Гость
Статьи
Мужчина Рак

Мужчина Рак

Как мужчина Рак относится к проявлению инициативы? Не могу его понять. То мило общается, то пятится назад.
С одной стороны уже не могу терпеть, а с другой гордость не позволяет сделать первый шаг.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина рак_это мозговынос чистоц воды.если ни на что не решается сам,то уже не решится.лучше не тратьте время

#2

Ну и нафиг вам такое? Если и проявлять в отношении кого инициативу (а я не считаю, что все девушки обязательно принцессы в башне, ждуны освободителей, завоевателей), то в отношении того, кто ее принимает, и дает отдачу, да еще какую. А это нечто точно ваше? Если люди нравятся друг другу, они взаимно сближаются, даже интроверты активничать начинают.
Досвидули вашему раку сделайте, ниочемное нечто.

#3

У меня рак. Сам все время проявляет инициативу. Я ни о чем не забочусь. Очень спокойный и медлительный. Не парится по пустякам. Ухаживает , заботится много и все время. Говорил что когда находит "свое" сделает для нее все

Гость
#4
Kotik😈

У меня рак. Сам все время проявляет инициативу. Я ни о чем не забочусь. Очень спокойный и медлительный. Не парится по пустякам. Ухаживает , заботится много и все время. Говорил что когда находит "свое" сделает для нее все

Ой, а расскажите, какой он - собственник или нет? Щедрый или так?

Гость
#5

Автор, может он женат, поэтому, то общается, то пятится назад?

Guest
#6

Мало инфрмации. Сколько вы общаетесь, сколько вам лет. Где познакомились

#7

Если вы сами будете прояалять инициативу, он будет рад как щенок. Они любят внимание к себе, мнооого внимания:)

Настя
#8

Хуже Рака нету знака!

Guest
#9
Настя

Хуже Рака нету знака!

Это просто не ваш человек

Гость
#10
Guest

Мало инфрмации. Сколько вы общаетесь, сколько вам лет. Где познакомились

Нам по 22-23. Познакомились в университете, но проучились вместе всего один курс. Так окончательно и не сблизились. Замечала его попытки заговорить со мной, помочь с чем-то, да и у меня такие попытки были. Потом резко мог заигнорить. Я в такие моменты чего только не надумывала, может я навязываюсь, а он не хочет со мной общаться или у него ко мне тоже что-то есть и все таком духе.. Не исключено, что я могла себе что-то надумать, нафантазировать. К слову, я, в итоге, поступала аналогично. Тоже начинала игнорить, чтобы не спалиться. Потом он исчез перестал появляться, погрузился во что-то другое, судя по его фото и постам и так все закончилось. Хотя, он есть у меня в друзьях и я все время думаю, написать или нет... И вечно гордость останавливает. Извините, если слишком много букв..) захотела выговориться..просто слышала, что у Раков часто бывает такое поведение, поэтому решила спросить, может кто сможет расшифровать такое поведение))

Guest
#11
Гость

Нам по 22-23. Познакомились в университете, но проучились вместе всего один курс. Так окончательно и не сблизились. Замечала его попытки заговорить со мной, помочь с чем-то, да и у меня такие попытки были. Потом резко мог заигнорить. Я в такие моменты чего только не надумывала, может я навязываюсь, а он не хочет со мной общаться или у него ко мне тоже что-то есть и все таком духе.. Не исключено, что я могла себе что-то надумать, нафантазировать. К слову, я, в итоге, поступала аналогично. Тоже начинала игнорить, чтобы не спалиться. Потом он исчез перестал появляться, погрузился во что-то другое, судя по его фото и постам и так все закончилось. Хотя, он есть у меня в друзьях и я все время думаю, написать или нет... И вечно гордость останавливает. Извините, если слишком много букв..) захотела выговориться..просто слышала, что у Раков часто бывает такое поведение, поэтому решила спросить, может кто сможет расшифровать такое поведение))

Вы правы, Раки эти в целом если и проявляют инициативу, то чаще только в начале, затем чувство неуверенности, мнительность и еще какие либо фобии на фоне вечно размышлящей головы заставляют его включать игнор, хотя на инициативу с той стороны они охотно приветствуют. Им все время надо доказывать в своих искренних намерениях, желаниях быть с ними. Даже если все вроде бы хорошо у вас, какая-то неведомая сила заставляет их баламутить воду, играть на эмоциях, ходить по лезвию ножа, а потом, когда уже казалось бы всё, каюк, с объятиями бегут назад, мол ты не так поняла...Если кратко, это непросто вот так создать и удержать хоть какие-либо отношения в долгосрочной перспективе, да и не стоит оно, наверное. если честно. ЗАчем мучиться, если есть варианты без таких вот заморочек, Телец или Козерог например

Гость
#12
Guest

Вы правы, Раки эти в целом если и проявляют инициативу, то чаще только в начале, затем чувство неуверенности, мнительность и еще какие либо фобии на фоне вечно размышлящей головы заставляют его включать игнор, хотя на инициативу с той стороны они охотно приветствуют. Им все время надо доказывать в своих искренних намерениях, желаниях быть с ними. Даже если все вроде бы хорошо у вас, какая-то неведомая сила заставляет их баламутить воду, играть на эмоциях, ходить по лезвию ножа, а потом, когда уже казалось бы всё, каюк, с объятиями бегут назад, мол ты не так поняла...Если кратко, это непросто вот так создать и удержать хоть какие-либо отношения в долгосрочной перспективе, да и не стоит оно, наверное. если честно. ЗАчем мучиться, если есть варианты без таких вот заморочек, Телец или Козерог например

Очень похоже по Вашему описанию) что ж они за люди такие)) а вообще да, сама себя уверяю, что пора уже успокоиться, но на душе неспокойно, какая-то неудовлетворенность.
На земных не могу переключиться) меня всегда только на водных тянет, словно других не существует, а почему так - не знаю)

Guest
#13
Гость

Очень похоже по Вашему описанию) что ж они за люди такие)) а вообще да, сама себя уверяю, что пора уже успокоиться, но на душе неспокойно, какая-то неудовлетворенность.
На земных не могу переключиться) меня всегда только на водных тянет, словно других не существует, а почему так - не знаю)

Как они сами говорят "люди, с тонкой душевной организацией", мечтательны, меланхоличны, осторожны. Конечно, все люди индивидуальны и каждый со своим характером. Бывают и такие Раки, как: Чемпион мира по боксу легенда Майк Тайсон, актеры Сильвестр Сталлоне, Том Хэнкс, Том Круз, Короли криминальной Москвы 90х Сергей Тимофеев (Сильвестр) и Сергей Буторин (Ося), миллиордер Джон Рокфеллер и многие другие.

#14
Гость

Ой, а расскажите, какой он - собственник или нет? Щедрый или так?

Собственник еще какой - "Ты только моя , и все делаем вместе !" Мне это не мешает. Наоборот нравится. Я за ним как за каменной стеной. Он все всегда организует , обо всем позаботится. Я не парюсь по многим вещам , как в предыдущих отношениях с близнецом. Рак меня опекает , окружает полной заботой.
Я канешно понимаю , что это еще от человека зависит , а не од знака зодиака. Он экономный в жизни , деньги попусту никогда не потратит, где надо сэкономит даже на билете на автобус. Но подарки дарит постоянно, дорогие. И все что нужно покупает всегда. Все что делает меня счастливой. Шампунь за 1 евро себе купит по акции, и наушники за 500 :))) Когда то я снимала комнату , владелец квартиры тоже был рак. Тоже самое было - экономил где можно было экономить. Но когда нашел невесту ( повторяю невесту ) тогда разкошелился. Не раз слышала от них обоих , что старатся будут для особенной женщины , на которую есть серьезные планы типа брака. А просто для девушки на время - не будут старатся. Мой рак педантичен , спокойный удав , редко вижу эмоции у него на лице. Такой ... Сразу его не раскусишь. Паренек загадка. Вижу что много в нем всего , кароче глубокий знак. Просто так на ладони не откроется. Только самым близким. И то не полностью , а по чуть чуть ))

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: