Гость
Статьи
Асексуалы с …

Асексуалы с романтическим влечением

Я тут знаете что подумала.
Романтика – это прикольно, и платонические отношения где чисто дружба и любовь – тоже.
А вот секс, по-моему, никому особо не нужен. Он слишком переоценён.
Я считаю, что важнее именно реальная любовь, поддержка, общение между людьми. А вы что думаете?

Кстати, было бы ещё интересно узнать, где можно знакомиться с асексуальными (или с низким либидо) парнями, которые не помешаны на сексе, но открыты для романтических отношений?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ну так я это
буду водить тебя в ресторан
и дрочить_по выходным

ВоланДеМорт
#2

Ты можешь познакомиться с евнухом.
Если выберешь мужчину старше 50 для такого общения, то не получится- для умных мужчин ты слишком тупая, чтобы с тобой общаться без секса.

Лапусик
#3

Секс это важно. Без секса смысла жить с мужчиной нет.

Лапусик
#4
Лапусик

Секс это важно. Без секса смысла жить с мужчиной нет.

Это если изначально его нет. Если его нет вследствие болезни или несчастного случая это другое дело.

Лапусик
#5

Также нет смысла строить отношения с мужчиной, к которому нет влечения. Бывают женщины, конечно, подлые, заведомо зная, что с одним интима не будет, а выходят замуж из корыстных соображений, и сразу заводят на стороне. Такие почему-то ценятся мужчинами. Живёт себе такой олень и в ус не дует.

Гость
#6

Прожженная развратная кабыла, решила переодеться невинной принцессой и найти себе принца для платонической любви. 😂

Гость
#7

Разве секс - половой акт ?

Chemeron
#8

На форуме AVEN и группах вКонтакте, сам оттуда, welcome))

Chemeron
#9

Где знакомиться - на нашем форуме AVEN и группах ВКонтакте есть разделы знакомств. Сам мечтаю об именно таких таких отношениях. А то, что это дело переоценено - да, это вот мы сами понимаем, но едва ли понимают те, для кого это самое главное в жизни... Им, и многим другим он реально нужен, и главное тут, чтоб нам они не старались навязывать и нам это, и гнобить нас невесть за что...

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем
Предыдущая тема