Гость
Статьи
Парень не дает свой …

Парень не дает свой номер телефона

Всем привет) ваше мнение скажите плиз по ситуации
Познакомилась с парнем в друг вокруг, мне 20 лет, он сказал ему 30, общались неделю, увиделись в живую, попросил мой номер у меня, а свой не дает, звонит со скрытого номера, у него антиаон типо, может общаться только в друг вокруг, не в вайбере не пишет, не в вк, хотя я говорила ему давай общаться в другой соц. сети, после встречи писал мне давай встречаться, но как сука так девушке с которой хочу встречаться не дают номер и звоню с антиаоном, бред полный, думаю что женат, кинула его в чс и написала, что думаю что у тебя есть кто то, позвонил мне как увидел, не успела ответить, не могу перезвонить так как номер скрыт, так же бывает пропадает из сети для на 2, я не знаю где он и с кем, хотя кричал не хочу дружить хочу встречаться и быть с одной, а номер дать не может и звонит с антиаоном, ну че за нах? 😁 #знакомство

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё за нах?
Ну ты и быд...лячка

#2

Женат и даже думать нефиг.

#3

Открою один большой секрет. Номер узнать можно через детализацию вызовов. Закажи детализацию, и ищи время и дату вызова. И вот номер его на ладони. Звони )

Гость
#4

ну вот ещё одна дура;)
свой номер можно давать только в обмен
достаешь свой мобильник и говоришь диктуй, я тебя наберу и ты получишь мой, и слiшeшь- звонит у него мобильник или нет:))

Гость
#5

Женат наглухо. Боится ззасветиться. Хочет только секситься с Вами подпольно. ...Что непонятного?

Форум: Отношения
Всего: 371 531 тема
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 630 тем