Гость
Статьи
Перестал доверять …

Перестал доверять девушкам

Всегда мечтал построить крепкую семью, где будет взаимная любовь. Было 4 девушки, которых я видел как будущих жён и матерей своих детей. Отношения никогда не были равноценными. Всё как под копирку. В самом начале было всё нормально. На первых порах видел реальный интерес к себе. Говорили комплименты. Восхищались. Что до отношений, что во время вёл себя одинаково. Галантный и вежливый.
Дверь открою, стул подвину, цветами порадую. Я как мужчина проявляю инициативу и ухаживаю и в ответ получал в первое время взаимный вклад, проявляемый во всяких мелочах, а затем девушки расслаблялись и переставали вкладываться, садились на голову и наглели. Продолжал ухаживать и стараться быть лучше. Старался быть интересным, усердно работал и начал увеличивать нагрузку (я веб-разработчик, получаю прилично. Делал шаг за шагом, но в ответ шагов встречных не делали больше. Кормили постоянно обещаниями, что всё хорошо у нас, мне не нужно волноваться. Что меня ценят и любят (на словах) Ни в чём не упрекали меня. Не было скандалов каких-то, я человек неконфликтный.. Пользовались моей щедростью и добротой. А затем начинали переводить отношения в дружбу. Когда задавал вопрос, что не так? То отвечали, что я самый лучший, но нам лучше остаться друзьями. типа нет тех эмоций что были в начале знакомства.
Претензий ко мне не имеют и готовы дружить. А я оказывался на эмоциональном дне после всего этого. Вот как с вами обращаться? Стараешься изо всех сил, душу вкладываешь, ничего не жалеешь. Себе в чём-то отказывал, чтобы лишний раз порадовать любимых, а в ответ такое... сейчас сам. Одиноко. Но пытаться вновь уже страшно. Столько боли причинили любимые ранее люди в прошлом. Как можно кому-то доверять? Зачем вы так поступаете?

Для особо неадекватных, которые тут унижают мужчин по признаку пола уточняю, что я не кобель. Секс у меня был исключительно по любви в процессе отношений. Выгляжу средне. Не урод. В хорошей физформе. Занимаюсь дзюдо. 29 лет. рост176 вес70 #доверие #девушки

вася
15 ответов
Последний — Перейти
вася
#2
Гость

Ты просто обычный лох. Бабе надо всегда давать ровно столько, сколько она заработала, при этом ориентироваться на максимальный ценник - 18-20лет 90/60/90, а дальше по убывающей, за каждый год отнимать проценты, как со стареющей машины, а позже заменять на моложе. Как только чего-то не сделала, сразу урезать жратву, деньги и блага. Это по сути те же работяги на найме, нужны, пока выгодны и за бабки всегда понабегут и раком встанут. Нах с ними расписываться? Они и так бегают, бабками помоши и выбирай получше, а детей в суррогатных клиниках продают, заплатил и получил без прическа на шею.

Мне не жалко вкладываться в любимую девушку. Я не жадный. Просто обидно, что это не ценится.

#3

В полку Аленей пополнение......

Молодая Козапета!
#4

Вася, заключай брачный договор и все получится))).
Какой смысл тебе деревню брать в жены?
Бери городскую фифу и обговаривай сразу договор.
Не возможно 2 совсем разных человека соединить в пару. Это не работает.
Лично я мужчину к себе не прописала бы.
Это нонс.

Гость
#5

Ой, да вы по характеру идеальный мужчина. Серьезно. Скорее всего, вам просто попадались не те. Возможно обращаете внимание на чик, с нарощенным всем чем можно, которые ищут папиков, а может просто не везло.

Просто пробуйте еще и обязательно найдется та, кто это оценит.

Гость
#6
СОЛИСТ

В полку Аленей пополнение......

кто такие алени?

Гость
#7
Гость

Ты просто обычный лох. Бабе надо всегда давать ровно столько, сколько она заработала, при этом ориентироваться на максимальный ценник - 18-20лет 90/60/90, а дальше по убывающей, за каждый год отнимать проценты, как со стареющей машины, а позже заменять на моложе. Как только чего-то не сделала, сразу урезать жратву, деньги и блага. Это по сути те же работяги на найме, нужны, пока выгодны и за бабки всегда понабегут и раком встанут. Нах с ними расписываться? Они и так бегают, бабками помоши и выбирай получше, а детей в суррогатных клиниках продают, заплатил и получил без прическа на шею.

Дед если ты никому ненужен так хоть с другими своей неликвидностью не делись.

Гость
#8
Гость

Ой, да вы по характеру идеальный мужчина. Серьезно. Скорее всего, вам просто попадались не те. Возможно обращаете внимание на чик, с нарощенным всем чем можно, которые ищут папиков, а может просто не везло.

Просто пробуйте еще и обязательно найдется та, кто это оценит.

Вот-вот, вам же нужны фифы, стервы. Так что ж вы хотите от них?

#9
Гость

кто такие алени?

Алени(баборабы,каблуки туда же)Это ОсобиМужскогоПола,которые себя не любят и не уважают!

Женщина с метлой
#10

Это потому что Вы баба) жирная разводка.

Гость
#11

Иди на абф, альфа- спецназовец очередной!

весёлый мужчина
#12

вези меня олень с страну чудес

Гость
#13
вася

Мне не жалко вкладываться в любимую девушку. Я не жадный. Просто обидно, что это не ценится.

незачем в них вкладываться при равноправии

Гость
#14

Не обращай внимание на ответы ниже. На этом сайте сидят содержанки, мужененавистники и им подобные. Ответ простой - в наше время девушкам все очень легко и просто даётся, преподносится на блюдечке. От чего и надоедает им все это (не зря говорят - избыток вкуса, убивает вкус). Просто забей на них и развивайся сам и будет тебе счастье.

Гость
#15

бро, люби себя. забей на этих сучек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: