Гость
Статьи
Парень девственник

Парень девственник

Познакомилась с красивым парнем. Ему 26, красивый. Узнала, что он девственник без друзей. Бросать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как же ты узнала, чо он детственник?

Гость
#2
Гость

И как же ты узнала, чо он детственник?

Я каждый раз задаюсь этим вопросом,при виде такой писанины

Гость
#3

Конечно бросай. Тебе алименщик нужен.)))

Blackbox
#4

И еще он целкотрочер на вуман ру,забыли добавить

Мисс Пэннис
#5

*** ты

Гость
#6

Зачем? Я узнала, что мой муж девственник, только после 1 секса. Честно, я даже не поняла, все было ок

Гость
#7

А разве девственники чем-то отличаются от недевственников? У девственников другая структура ДНК или разница в количестве хромосом? Или может быть есть отличия в психологии и мышлении. Какое вообще девственность имеет значение? Тем более у мужчин отсутствуют какие-либо физиологические проявления девственности.

Гость111
#8

Если он адекватный, не вижу причин рубить сплеча.

Гость
#9
Гость

А разве девственники чем-то отличаются от недевственников? У девственников другая структура ДНК или разница в количестве хромосом? Или может быть есть отличия в психологии и мышлении. Какое вообще девственность имеет значение? Тем более у мужчин отсутствуют какие-либо физиологические проявления девственности.

Они закомплексованные карлики, воспитанные тоталитарными мамками. Нафиг они нужны?

Гость
#10
Гость

Они закомплексованные карлики, воспитанные тоталитарными мамками. Нафиг они нужны?

Какая взаимосвязь между авторитарными мамами и девственностью их сыновей? Они запрещают им встречаться с девушками? Мужчины воспитанные властными матерями намного лучше, чем маменькины сынки.

Гость
#11

вот не понимаю, если он один раз в жизни сходит на услугу, то типа все, становится нормальным, или как

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: