Гость
Статьи
Перестали улыбаться …

Перестали улыбаться девушки

Когда мне было 20. Оденешь что помоднее, весь с иголочки, духами пахну, очки солнцезащитные да помоднее. Идёшь, девочкам улыбаешься. Девочки тебе улыбаются. Знакомства, общение, флирт и отношения. А сейчас мне 29. Более менее побрит. Одел что получше выглядит. Идёшь по набережной на девушек и женщин смотришь. А они... Ладно просто обдадут холодным презрительным взглядом, так ещё и шарахаются. Мол, чё это ты пялишься и улыбаешься. Да, чувствую так я себе девушку не найду. Что я делаю не так. Интересуют девушки 27-30 лет. Много свободных и готовых к отношениям. Но чёт не идёт. Почему то перестали улыбаться. Да они в принципе уже не улыбаются. Лица каменные. Губы сдержаны. Взгляд тяжёлый. Или правила знакомства в этом возрасте изменились?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наккер ты сдался, старпер? Мужчины годны с 18 до 25, дальше в биореактор, разве нет?

#2

Когда идёт *** по улице и лыбу давит, так и хочется сказать "хyлu либишься?!"
Улыбка должна быть к месту, а не ходить как клоуняра зубы скалить.

Гость
#3

Вот чувак, ещё не познакомился, а требует и ожидает от всех незнакомых девушек и женщин эмоционального обслуживания. Они видите ли все должны улыбаться, чтобы сделать ему хорошо.
И даже не смекнет, бедолага, что здесь не так.

#4

Ну а когда тебе в 20 улыбались, давали и отношались, видимо менял их направо, налево, сейчас как пропавший лето стрекозел, не верю, что в том возрасте нельзя было закрепиться в одних отношениях, чтобы сейчас по набережным не шляться.

#5
Тома Дома

Ну а когда тебе в 20 улыбались, давали и отношались, видимо менял их направо, налево, сейчас как пропавший лето стрекозел, не верю, что в том возрасте нельзя было закрепиться в одних отношениях, чтобы сейчас по набережным не шляться.

пропЕвший

Гость
#6

Женщины вашего возрастного диапазона уже битые жизнью и мужьями, часто нищие и уставшие от нищеты и бытовых проблем, молодость ушла, а принца так и нет, откуда быть веселым лицам

#7

В 20 лет тебе удыбались 17-летние, в этом возрасте ума лет, в голове один флирт.
В 28-30 в голове совсем всё по другому, это уже не девочки, а взрослые женщины, и улыбаться всем подряд им уже не подобает.
Предлагаю знакомиться в компании, представляя себя с положительной стороны (без стопки водки под красную рожу))).
Удачи

#8
Гость

Наккер ты сдался, старпер? Мужчины годны с 18 до 25, дальше в биореактор, разве нет?

Да, вы абсолютно правы.

Гость
#10
Лалиса

В 20 лет тебе удыбались 17-летние, в этом возрасте ума лет, в голове один флирт.
В 28-30 в голове совсем всё по другому, это уже не девочки, а взрослые женщины, и улыбаться всем подряд им уже не подобает.
Предлагаю знакомиться в компании, представляя себя с положительной стороны (без стопки водки под красную рожу))).
Удачи

Тоже замечал такую тенденцию. 17-20 летние девочки могут с интересом пялиться и о чем то шкодливо шушукаться между собой, а ровесницы все с покер фейсом ходят.) Пресытились уже от пуза, наверное.

Гость
#11
Гость

Женщины вашего возрастного диапазона уже битые жизнью и мужьями, часто нищие и уставшие от нищеты и бытовых проблем, молодость ушла, а принца так и нет, откуда быть веселым лицам

Молодость ушла в 29 лет ? Молодость заканчивается в 40,после наступает зрелость. Вам бы биологию подтянуть.

Гость
#12

Девушкам в 28-30 уже все про мужчин известно. Брак, быт, пеленки, кредит, измена, развод. Зачем такому "счастью" улыбаться?

Гость
#13

Ещё автор как вариант может вы выглядите плохо. Мужчины в 30 часто пузатенькие с реденькими волосиками или лысенькие. Таких как ни наряжай все печально. Е б у т тоже плохо. Я бы 20-летнему лучше поулыбалась и позже поюзала. Молодой перчик приятнее.

Гость
#14

Улыбайся из мерса - 99% получишь улыбку в ответ)))

Гость
#15
Альма

Когда идёт *** по улице и лыбу давит, так и хочется сказать "хyлu либишься?!"
Улыбка должна быть к месту, а не ходить как клоуняра зубы скалить.

Идет довольный и счастливый, чем и вызывает вашу злость))

Джо
#16

Автор, ну тебе хоть в 20 улыбались. Мне и в 20 никто не лыбился. Так что радуйся тому, что было!

Гость
#17
Гость

Наккер ты сдался, старпер? Мужчины годны с 18 до 25, дальше в биореактор, разве нет?

👍😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема