Гость
Статьи
Друг признался в любви

Друг признался в любви

Друг признался в любви, а на следующий день написал, что это неправда и он был пьяный. Спрашиваю, зачем он написал это, говорит: не знаю, не помню. Что делать? Он правда пьяный был или пытается отвертеться от своих слов?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ни в коем случае не расспрашивайте. Напишите - да ладно, забыли. Вы ему хоть не признались ответно?

Гость
#2
Каменный Гость

Автор, ни в коем случае не расспрашивайте. Напишите - да ладно, забыли. Вы ему хоть не признались ответно?

Нет, я написала, поговорим завтра. На следующий день он мне написал, что он не в себе был. Так я ему нравлюсь или все таки нет? Очень важно узнать

#3
Гость

Нет, я написала, поговорим завтра. На следующий день он мне написал, что он не в себе был. Так я ему нравлюсь или все таки нет? Очень важно узнать

Да спроси ты его нормально просто и все
Главное без наезда и не сильно в лоб. В шутливой манере скажи, что типа в любом формате готова поддерживать с ним отношения, и тд
А он тебе нравится ? Или он именно как друг ?

Такой же тролль, как и автор
#4

Автор, а сам ты мужик или тётка?

Гость
#5
Dashulya

Да спроси ты его нормально просто и все
Главное без наезда и не сильно в лоб. В шутливой манере скажи, что типа в любом формате готова поддерживать с ним отношения, и тд
А он тебе нравится ? Или он именно как друг ?

Как друг только.

Такой же тролль, как и автор
#6
Гость

Нет, я написала, поговорим завтра. На следующий день он мне написал, что он не в себе был. Так я ему нравлюсь или все таки нет? Очень важно узнать

Спроси его: я тебе нравлюсь или всё-таки нет?

#7
Гость

Как друг только.

Беда. Тогда надо по съебам давать тебе

Гость
#8
Гость

Как друг только.

В чем тогда проблема? Либо он вам тоже нравится либо решили самооценку потешить

Гость
#9
Такой же тролль, как и автор

Автор, а сам ты мужик или тётка?

Дедко

Гость
#10

Надо было на диктофон записывать, тогда бы не отвертелся.
А так, ну раз он ничего не помнит, скажите, что он вас изнасиловал, и что если он не хочет, чтобы вы заявление в ментовку написали, пусть пдарит вам что-то ценное. Кольцо, сережки, или путевку в Турцию, например.

Гость
#11
Гость

Надо было на диктофон записывать, тогда бы не отвертелся.
А так, ну раз он ничего не помнит, скажите, что он вас изнасиловал, и что если он не хочет, чтобы вы заявление в ментовку написали, пусть пдарит вам что-то ценное. Кольцо, сережки, или путевку в Турцию, например.

Ну ты и овца

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем