Гость
Статьи
Самая идиотская …

Самая идиотская причина для расставания

Привет! Мы расстались с парнем и вы офигеете от причины. Мы встречались больше года и все было хорошо, прям действительно хорошо. Полная гармония. И как-то поехали летом на отдых вместе. В один прекрасный день забрались на совершенно пустой дикий пляж и загорали там голыми. Ничего не предвещало беды, но после этого наши интимные отношение стали рассыпаться. Если до этого он постоянно меня хотел и секс был замечательным, то теперь всё стало реже, без интузиазма и как-то на отвяжись. Думала, что пройдет и он в своих мыслях, но время шло, а ситуация лучше не становилась. В итоге поговорили и он рассказал, что тогда на пляже, он шел после купания и когда подошёл ко мне, то увидел на на попу, села муха. Не на булку, а прям на серединку. Она села и улетела, но теперь у него эта картина не выходит из головы. Я была в шоке и мы решили закончить отношения. Нашу сексуальную жизнь разрушила *** муха!

А какие были у вас самые тупые причины для расстования.

#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , попку надо вытерать. И мыть от какуль. Тогда и мушка не сядет

#2

Он правильно понял, ведь мухи садятся только на небогоугодных людей

#3

Надо смотреть на детскую покакульку, а не думать о сексе. Что за поколение пошло, один только секс и пиво на уме(хотя на пиво я бы согласился).

Гость
#4

Да уж..комментаторы и автор стоят друг друга.. Тема какаято странная и первый комментарий под стать...одного не пойму...зачем это на форуме писать?

#5

Эво как.. Потомственные эстеты, Чистоплюевы, подъехали.
Хорошо же, когда все так быстро закончилось. А, то в семейной жизни и пропердольки друг при друге бывают, спонтанные, и многое другое, физиологически естественное. А, тут, Цокотуха позолоченное брюхо, какая то села.

#6

Надо было тихонько взбзднуть и Мухва отошла бы в Мир иной...
И ещё -- когда насЭкомое сидело на Вашей красивой оппке, оно потирало лапки или нет? Это очень важно! Если Мухва просто сидела и грелась Вашим теплом -- это одно, это не измена, а вот если она сладостно потирала сухонькие ручки в предвкушении секаса -- тогда всё, пердец, виноваты оба, Вы соблазнили её на чпокинг в общественном месте.

Млечный Путь
#7

подумаешь, посношалась анально с мухой. неужели лучше чтобы на попу сел Ашот?

#8

Ха-ха... Ваши отношения не муха разрушила, а тупость зацикленного на мухах парня. Не встречайтесь с шизиками, а то сами шизойкой станете.

Люси
#9

Какая тонкая душевная организация у парня. ужас

#10
Люси

Какая тонкая душевная организация у парня. ужас

У дураков, людей с отклонениями и просто шизиков всегда тонкая душевная организация.

Гость
#11
владычица кукумберов

Эво как.. Потомственные эстеты, Чистоплюевы, подъехали.
Хорошо же, когда все так быстро закончилось. А, то в семейной жизни и пропердольки друг при друге бывают, спонтанные, и многое другое, физиологически естественное. А, тут, Цокотуха позолоченное брюхо, какая то села.

Вы правы Я как то раз лизала очко своей подруге. Она так перданула, что мне в ротик аж попала немного каки. Но я всё равно люблю свою подружку и буду дальше ей лизать всё интимные места.

#12
Гость

Вы правы Я как то раз лизала очко своей подруге. Она так перданула, что мне в ротик аж попала немного каки. Но я всё равно люблю свою подружку и буду дальше ей лизать всё интимные места.

Самоотверженно, но несколько кружечек Эсмарха с ромашкой, лучше, в следующий раз все таки сделать.

Гость
#13

Судя по ответам, у школьников каникулы.

Автор, у меня тоже есть история про одного придурка. Уговаривал меня на секс втроем МЖМ, были в отношениях несколько месяцев. У меня нет проблем с разнообразием в сексе так что немного поломавшись я согласилась. Так этот секс-экспериментатор потом сказал, что теперь не может забыть, что меня трахал другой и это ему мешает. А то, что до него меня трахали это его как-то не запаривало. В общем расстались.

#14

Девочки, почему Вы с такими утырками встречаетесь...

#15

Мухофобы проклятые! И сюда добрались.
Успокойтесь вы, если у него такое в голове было - нафиг он тебе.

Форум: Отношения
Всего: 380 473 темы
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 224 187 тем