclick.ru/?idp=166491&p=257665&o=257664

Галина
#7

Да тут радоваться надо что такое г**но само себя показало. Какая свадьба, тут бежать надо, в браке будет только хуже. Он сейчас как аморфная губка, после свадьбы вообще ножки свесит. Зачем хотеть за такого замуж? Он же игроман ленивый, ему нифига не надо, кроме своего комфорта. Найдёте ещё нормального парня, этот явно не для семьи

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем